Тема закрыта Деградация АГ форума Дубликат. Хамство, разнузданность, безнаказанность.

Имела ли место некомпетентность со стороны АГ форума Дубликат?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 1 50.0%
  • Свой вариант ответа в комментариях

    Голосов: 1 50.0%
  • Мне всё-равно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему себестоимость подросла только при сделке через гарант ?)
Вы невнимательно читаете :blush:
Услуга стоит изначально 20 000 руб. При работе без гаранта предоставляется скидка в размере 50%.
 
Вы невнимательно читаете :blush:
Услуга стоит изначально 20 000 руб. При работе без гаранта предоставляется скидка в размере 50%.

Серьезно ?)
Путин то, конечно виноват, но не об этом сейчас.

Посмотреть вложение 141559
Это ваш пост 10 минут назад.
Услуга стоит минимум 10 к и при сделке через гарант наценка 100 %
 
Вы невнимательно читаете :blush:
Услуга стоит изначально 20 000 руб. При работе без гаранта предоставляется скидка в размере 50%.
Это нарушение на любой площадке...
Как минимум строго с предупреждением...
 
При работе БЕЗ гаранта предоставляется скидка на услугу в 50%. Таким образом, при работе через гарант никакой наценки не идет и услуга оказывается по её обычной стоимости. Комиссию гаранта при этом платит продавец. То есть работа через гарант предусмотрена по умолчанию, как единственный вариант сотрудничества, НО можем сделать скидку в размере 50% при работе на прямую. Там написано было тоже самое, только другими словами. Кто как видит...
Можно перефразировать. Смысл один и тот-же.
 
Это нарушение на любой площадке...
Как минимум строго с предупреждением...
Этим самым вы вставляете палки в колеса не мне, а моим потенциальным покупателям - вашим пользователям.
Думаете, если будет возможна работа исключительно через гарант, то я оставлю прежнюю цену? Это станет невозможным.
 
Я искренне благодарю вас за КОНСТРУКТИВНУЮ критику. Именно ТАК и должен строиться диалог!
Конечно, а у вас начало с оскорблений аг площадке где ведётся деятельность!!!
Поэтому прописываются правила оскорбления к аг не допускаются)иначе бан..
У нас %80 переписок с негативом к нам идёт...
 
Значит так .
Вам 1 час чтобы привести темы на нашем форуме в порядок.
Наценку при сделке на гаранте в 100 %,расцениваю как отказ от гаранта.
За отказ от гаранта вообще- то бан,но обойдемся предупреждением,если за час все исправите.
Эту тему закрываю,АГ Дубликата полностью правы.
 
Этим самым вы вставляете палки в колеса не мне, а моим потенциальным покупателям - вашим пользователям.
Думаете, если будет возможна работа исключительно через гарант, то я оставлю прежнюю цену? Это станет невозможным.
Этим самым мы защищаем финансы всех пользователей площадке от продавцов до покупателей...
Цена ваше право...только согласуйте нормально и все..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    marlb0r0 reklama безнаказанность беспредел деградация дубликат форум добликат хамство
  • Сверху Снизу