Аляска наша! Верховный суд РФ признал недействительным договор продажи Аляски 1867 года⁠⁠

  • Нравится
Реакции: XABA
А что не получилось то?
Если целью не было уничтожение десятков тысяч молодых и здоровых русских людей, то ничего.

Есть мнение, что с недавнего времени красивые гимнастки перестали давать ботексным дедам. Поэтому они решили проредить ряды молодых
 
Если целью не было уничтожение десятков тысяч молодых и здоровых русских людей, то ничего.

Есть мнение, что с недавнего времени красивые гимнастки перестали давать ботексным дедам. Поэтому они решили проредить ряды молодых
А надо было загнуться раком и ждать когда придут к нам?Или оставить русских там пусть их фашисты дальше долбить будут?
 
Требуем исторического присоединения Финляндии и Аляски к России!
Финляндия ,как предчувствовала такое развитие событий ... накануне себалась "под подол" НАТО :locomotive:
Будет самая котороткая Мировая.
Если с Украиной не получилось у второй армии мира, и будущий итог пока спорный....
Итог известен заранее -большой ядерный Бига-Бум
 
А надо было загнуться раком и ждать когда придут к нам?Или оставить русских там пусть их фашисты дальше долбить будут?
В 2014м Крым вошел в состав РФ. Как бы там кто не возмущался ,но результаты референдума боле-менее соответствуют действительности,ну просто постольку-поскольку там всегда преобладало руское население. И ноу-проблем. Хоть бы один снаряд упал на территории Крыма ...военкоматы бы ломились от количества "кадровых запасников" желающих встать НА ЗАЩИТУ РОДИНЫ по всей России.
А ДНР-ЛНР ,это что за страны-то такие? Вроде ,как и про-Российские ,но вроде как "сами по себе":dontknow:... Что им мешало войти в состав РФ ? Были бы ЛНР и ДНР субъектами РФ ,в составе России , это бы была "оборонительная война" . Война по защите границ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА и была бы она НАРОДНАЯ и освободительная. Расхуярили бы всех до самых альп:comando:
А так... война идет наступательная ,какая-то прямо скажем "торговая"...она в принципе противоречит русскому менталитету. У нас у русских принцип "Нам чужого не надо ...Мы свое не отдадим"
 
А надо было загнуться раком и ждать когда придут к нам?Или оставить русских там пусть их фашисты дальше долбить будут?
Загибаться раком или спокойно жить дальше в прогрессивной и цветущей РФ - каждый *чит, как хочет.

Или оставить русских там пусть их фашисты дальше долбить будут?
русские там были с 14 г. по обе стороны баррикад. Сейчас те же русские и опять же по обе стороны гибнут в хх чаще
 
Финляндия ,как предчувствовала такое развитие событий ... накануне себалась "под подол" НАТО :locomotive:
были времена, когда финны выиграли уже одну войнушку, никуда не съебываясь.
А нынешнее съебательство - действие в интересах своих граждан.
Или Вы думаете, что они хотят немножко аляскинского референдума?
 
Ээээ вы чего матюхаетесь?Ща придет кто то по шапке даст вам!
 
Загибаться раком или спокойно жить дальше в прогрессивной и цветущей РФ - каждый *чит, как хочет.


русские там были с 14 г. по обе стороны баррикад. Сейчас те же русские и опять же по обе стороны гибнут в хх чаще
А я за и почти вся страна за.А будут призывать с радостью пойду.
 
были времена, когда финны выиграли
А нынешнее съебательство - действие в интересах своих граждан.
Как вы правильно заметили выше "каждый д*чит,как он хочет". Это только им решать куда им приткнуться.
Или Вы думаете, что они хотят немножко аляскинского референдума?
Вы посмотрите пожалуйста на название раздела где размещена новость. Юмор -типа Шутка! -типа Ха-Ха! -Смешно!
Повторюсь -я с вами согласен ,что каждый "как он хочет" ,но вы пожалуйста "юмореску" это...того.... столь публично-то "не передергивайте" :mosking:
 
А я за и почти вся страна за.А будут призывать с радостью пойду.
а я тебе теплые носки и варежки куплю ) :hat: держись там братка ...отомсти им за старенького Леву
 
Vityn,
ты закинь мне денег на карту а то оппоненты в клочья порвут тебя ....побуду немного патриотом...вместе мы сила !!! )):hat:
 
а я тебе теплые носки и варежки куплю ) :hat: держись там братка ...отомсти им за старенького Леву
Какие носки ты чё,пади до зимы порешают)Хотя вчера у кореша мать у шамана была,шаман сказал еще пол года!Мы победим все будет заебок)
 
Закинул мочи)А то чет Жадины нет.
не ссыкуй ...ща мы этих коммерсов оппозиционеров уделаем ....бежать они будут до финской границы )......но вот шо то деньги не капнули ....я пока на паузе ....бесплатно патриотом быть нет желания )) :hat:
 
Сверху Снизу