Тема закрыта Выпуск ЭЦП без присутствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinsan

Новичок
Продавцы
Регистрация
22/11/22
Сообщения
28
Репутация
570
Реакции
14
RUB
0
Сделок через гаранта
6


Предлагаю Вашему вниманию услугу по выпуску ЭЦП без присутствия :
На физическое лицо
Человек доступный, с селфи

Цена 3000р
На физическое лицо
Человек не в доступе/на рисовки (качественные)

Цена 15000р
Необходимые пробивы и отрисовки оплачиваются отдельно
На юридическое лицо
Человек в доступе, с селфи

Цена 70000р
На юридическое лицо
Человек не в доступе/на рисовки

Цена от 180000р
Необходимые пробивы и отрисовки оплачиваются отдельно
По всем вопросам и по поводу заказов прошу обращаться в личку или в телеграмм: @vinsan115

Работа возможно по полной/ по-этапной оплате , а также через местного Гаранта за счет покупателя.
Имеется одноименный аккаунт на соседней площадке с историей.
 
Последнее редактирование модератором:
Trejo -10 балл(ов) Умей уважать своих покупателей, невежда
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис.
 
Свяжитесь с продавцом и если всё по условиям устраивает, забирайте и отпишитесь тут.
Всех приветствую.
Отправил комплект документов человеку во второй половине дня.
На следующий день прислал архив ЭЦП на физика. Сегодня же проверили работоспособность, бухгалтера подали ИП на регистрацию.
Возможностью выпуска без присутствия - обладает . Сделали все по условиям , по срокам также все впринципе быстро и хорошо.

По ценнику уточнил на юриков , в принципе все в рамках рынка, далее уже обращусь по необходимости.
 

Допускается к продаже на основе успешно выполненного тестового задания (отзыв выше) и оплаты пошлины. Не забывайте про Гарант-Сервис.
 
Добрый день. Написал в лс по поводу заказа
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
обращался по поводу выпуска эцп на физика, продавец выполнил задачу оперативно. работали через гаранта. мои рекомендации. буду обращаться еще...
 
  • Нравится
Реакции: Vinsan
Vinsan 20 балл(ов) Спасибо за отзыв
Помогли
Предлагаю Вашему вниманию услугу по выпуску ЭЦП без присутствия :
На физическое лицо
Человек доступный, с селфи

Цена 3000р
На физическое лицо
Человек не в доступе/на рисовки (качественные)

Цена 15000р
Необходимые пробивы и отрисовки оплачиваются отдельно
На юридическое лицо
Человек в доступе, с селфи

Цена 70000р
На юридическое лицо
Человек не в доступе/на рисовки

Цена от 180000р
Необходимые пробивы и отрисовки оплачиваются отдельно
По всем вопросам и по поводу заказов прошу обращаться в личку или в телеграмм: @vinsan115

Работа возможно по полной/ по-этапной оплате , а также через местного Гаранта за счет покупателя.
Имеется одноименный аккаунт на соседней площадке с историей.
Очень долго искал исполнителя для оформления ЭЦП для моего ИП удаленно. Хорошо, что обратился к этому исполнителю. Все очень качественно и быстро. Всем рекомендую!)
 
  • Нравится
Реакции: Vinsan
Vinsan 20 балл(ов) Спасибо за отзыв)
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
ТС очень странно себя ведет! Я написал с целью выяснить актуальные цены. Он спросил, что именно нужно, на что я ответил, что у меня свой сервис и его услуга мне интересна. Он попросил скинуть ссылку на ветку, на что я культурно ответил, что в этом нет смысла. Ну то есть в принципе странный вопрос.Я же не рекламировать свой сервис пришел, а узнать цены для дальнейших заказов. И очень странно получить отказ по причине не разглашения своего бизнеса. Видимо человек совсем недавно на арене и в день моей регистрации на Пробиве пребывал на предновогодней елке в 7 классе. Но если ты даешь платную рекламу на борде, не стоит удивляться тому, что к тебе будут приходить клиенты. Поздравляю с -1 постоянником, делающим хорошие кассы как минимум 20 продавцам с площадки. Никому не советую данный сервис, ТС по-видимому очень молод и работа с ним это вереница нелепых вопросов и полной неадекватщины. Та по-п*дорскаи еще никто мне не отвечал за 7 лет работы

