ИЩУ Уволить с работы

Факт

Новичок
Регистрация
20/5/21
Сообщения
35
Репутация
120
Реакции
13
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую. Нужно уволить человека с работы. Каким то простым путём. Буду благодарен идеям или соответствующеей услуге.
 
Человек не в доступе
 
В поисковике любом набери как уволить человека
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума. О предложениях от новорегов и без торговых тем, можете уведомлять АГ форума.
 
Написал в личку
 
Актуально
 
Думаю спам атака с ФИО чела на телефоны компании ) и его попросят
 
А он занимает чье то место или просто "Кара небесная"?
 
А может это человек сам кого хочешь уволить может) без начальных данных можно гадать сколько угодно)
 
А может это человек сам кого хочешь уволить может) без начальных данных можно гадать сколько угодно)
AntonMineev11, Ну если он не председатель ГД или не в СФ заседает то решаемо полюбасу, другое дело,что за история?)) Ибо можно закопать хорошего а нехороший останется на его месте. Вообщем тут главное знать истоки и не испортить карму.
 
Не флуд не поможет

AntonMineev11, Ну если он не председатель ГД или не в СФ заседает то решаемо полюбасу, другое дело,что за история?)) Ибо можно закопать хорошего а нехороший останется на его месте. Вообщем тут главное знать истоки и не испортить карму.
Истрия проста, просто надо уволить, плохой человек, иначе зачем

А может это человек сам кого хочешь уволить может) без начальных данных можно гадать сколько угодно)
А он занимает чье то место или просто "Кара небесная"?
Я бы не сказал что чье-то) просто важен метод
 
Ещё актуально, идеям буду тоже рад
 
Факт, вам может проще спортиков отправить что бы поговорили , с человеком .
 
Факт, вам может проще спортиков отправить что бы поговорили , с человеком .
mavrodi_sergey, Пантелевич, тут много вопросов на которые нет ответа))) Что/кто/статус организации/должность ну и что немаловажно бюджет. Тех.задание слабенькое))
 
Я пока не получил не одного предметного предложения. Никто не заявил о своих возможностях. Для общего понимания, работник среднего звена.
 
Я пока не получил не одного предметного предложения. Никто не заявил о своих возможностях. Для общего понимания, работник среднего звена.
а статус учереждения?
 
А у вас личка закрыта.. Увы
 
  • Теги
    куплю помощь услуга
  • Сверху Снизу