Конкурс Симпатия форума 2022

Выбираем симпатию ))


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Конечно же за Pokemoshka. Очень достойный и просто классный человек!) :good:

И хочу отдельно от души поблагодарить ее и сказать ей большое спасибо, благодаря ей я нашла доп. работу и в связи с этим стабильность конечно же! Покемошка через человека порекомендовала зарегаться на одном из форумов, что там проходит творческий конкурс по стикерам. Я поначалу не видела смысла регаться где-то только из конкурса и считала форум с определенной целевой аудиторией..

Но человек от Покемошки можно сказать убедил зарегаться, обосновав, что там разная деятельность, а не только определенная. Я зарегалась, хотя возможно ранее и была там, когда-то рега, в конкурсе том участие я так и не приняла, но обрела партнеров и работу и сотрудничаем уже на протяжении несколько месяцев. За что безумно благодарна Покемошке!)) Спасибо большое тебе дорогая за рекомендации!)):hat:И соответственно большое спасибо Пробив, тут уже не впервые встречаются такие достойные люди!) :sun bespectacled:

Всех с Наступающим НГ!) :santa:
 
Не буду оригинальным,это XABA
Луч солнца,в тёмном царстве да и
аватарка нравится.

Можно провести также конкурс на антисимпатия форума.
 
kelf37, помню тебя)ты ныл в пасхальном конкурсе, что тут всё известно заранее и в таком смысле)))
и я единственная проголосовала за тебя, но ты из тех кто не видит хорошего:girl haha:
а ХАВА участвует в конкурсе для АГ поддержи её там плиз я тоже за ХАВА:girl in love:
 
kelf37, помню тебя)ты ныл в пасхальном конкурсе, что тут всё известно заранее и в таком смысле)))
и я единственная проголосовала за тебя, но ты из тех кто не видит хорошего:girl haha:
а ХАВА участвует в конкурсе для АГ поддержи её там плиз я тоже за ХАВА:girl in love:
..... .. ... ...... . ......... ....
Кто в курсе тот поймет.
 
Не буду оригинальным,это XABA
Луч солнца,в тёмном царстве да и
аватарка нравится.

Можно провести также конкурс на антисимпатия форума.
Антисимпатия такой себе конкурс :lol:. Вряд ли кто-то захочет предложить свою кандидатуру для участия в нем
 
Покемоша, у нее есть хорошие качества, которые на первый взгляд не видно.
 
Мой голос за Vityn добрейший алкоголик, искренний, живой, активный!
 
Мой голос за Vityn добрейший алкоголик, искренний, живой, активный!
Ты бро меня балуешь,спасибо!Ну в Питере я тебя найду,как мы и договорились)Обещаю братец!Пробив братья и сестры всех с Рождеством!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За ksy7777
 
Boox
 
Кого в итоге поздравлять то?)
 
Сейчас идет формирование списка кандидатов.
 
Когда голосование заряжать собираетесь?)
 
Сверху Снизу