Конкурс Симпатия форума 2023

Кого выбираем в этом году ?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.519
Репутация
61.825
Реакции
271.312
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
Мы продолжаем не свежую традицию и выбираем кандидата на звание симпатия форума 2023.
Кто не знает о чём речь - и и https://probiv.llc/threads/simpatija-foruma-2022.126450/

Кто является для Вас неоспоримым примером? Чьё появление на форуме радует Вас? Чьи посты читаете с удовольствием? К чьему мнению прислушиваетесь? Чьи шутки смешат Вас до слез? И, вообще, кто для Вас этот ТОТ с кем тепло, светло и комфортно. Кто он самый обаятельный и привлекательный форумчанин?

Конкурс продолжится с 25.12.2023 по 23.01.2024.

Пишите ник обязательно с обоснованием.

Приз - классный значок.

1594119821222.png


В прошлых конкурсах мы уже выбрали BlackFoxService, fenix, Marat_1162 , Krasy4ka
Условия участия:


1. Регистрация не менее 3 месяцев.
2. Количество сообщений не менее 20
3. Последнее сообщение не должно быть старше двух месяцев (набивка карается исключением)
4. Принять участие можно только 1 раз.
5. Аккаунт должен быть "живым", а не включаться несколько раз в год и по странному стечению обстоятельств, только для участия в конкурсах.
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
10. АГ в борьбе за приз не участвует.
11. Голоса новорегов не учитываются.

В этот раз мы не будем писать предварительных кандидатов, давая подсказку.
Теперь всё в ваших руках!
 
Ну чо, наверное, многие сочтут что я набрасываю на вентилятор, но на мой взгляд в уходящем 2023 году настоящий красавчик, не гнущийся под огромным натиском и не изменивший своё мнение не смотря ни на что это Жадина Мой голос за него!
 
Дяденька Брежнев, иконостас не жмёт ? ))))
Дайте дорогу подрастающему поколению ))))
Дайте Аг участвовать в конкурсе...уберите эту мерзкую раздражающую фразу)))
АГ в борьбе за приз не участвует
Все должны участвовать)))на равных...
 
Ну чо, наверное, многие сочтут что я набрасываю на вентилятор, но на мой взгляд в уходящем 2023 году настоящий красавчик, не гнущийся под огромным натиском и не изменивший своё мнение не смотря ни на что это Жадина Мой голос за него!
Это достойно восхищение, согласен))
 
Ну что ж трудный выбор предстоит ) С симпатиями люди потихоньку в Аг зашли и сидят без отпусков )) Будем выбирать достойного )) и да всех приветствую )
 
Все должны участвовать)))на равных...
У АГ свои конкурсы ))
Кто раньше появится на форуме, больше всех прочитанных переписок, самый длинный рабочий день, самое большое количество проведённых проверок и т.д. ))))
 
autoritet выделил бы его.
Классный чел с хорошим чувством юмора и интеллекта.
Ну и тут в этом же предложении не могу не вставить Pokemoshka
Веселая жизнерадостная девчушка, завсегдатая посетительница галдежника.
 
У АГ свои конкурсы ))
Кто раньше появится на форуме, больше всех прочитанных переписок, самый длинный рабочий день, самое большое количество проведённых проверок и т.д. ))))
BOOX ))))безоговорочный победитель ваших конкурсов..


с хорошим чувством юмора и интеллекта.
Ну и тут в этом же предложении не могу не вставить Pokemoshka
Веселая жизнерадостная девчушка,
Пункт 6 внимательно читали товарищ)))
 
Дядь Валер, форум - это зеркало страны. В РФ выборы грядут, победитель известен заранее :hat:
Та не ))Боох много делает но мало пишет))) какая там симпатия может быть)))людям хочется хлеба и зрелищ)))
 
Та не ))Боох много делает но мало пишет))) какая там симпатия может быть)))людям хочется хлеба и зрелищ)))

Да и я ж про то) У нас много похожего, за исключением что у нас по-честному)
 
Ну чо, наверное, многие сочтут что я набрасываю на вентилятор, но на мой взгляд в уходящем 2023 году настоящий красавчик, не гнущийся под огромным натиском и не изменивший своё мнение не смотря ни на что это Жадина Мой голос за него!
vaspvort :hat: , Признателен,искренне. Но,Жадина не дорос до титулов а его товарищ в зазеркалье ими сыт)) Жадина с удовольствием подождет окончания перемен в Обществе и с удовольствием признает,что в очередной раз Добро победило и он оказался прав. Вот это лучшая награда:yahoo:
 
Да и я ж про то) У нас много похожего, за исключением что у нас по-честному)
Помню в бытность мою сидя на ковре хоросан поглядывая на гобелен пастушки хотел я в конкурсах участвовать но не тут то было )).. Собака мне-
 
Помню в бытность мою сидя на ковре хоросан поглядывая на гобелен пастушки хотел я в конкурсах участвовать но не тут то было )).. Собака мне-

Есть разные мнения на казалось бы одинаковые вещи )))

 

Похожие темы

Сверху Снизу