Жалоба: Сообщение в теме 'На проверке - Авторское обучение по заработку на Бонусах БК с доведением до результата. Строго через гарант-сервис!'

PirateAgency

Новичок
Private Club
Регистрация
19/4/20
Сообщения
30
Репутация
630
Реакции
466
RUB
0
Сделок через гаранта
2
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Флуд, ввод в заблуждение.

Содержимое сообщения:
Здравствуйте. Очень странно, что вы только что зарегистрировались и оставили сразу же комментарий здесь ? Тему попрошу использовать для отзывов от покупателей. Вас не вижу в списке пользователей проекта и учеников. Обратиться за консультацией можно в ЛС, либо дождаться завершения проверки от Администрации и написать по контактам напрямую.

Но я отвечу на Ваш вопрос:

Не вся информация для изучения есть в сети в открытом доступе. Есть множество нюансов, без которых данная тема БХ не будет работать, либо работать с большими трудностями или ограничениями. Только благодаря грамотному наставнику с опытом (это очень важно) можно влиться в данную тему без особых проблем. Это минимизирует ошибки новичков, соответственно, минимизирует риски потери денег. Безусловно, вы можете найти всю информацию в интернете самостоятельно, потратить много драгоценного времени, бюджет на тесты, но проще и безопасней, когда есть команда, которая работает по данному направлению, а еще и оказывает поддержку ?

Для безопасности сделки, минимизации рисков потери средств, предусмотрена обязательная работа через гаранта данной площадки. Это защитит ваши средства, нервы и время. Все тоже самое и с нашей стороны.

Будете готовы - пишите, пообщаемся.
Да зачем писать то?) тут же очевидно все и так. А написал свой первый комментарий потому что увидел тему о продаже мануала с бх. да я могу написать бесплатный БХ мануал за час.зачем его продавать я не пойму, так еще и за 10 000, поэтому и спрашиваю этот мануал купит только ленивый?)
А что касается вашего портала, вы уже давно известны , что продаете чужие курсы, мануалы итп. И этот мануал скорее всего с другого ресурса с недоботом помощником или как вы это называете тех. Поддержка по мануалу.
Рекомендация для тех кому это интересно, для начало узнайте, что это за ресурс, а потом уже покупайте, полный развод на 10.000 то, что можно найти в интернете.
 
+
 
Сверху Снизу