ИЩУ Решение вопросов МСК и СПБ

Ты программист с со своей командой, у тебя есть такие связи
В чем проблема с такими связями залезть в сколково и брать подряды ?
Вы там все озолотитесь просто
 
Всех приветствую.
По поводу СВО - решать не можем, опасно лезть туда.

Остальные вопросы - работаем.
 
Обратился к ТС по своему вопросу... Неделю где-то, что-то узнавал, не сошлись в цене, по общению не показался надежным и разбирающимся в вопросе человеком, скорее школьник/студент, также распрашивал как работает гарант сервис (сам не смог на форуме почитать), претензий не имею, ну разве что время на таких персонаже тратить жалко..

В общем елси надумаете с ним работать, то советую только через гарант, доверия персонаж не вызывает.
 
Обратился к ТС по своему вопросу... Неделю где-то, что-то узнавал, не сошлись в цене, по общению не показался надежным и разбирающимся в вопросе человеком, скорее школьник/студент, также распрашивал как работает гарант сервис (сам не смог на форуме почитать), претензий не имею, ну разве что время на таких персонаже тратить жалко..

В общем елси надумаете с ним работать, то советую только через гарант, доверия персонаж не вызывает.
Я и не просил денег на перед, только гарант.
Написал сразу то что интересует денежные вопросы, которые обычные люди не могут решить.
А за такие копейки поэтому так долго и узнавал через многих людей кто бы мог сделать дешевле, и когда нашёл более менее вариант - написал тебе.
Не школьник , и не студент)
Про гарант спрашивал, было интересно узнать. Тебе я сказал то что даже урезал цену без своего навара за отзыв от тебя. Если бы начали работать, было бы максимально оперативно всё. Нельзя говорить о надёжности, не проверяя на деле.

Когда будет серьёзный вопрос, я бы посмотрел как бы тебе было жалко тратить время...
 
Тебе я сказал то что даже урезал цену без своего навара за отзыв от тебя.
Щ щедрость!)) ждём отзывов)) Вы сами из какого города будете? И при возникновении серьезного вопроса готовы ли на личную встречу?!
 
Щ щедрость!)) ждём отзывов)) Вы сами из какого города будете? И при возникновении серьезного вопроса готовы ли на личную встречу?!
Конечно, я всегда сам предлагаю. Город МСК
 
Когда будет серьёзный вопрос, я бы посмотрел как бы тебе было жалко тратить время...
JASST, Нельзя вот так решать насколько вопрос серьезен. То, что вам может показаться пустяком для противоположной стороны будет сродни потери чести/здоровья а может быть и жизни(( К сожалению приходилось сталкиваться в жизни с тем, что проходишь мимо или отмахиваешься, пустяк мол,ничего страшного а потом узнаешь, что нет его больше с нами.
Считаю,что человек к вам обратившийся был разочарован отношением к себе а клиент как обычно всегда прав. И с этим вам после открытия темы с предложениями придется мириться.
сразу то что интересует денежные вопросы, которые обычные люди не могут решить.
Если не трудно, вилку цен, просто интересен уровень вашего предложения. Я, вот лично мое мнение если бы открыл такую тему для начала скинул бы пару фоток с листочком Форума, ну из ГД например или СовФеда, что бы привлечь потенциального клиента. Места популярные,попасть проще простого а реклама прокатит))))
Про гарант спрашивал, было интересно узнать.
Это первое,что должен узнавать человек зайдя на Форум :hat:

Я и не просил денег на перед
Потому как их никто не даст а попрошайничеством вы только оттолкнете.
😂😂😂

Жадина , принимай к себе на курс молодого студента 😂😂😂
FOXY, :hat:Спасибо Друг!! Но, в наше нелегкое время лучше, что то, что знаешь ты с тобой и умрет. Последний кому я поверил украл у нас квартиру за 250 к вражьими, хотя был вхож в определенный круг и позиционировался как свой в доску. Мне не жалко, мне неприятно, что о доверие сейчас вытирают ноги.
 
Всех Приветствую.
Актуально- работаем.
 
Появились люди из Африки и Азии готовые предоставлять банковские карты.
Это уже предложение услуг по картам/обналу и т.д. Открывайте отдельную торговую тему.
 
Всех приветствую.
Работа актуальна.
Готовы предоставлять официальные справки из ГУВМ МВД.
Цены от 100.000 руб.
Так же остальные другие справки из других служб , уточняйте в ЛС или ТГ.
Через гаранта!!

Помогаем компаниям через ФНС.
 

Похожие темы

  • Теги
    мвд мид рф суд
  • Сверху Снизу