Тест на шизофрению!!!

COLLAGE_20201112_155104.jpg

Тест завершен!​
Ваш результат в баллах: 53.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.


Но от груза однако рекомендуют избавиться .
:)
 
Так что-то вообще непонятно :dontknow: баллы у всех разные а написано одно и тоже ну или почти одно и тоже
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Снимок экрана 2020-11-12 в 14.08.16.png
 
Значить, я не одинок в эмоциональном противостоянии ?))
p. s. ; был период у меня в жизни - почти 6 месяцев без людей и без общения. Дошло тогда до чего; сам шутки шутить начал - самого стеб от них разбирал :laugh1:
На острове жили?
 
Коллеги, кто видит здесь корову?))

Считается, что здоровый человек увидит здесь нечто непонятное, размытое: карту, набор пятен, силуэты людей. Шизофреники же оторваны от реальности. Они НЕ накладывают свой жизненный опыт и связанные с ним образы, фантазию на видимую картинку. А сходу видят то, что изображено. В данном случае: КОРОВУ. поэтому, те кто сразу увидел корову, возможно, имеют склонность к шизофрении.

1605183337328.jpeg
 
1605183299543.png

Немного непонятно, причём здесь шизофрения. В вопросах не увидел ничего такого, там обычные вопросы по социализации. Но даже явный асоциал далеко не всегда шизофреник. Более того скажу - максимально социализированный человек куда больший шизофреник в подавляющем большинстве случаев.

Первый и основной признак шизофрении - это одновременное наличие в сознании у пациента явно противоположных друг другу идей и утверждений, вроде тех, что только массовые расстрелы позволят построить свободное общество.

Слово "шизофрения" происходит от двух греческих слов, собственно σχίζω (схИзо) и φο΄ήν (фонИн) - разум, рассудок. Шизофрения - это разрыв сознания, когда связанные вещи рассматриваются по отдельности.
 
Последнее редактирование:
Я лучше воздержусь, просто не уверен есть ли в ответак 3-х значные цыфры)))
 
ать менее 15 баллов
Коллеги, кто видит здесь корову?))

Считается, что здоровый человек увидит здесь нечто непонятное, размытое: карту, набор пятен, силуэты людей. Шизофреники же оторваны от реальности. Они НЕ накладывают свой жизненный опыт и связанные с ним образы, фантазию на видимую картинку. А сходу видят то, что изображено. В данном случае: КОРОВУ. поэтому, те кто сразу увидел корову, возможно, имеют склонность к шизофрении.

Посмотреть вложение 107592
Я почти сразу увидел что там на картинке морда коровы :mosking:
 
Коллеги, кто видит здесь корову?))

Считается, что здоровый человек увидит здесь нечто непонятное, размытое: карту, набор пятен, силуэты людей. Шизофреники же оторваны от реальности. Они НЕ накладывают свой жизненный опыт и связанные с ним образы, фантазию на видимую картинку. А сходу видят то, что изображено. В данном случае: КОРОВУ. поэтому, те кто сразу увидел корову, возможно, имеют склонность к шизофрении.

Посмотреть вложение 107592

Дикого кабана вижу ? Вепря в сумраке ?
 
Последнее редактирование:
Как я могу отказать такой милой девушке) ? ? ? :friends::dance2:Мож еще девчонок возьмем?)
Конечно возьмём! )) а мальчики то, кроме вас, ещё будут?)))
А то если один и нас много, осилишь?))

Дикого кабана вижу ? Вепря в сумраке

А я никого не могу увидеть)) отрисуйте кто нибудь коровку)) где хоть ее шизики видят?)
 
Конечно возьмём! )) а мальчики то, кроме вас, ещё будут?)))
А то если один и нас много, осилишь?))
У него бобровая струя есть

А я никого не могу увидеть)) отрисуйте кто нибудь коровку)) где хоть ее шизики видят?)


02A31984-F687-42B5-A403-0D32DA1654C2.jpeg
 
Marat_1162, спасибо. Сразу стало видно ))
 
Коллеги, кто видит здесь корову?))

Считается, что здоровый человек увидит здесь нечто непонятное, размытое: карту, набор пятен, силуэты людей. Шизофреники же оторваны от реальности. Они НЕ накладывают свой жизненный опыт и связанные с ним образы, фантазию на видимую картинку. А сходу видят то, что изображено. В данном случае: КОРОВУ. поэтому, те кто сразу увидел корову, возможно, имеют склонность к шизофрении.

Посмотреть вложение 107592

Попадалась ранее картинка)
P. S. ; тырнет глючит
Сейчас знакомой покажу
 
Ваш результат в баллах: 57.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат прямой медицинской диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.​


Вроде все нормально, а корову сразу увидел))) :lol:
 
Сверху Снизу