В итоге он удалил чат со мной. Забавный малый. Молодежь, не повторяйте его ошибок)
 

Вложения

  • Выделение_663.png
    Выделение_663.png
    301.3 KB · Просмотры: 34
  • Выделение_664.png
    Выделение_664.png
    96.8 KB · Просмотры: 29
Предлагаю Вашему вниманию услугу по выпуску ЭЦП без присутствия :
На физическое лицо
Человек доступный, с селфи

Цена 3000р
На физическое лицо
Человек не в доступе/на рисовки (качественные)

Цена 15000р
Необходимые пробивы и отрисовки оплачиваются отдельно
На юридическое лицо
Человек в доступе, с селфи

Цена 70000р
На юридическое лицо
Человек не в доступе/на рисовки

Цена от 180000р
Необходимые пробивы и отрисовки оплачиваются отдельно
По всем вопросам и по поводу заказов прошу обращаться в личку или в телеграмм: @vinsan115

Работа возможно по полной/ по-этапной оплате , а также через местного Гаранта за счет покупателя.
Имеется одноименный аккаунт на соседней площадке с историей.
Ты прежде чем ветку создавать, научись общаться. мальчик
 
Vinsan -25 балл(ов) Таких даунов я еще не встречал )) Сам даже не видит, что пишет . Такой бред малолетнего
ТС очень странно себя ведет! Я написал с целью выяснить актуальные цены. Он спросил, что именно нужно, на что я ответил, что у меня свой сервис и его услуга мне интересна. Он попросил скинуть ссылку на ветку, на что я культурно ответил, что в этом нет смысла. Ну то есть в принципе странный вопрос.Я же не рекламировать свой сервис пришел, а узнать цены для дальнейших заказов. И очень странно получить отказ по причине не разглашения своего бизнеса. Видимо человек совсем недавно на арене и в день моей регистрации на Пробиве пребывал на предновогодней елке в 7 классе. Но если ты даешь платную рекламу на борде, не стоит удивляться тому, что к тебе будут приходить клиенты. Поздравляю с -1 постоянником, делающим хорошие кассы как минимум 20 продавцам с площадки. Никому не советую данный сервис, ТС по-видимому очень молод и работа с ним это вереница нелепых вопросов и полной неадекватщины. Та по-п*дорскаи еще никто мне не отвечал за 7 лет работы
Вы в данной переписке собирались что-то купить и вам отказали? Нет. Вы планировали договориться на перспективу. Вам в этом было отказано. Это личное дело продавца с кем и на каких условиях работать. К чему ваш отзыв здесь?
 
Приветствую! Это мой отзыв о сотрудничестве с продавцом. Просто обратная связь, чтобы покупатели делая выбор между поставщиками , могли ориентироваться на мнение форумчан. Я же его не обвиняю в кидке, а даю обратную связь о сервисе.
 
Вы в данной переписке собирались что-то купить и вам отказали? Нет. Вы планировали договориться на перспективу. Вам в этом было отказано. Это личное дело продавца с кем и на каких условиях работать. К чему ваш отзыв здесь?
Ну и как минимум написать свой фидбек о хамстве. "Ничего не буду скидывать, время тратить. Надо было бы сам нашел бы" это конечно сильно. У человека даже не уложилась в голове, что я в этот день 10 продавцам написал с вопросом о сотрудничестве и просто физически не мог запомнить у какого продавца какая ветка. Если ТС всех своих клиентов по именам помнит, то это не значит, что у всех по одному клиенту и одному поставщику) А если быть уж совсем откровенным, если было поменьше продавцов-школьников, то от этого выигрывали бы и сами покупатели и продавцы, которые настроены на заработок, а не изучение личносей своих клиентов
 
