Сколько шахматистов на форуме???♟♟♟

Кто За турниры по шахматам?

  • Буду участвовать!

    Голосов: 9 90.0%
  • По Швейцарской системе

    Голосов: 3 30.0%
  • По системе Арена

    Голосов: 2 20.0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Я турнир создала в 22:00, но он отменится если участников не будет.
Регистрация за час до турнира.
партия 10 мин. 2 тура.
надо участников!!!
 
Последнее редактирование:
Через 15 минут можно заходить регистрироваться в Пробном турнире! Есть желающие?)
Начало в 22:00
 
Давай играем. С удовольствием!
 
Только в клуб пустите. Чтобы я смог в турнире поучаствовать
 
ещё участники нужны, на пробный!!!
 
Конечно давайте ребят. Интересно же!
 
Parallaxic
Lirey
Присоединяйтесь к Турниру!
Остальные желающие вступайте в , попробуем пару раз провести пробные турниры!!!
 
В общем понятно
 
Что ничего не будет. Ни турниров ни игр.....
Все в делах!) На пробный желания нет время тратить(( а мне надо разобраться. но я уже поняла что в ручную придётся турнирную сетку вести. и каждую пару игроков контролировать!))
 
Все в делах!) На пробный желания нет время тратить(( а мне надо разобраться. но я уже поняла что в ручную придётся турнирную сетку вести. и каждую пару игроков контролировать!))
Давайте с вами сыграем партеечку
 
Давайте с вами сыграем партеечку
Давайте в воскресенье вечерком, после 20:00 поиграем! Знайте что я не игрок в шахматы, мне главное пару партеек для понимания настроек игры.
Вступайте в
Добавляйте меня в друзья. В воскресенье бросите мне вызов как буду в сети. Время на ходы 10 минут, классика!) И напишите мне в ТГ!
 
если будет свободное время с удовольствием поучаствую )))
Шахматы вам не покер тут думать надо (с) :girl haha:)))))))))
научилась играть в 5 лет но уже давно ни с кем не играла ))) Интересный турнир!:girl wacko:
 
Как насчет какого-то турнира предновогоднево?
 
Как насчет какого-то турнира предновогоднево?
Предлагайте платформу, по каким правилам, сколько партий и т.д. Обсудим. Время не так много на сбор и организацию. Спонсорство надо бы!))
 
Предлагайте платформу, по каким правилам, сколько партий и т.д. Обсудим. Время не так много на сбор и организацию. Спонсорство надо бы!))
Зависит от того сколько людей будут участвовать. Насчет спонсорства хз. Разве сделать взносы и с них призы.
 
Зависит от того сколько людей будут участвовать. Насчет спонсорства хз. Разве сделать взносы и с них приз
Стандартно, хотя бы 8 человек набрать чтоб по упрощённой турнирной сетке сыграть. Сколько партий в паре, сколько по времени партия.
Я просто не игрок в шахматы. Надо знать все нюансы.
 
  • Теги
    турнир шахматы
  • Сверху Снизу