Скам на 12 миллионов на Darkmoney?

kelf37

Местный
Регистрация
10/12/20
Сообщения
532
Репутация
1.441
Реакции
860
RUB
3
Сделок через гаранта
1
На одном из российских теневых форумов DarkMoney произошла серия скамов — площадку покинул бывший модератор форума BDF с ником AnarxistDM и забрал с собой 5.7 миллионов рублей, вместе с ним на форуме получил бан известный пользователь Магеллан с арбитражем на 6.6 миллионов рублей.


Здесь на форуме,что-то подобное было за всю история форума?
Возможно такое на probive (из АГ нынешнего состава,интересно кто кинет на крупную сумма бабла)?
 

Вложения

  • IMG_20211228_183259_869.jpg
    IMG_20211228_183259_869.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 110
  • IMG_20211228_183159_039.jpg
    IMG_20211228_183159_039.jpg
    46 KB · Просмотры: 95
Здесь на форуме,что-то подобное было за всю история форума?
Возможно такое на probive (из АГ нынешнего состава,интересно кто кинет на крупную сумма бабла)?
Есть подозрения на счёт кого-то или так,языком почесать??
 
Здесь на форуме,что-то подобное было за всю история форума?
Со стороны АГ никогда не было. Зачем сравнивать с продавцами обнала, где это практически всегда итог.

Возможно такое на probive (из АГ нынешнего состава,интересно кто кинет на крупную сумма бабла)?
На пробиве отбор в команду форума всегда был тщательный, а не просто заполнить ячейку..

Но и никто не сможет отвечать за другого человека, его жизненные обстоятельства. К примеру могут менты выбить доступ и под ником человека наскамить, пока тот например в сизо или вообще уехал..
Не предугадать реакции людей в будущем.

Потому Ваш вопрос изначально некорректный, я бы сказал даже оскорбительный.
 
Эту хрень с утра в телеги постят где профы что там именно случилось ?
 
из АГ нынешнего состава,интересно кто кинет на крупную сумма бабла
Это уже звучит как утверждение, соответственно оскорбительно..
По тонкому льду ходите однако..
 
Это уже звучит как утверждение, соответственно оскорбительно..
По тонкому льду ходите однако..
Да закрыть эту тему надо, чего тут обсуждать, тем более с такой подачей…??‍♂️
 
Это уже звучит как утверждение, соответственно оскорбительно..
По тонкому льду ходите однако..
Утверждение, это когда без вопросительного знака.
Внимательнее нужно быть.
 
fenix, Иди учи других....каким быть.
 
Нужно понимать, что это Дарк, и здесь может произойти все что угодно, пользуйтесь гарантом, это минимилизирует шанс кидка, не одна репутация не даст 100% защиту от кидка, потому что это дарк, может произойти любой форс мажор, взять того же модера мистерасмита с рутора, "производил впечатление" адекватного здравомыслящего человека, по итогу сумма ущерба только растет, что еще раз подтверждает что нет гарантий быть обманутым , это дарк ребята. Единственное могу уверенно сказать, что гарант Пробива Harper самый надежный и я не стал бы доверять крупные суммы любому другому гаранту, кроме нее
 
Нужно понимать, что это Дарк, и здесь может произойти все что угодно, пользуйтесь гарантом, это минимилизирует шанс кидка, не одна репутация не даст 100% защиту от кидка, потому что это дарк, может произойти любой форс мажор, взять того же модера мистерасмита с рутора, "производил впечатление" адекватного здравомыслящего человека, по итогу сумма ущерба только растет, что еще раз подтверждает что нет гарантий быть обманутым , это дарк ребята. Единственное могу уверенно сказать, что гарант Пробива Harper самый надежный и я не стал бы доверять крупные суммы любому другому гаранту, кроме нее
Золотые слова :good:
 

Вложения

  • 73bd97fe574ef6e1f3728c179561e0ec.jpg
    73bd97fe574ef6e1f3728c179561e0ec.jpg
    140.5 KB · Просмотры: 39
  • spy-shoot-ferrari-2021-f1.jpg
    spy-shoot-ferrari-2021-f1.jpg
    66.4 KB · Просмотры: 51
Сверху Снизу