Ну, я бы на месте продавца тоже 500 раз подумал, стоит ли сотрудничать с человеком, который предлагает сотрудничество, при этом скрывает детали своего бизнеса. Это может быть конкурент, может быть проверяющий со стороны "замечательных" органов - это всё риски для продавца, ради чего он должен их принять? Хотите поиграться в Штрирлица, будьте готовы, что Вам откажут в сотрудничестве.
Хамства со стороны продавца не увидел. Если не трудно, покажите месте, где именно он на хамил Вам.
Что касается "отзыва о сотрудничестве" - так сотрудничества не было. Отзыв о том, чего не было, получается.
 
Ну, я бы на месте продавца тоже 500 раз подумал, стоит ли сотрудничать с человеком, который предлагает сотрудничество, при этом скрывает детали своего бизнеса. Это может быть конкурент, может быть проверяющий со стороны "замечательных" органов - это всё риски для продавца, ради чего он должен их принять? Хотите поиграться в Штрирлица, будьте готовы, что Вам откажут в сотрудничестве.
Хамства со стороны продавца не увидел. Если не трудно, покажите месте, где именно он на хамил Вам.
Что касается "отзыва о сотрудничестве" - так сотрудничества не было. Отзыв о том, чего не было, получается.
Приветствую! Хамством я посчитал фразу: "Не буду я ничего скидывать, только время тратить. Нужно было бы , сам бы нашел. Я не привык к такому общению в принципе. Но возможно для кого-то это ок. Кого-то и п*дором называют, а он считает, что это нормально, верно? Хамство довольно размытое понятие. Я не буду тут рекламировать другие сервисы, но сотрудничаю , как минимум с 20ти продавцами и 14 сделок на гаранте, это первые крупные заказы, после которых мы начинали плодотворное сотрудничество. И вряд ли, если бы в Телеге я услышал подобное от поставщика, я стал бы что-то заказывать. Довольно глупо в принципе выяснять ветку поекупателя просто по той причине, что если бы я был мент, вряд ли вообще что-то упомянул про ветку) И второе, ТС по этой логике должен спрашивать документы у каждого обратившегося в ТГ. Напомню, это ТС создал ветку и оплачивает ее. То есть скорее его интересует заработок, а не ветки своих клиентов. Честно, вообще не понимаю в чем эта ситуация настолько резонансна, что вызвала интерес 2х модераторов) Я уже 7 лет активно покупаю услуги у продацов Пробива и постоянно мониторю площадку на появление новых услуг. Такое отношение встретил впервые, поэтому и написал. Это запрещено правилами площадки или с чем связана такая рьяная защита невоспитанного ТС? Ну и уж совсем подитожить, кто на этой площадке не скрывает деталей своего бизнаса, пусть первый в меня кинет камень, но регистрируяс в 2016 году, я не видел при регистрации поля "ВИД ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" или "ПАСПОТРНЫЕ ДАННЫЕ". У меня нет ни к кому претензий, а свой фидбек о взаимодействии с продавцом я могу оставить. Для этого и существует торговая ветка. Всем мира!
 
Vinsan -25 балл(ов) Ребенок, обиженный. Сервис у него, который он скрывает, а после отказа в сотрудничестве начинает плакать по веткам , тут же АГ форума смеются над его поведением. Иди поплачь еще
Вы в данной переписке собирались что-то купить и вам отказали? Нет. Вы планировали договориться на перспективу. Вам в этом было отказано. Это личное дело продавца с кем и на каких условиях работать. К чему ваш отзыв здесь?
Согласен. Спасибо
 
Trejo -10 балл(ов) Учись воспитанию
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    без присутсвия выпуск ключ отчетность эцп
  • Сверху Снизу