Сотрудник ГИБДД хочет лишить прав за сокрытие с места ДТП.

камеры на доме есть, я на маомент ДТП припаркован уже был.. и заглушен так что мой регистратор не работал .. она тоже, сфоткали только повреждения у авто а не общую панораму (у грузовика вообще ничего не фоткали ибо так и не нашли на МАЗе никаких повреждений) а потом я уехал :)
 
Сегодня вам позвонить не могли.
1. По тому что сегодня только оформили
2. Завтра материал обработают
3.Завтра поднимут на верх ( в розыск)
4. Розыск должен опросить как потерпевшую так и подозреваемого
Объяснения прилагаются к материалам дела!
5. Потерпевшая должна Вас указать как сведетеля
6. Материал отправят в суд только по прошествии 7-8 дней
7. И вообще такие вопросы сотрудники не задают по телефону у извещают Вас заказным письмом
 
Посему:
1) понятия не имею что дословно сказали мне просто позвонили и спросили явлюсь ли я на суд если потребуется.
Вы готовы ?

Не поверите во что что его могли лишить мне сегодня по телефону действующие сотрудники ГИБДД подтвердили что да все основания для лишения на лицо.


14120158518713.jpg
 
Сегодня вам позвонить не могли.
1. По тому что сегодня только оформили
2. Завтра материал обработают
3.Завтра поднимут на верх ( в розыск)
4. Розыск должен опросить как потерпевшую так и подозреваемого
Объяснения прилагаются к материалам дела!
5. Потерпевшая должна Вас указать как сведетеля
6. Материал отправят в суд только по прошествии 7-8 дней
7. И вообще такие вопросы сотрудники не задают по телефону у извещают Вас заказным письмом

Не мне звонили,я позвонил знакомому.

Вы точно не про уголовное дело пишите пунктов что-то очень много.
А зачем розыск кого они разыскивать будут?
Если меня не было в момент оформления как они меня как свидетеля укажут?

БРРР мне звонили НЕ сотрудники ГИБДД а участники ДТП вернее потерпевшая, а уже после того как я создал тему на форуме я позвонил на сотовый знакомому и спросил.

Я что правда так не понятно выражаю мысли?
 
А зачем розыск кого они разыскивать будут?

Если в справке о ДТП виновник записан как неустановленный водитель, в этом случае им будут заниматься дознаватели, которые и будут осуществлять формальный розыск. Но история очень странная, более 4-х лет руковожу сетью юридических контор, в разных уголках России, специализирующихся на помощи гражданам попавшим в ДТП, разные конечно были ситуации, но такого абсурда не встречал ни в одном городе нашей многострадальной.
 
Вообще позиция гайцов офигенная: "я пишу то, что считаю нужным, а Вы потом в суде доказывайте". Капец, лично мне такое говорили. По-хорошему идти в суд вместе с виновником, которого, кстати, должны в розыск объявить, т.к. он скрылся с места дтп. В суде уже у судьи спрашивать, как же он скрылся, если в момент составления документов находился на месте дтп. Россия, короче.
Был у меня один случай, может пару недель назад. Машина заглохла, пока пытался завести - акум высадил. Припарковал к обочине. Приехали попозже с приятелем, стали прикуривать, соответственно он на встречной обочине получился. Ехали мимо гайцы, остановились, подошли. Мы показали доки на обе тачки, и тут начались качели, по поводу того, что приятель припаркован на встречной обочине "против шерсти". В итоге, конечно, ничего не составили, т.к. и у меня и у товарища есть опыт общения с сотрудниками, в т.ч. и суды уже были у нас, правда безуспешные. Но факт на лицо - если человек на месте наглостью себя защитить не может, то у сотрудника ГАИ есть хороший повод передать дело в суд. А там уже куда кривая судьбы выведет.
 
Сверху Снизу