Новости Видео про Пробив

Зачет!! )))
Шестисотый есть! А почему не в малиновом пиджаке и цепурой в палец?)))

В пиджаке не столь удобно играть на гитаре, особенно в малиновом) Маловат он мне стал))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В данном разделе решил сконцентрировать свои видео "шедевры", касающиеся форума Пробив. Приятного просмотра)






















Areondo, на 2-ом видео, на 1 : 01 мин., в зеркале, ты или не ты? :lol:
 
Михаил, здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос! Признаюсь честно, мне его задают в ЛС ежедневно сотни человек (это чистая правда). Почему-то всех интересует именно этот вопрос. Ну что же, пользуясь случаем, отвечу тут. Надеюсь, раз и навсегда. В зеркале - актер Больших и малых театров из Кисуцке-Нове-Место, приглашенный мною, специально для съемок высокохудожественных короткометражных видео для форума Пробив. Предвидя последующие вопросы, типа "А дорого он взял"? Отвечу - да, дорого. Но, чего не сделаешь для любимого форума! Михаил! Наслаждайтесь лучше творчеством, и не задумывайтесь о лишнем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat: Вот это энтузиазм! Браво! Представить сложно, сколько же Вы тратите на актёров, их перелёт, проживание, питание, гонорар...
Но почему же тогда на других видео, с поздравлениями, например, актёр, из Кисуцке-Нове-Место, северо-восточной Словакии, скрывает своё лицо? За что он переживает?
 
Михаил КартАвич, спасибо за похвалу. Ох, да, актеры люди с предрассудками. Переживают всегда. Не поймёшь их порой. Впрочем, Вы можете задать свои вопросы мне в ЛС. Обещаю, что им все честно передам.
 
Ролик про Maurizio Cattelan, который выиграл путевку в Абхазию))

 
Ой, простите
 
Сверху Снизу