Аляска наша! Верховный суд РФ признал недействительным договор продажи Аляски 1867 года⁠⁠

не ссыкуй ...ща мы этих коммерсов оппозиционеров уделаем ....бежать они будут до финской границы )......но вот шо то деньги не капнули ....я пока на паузе ....бесплатно патриотом быть нет желания )) :hat:
Сегодня банки же предупредили,что задержки по переводам.Чет там они делают типа.Шо яндекс новости хоть смотришь?
 
Сегодня банки же предупредили,что задержки по переводам.Чет там они делают типа.Шо яндекс новости хоть смотришь?
так и знал шо у патриотов одни отмазки .....тебя Жадина научил ? )))
 
не ссыкуй ...ща мы этих коммерсов оппозиционеров уделаем ....бежать они будут до финской границы ):hat:
Commerc-ов не опозиционер . Ррребята вы чего?-я свой! Я патррриот! Домоощеный. И по паспорту я русский....ярусский иосиф беркович:rabbi:
 
Commerc-ов не опозиционер . Ррребята вы чего?-я свой! Я патррриот! Домоощеный. И по паспорту я русский....ярусский иосиф беркович:rabbi:
все мы тут русские ....даже Жадина который собирается съездить к стене Плача на Храмовую гору ))
 
Commerc-ов не опозиционер . Ррребята вы чего?-я свой! Я патррриот! Домоощеный. И по паспорту я русский....ярусский иосиф беркович:rabbi:
Собирай вещи и на передовую,проверять будем!
 
Собирай вещи и на передовую,проверять будем!
знаю я эти ваши пердовые ...там henessy по 100$/фужер ,мулатки-шокаладки по 200$/час.
мне там ошиваться венеролог не велит:mosking:
 
.
знаю я эти ваши пердовые ...там henessy по 100$/фужер ,мулатки-шокаладки по 200$/час.
мне там ошиваться венеролог не велит:mosking:
Это Раритет такой буржуй.У меня сало и доярки)
 
.

Это Раритет такой буржуй.У меня сало и доярки)
знаю братка хочется тебе тоже засадить какой нибудь эскортнице за 500 долларей в час ...коксу жахнуть с шампусиком )) я тебе говорил держись меня а ты в патриоты подался ))
 
знаю братка хочется тебе тоже засадить какой нибудь эскортнице за 500 долларей в час ...коксу жахнуть с шампусиком )) я тебе говорил держись меня а ты в патриоты подался ))
У нас у деревенских все по простому)20220506_221701.jpg
 
Это Раритет такой буржуй.

знаю братка хочется тебе тоже засадить какой нибудь эскортнице за 500 долларей в час ...коксу жахнуть с шампусиком )) я тебе говорил держись меня а ты в патриоты подался ))
mayakovskiy.jpg

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.
 
Сверху Снизу