Аляска наша! Верховный суд РФ признал недействительным договор продажи Аляски 1867 года⁠⁠

autoritet, вот вы где . а я уже 2 часа в тг стучусь ) вы что на Аляску собрались ? ))
 
Ну и кто тут хотел чтоб эти американские бургеры опять открылись?Это же черти реально!
 
щас кореш все сделаем ) :hat:шо то я расслабился ....поедешь со мной на Аляску старателем ? набираю бригаду ))
с вами опасно ехать . вы как золото увидите это будет мой последний день на этом свете ))
 
я его отца знал ....Деда Мороза тот да ...конкретно замерзал ) :hat: а это молодое поколение ))
а я смотрю-смотрю "заточка" уж больно знакомая....черты лица,разрез глаз..один в один он!Только крашеный ...даааа ,весь в своего отца!;'(
zk7OJnkAax0.jpg
 
сорян . уже пять минут первого суббота . нам ребе запрещает работать в шаббат )) в понедельник пишите сделаю :hat:
:lol:черный конь ходит е2 е4 =>белые оставляют позиции и бегут за кордон =>Ура товарищи! Победа! =>Запомним этот день! Понедельник-9Мая.Ура.Ура.Ура!
красава !! таки моя школа )))))
Таки да! Отрок достойный своего пращура..[H1]Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бея[/H1] :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, на Украине уже показали деиспособность армии РФ.
Теперь максимум что можно требовать обратно. Это соседский огород.🤭
Уж тут то должны справиться, но это не точно😝
 
Ну, на Украине уже показали деиспособность армии РФ.
Теперь максимум что можно требовать обратно. Это соседский огород.🤭
Уж тут то должны справиться, но это не точно😝
Скажи еще Хохлы показывают?Ты скажи сколько городов уже мы отобрали?На Азовстали мы чтоль сидим как шмары людей на еду меняем?
 
если он пустой
Пол страны уже забрали какой огород???А если бы реально война и не спасение людей то давно бы червей там все корми ли бы.Я в шоке,вся Европа и Америка за них со своим оружием воюет они еще рот свой открывают.
 
Сверху Снизу