ПРОДАМ Сайт-фейк недорого.

framedream

Новичок
Регистрация
5/11/16
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Приветствую всех. Предлагаю к продаже сайт-фейк по продаже искусственных елок. 20 городов – 20 сайтов. Под каждый город сделана seo оптимизация.
Продажа осуществляется в 2х вариантах:

1) Вы платите за сам сайт и получаете все необходимые файлы. Потом просто заливаете их к себе на хостинг и готово. Если что, то могу внести изменения. Цена – 5 000 - Москва и Питер, остальные города - 3 000 руб.

2) Я сделаю на сайте вывод средств на ваш кошелек + бонусом реклама в ЯД. Цена – 17 000 рублей.

При оплате сразу нескольких городов сделаю скидку.

В качестве проверки открою доступ к странице сайта по логину и паролю. Работа через гарант за ваш счет. Все ссылки, вопросы и подробности в лс.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На проверке!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К продажам допускаем. Рекомендовали снизить цену, что ТС и сделал.
От себя добавлю, оформление мне понравилось, я бы купил там ёлочку :)
Одобрено! И конечно же наши рекомендации не забывать про Гарант-Сервис!
 
Скидки!
Всего 1 неделю!
1) 1 500 рублей - Вы получаете все файлы сайта для самостоятельной установки на хостинг.
2) 2 000 рублей - Вы получаете все файлы сайта + установка на ваш хостинг.
3) 12 000 рублей - Организация вывода средств на ваш электронный кошелек.
Бесплатно - Изменение информации на сайте, настройка почтового скрипта на ваш e-mail, помощь, адаптация под конкретный город.
Индивидуально - настройка SEO и рекламы в ЯД.
Продажи до 20 декабря.
 
Сверху Снизу