Тема закрыта Выпуск ЭЦП без присутствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, я бы на месте продавца тоже 500 раз подумал, стоит ли сотрудничать с человеком, который предлагает сотрудничество, при этом скрывает детали своего бизнеса. Это может быть конкурент, может быть проверяющий со стороны "замечательных" органов - это всё риски для продавца, ради чего он должен их принять? Хотите поиграться в Штрирлица, будьте готовы, что Вам откажут в сотрудничестве.
Хамства со стороны продавца не увидел. Если не трудно, покажите месте, где именно он на хамил Вам.
Что касается "отзыва о сотрудничестве" - так сотрудничества не было. Отзыв о том, чего не было, получается.
Абсолютно с Вами согласен, в связи с этим и отказал данному человеку, скрывающему свой «сервис»
 
Актуальные цены в зависимости от каждого индивидуального случая уточнять исключительно в личной переписке!
 
Уважаемые! Обращаю ваше внимание на то что ТС не добрсовестен, кинул меня на деньги, на сообщения не отвечает, много раз ему было предложено решить вопрос по- человечески, на форуме рутор объявлен кидалой
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Будьте бдительны!
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые! Обращаю ваше внимание на то что ТС не добрсовестен, кинул меня на деньги, на сообщения не отвечает, много раз ему было предложено решить вопрос по- человечески, на форуме рутор объявлен кидалой Скрытое содержимоеБудьте бдительны!
Если есть финансовые претензии, открывайте арбитраж.
 
Если есть финансовые претензии, открывайте арбитраж.
Доброго!
Чисто технический вопрос. Если flusterin4 не создаст арбитраж и не предоставит факты кидка,
получит ли он бан? И в какие сроки после таких заявлений, "заявитель" должен предоставить факты- создать арбитраж?
Спс.
 
Написал в тг, не отвечаете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    без присутсвия выпуск ключ отчетность эцп
  • Сверху Снизу