Конкурс Симпатия форума 2022

Выбираем симпатию ))


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Ну вот и конкурс можно закрывать вообщем
)))Все только начинается..Чем больше разных кандидатов ,тем интереснее конкурс получится.
Народ здесь абсолютно разный и симпатии тоже )
 
Здравствуйте !
Неординарная Поки,мой голос.🥰
Все остальные итак при медалях и регалиях.
Льву надо повесить медаль.
" Матёрый"
Всем мира и добра!✊
 
Я за Жадину,трудно быть несгибаемым патриотом среди циников ,особенно при очевидных ошибках власти.
Но все равно непоколебимо верить и пытаться донести это малоподходящей для этой цели аудитории .
А я уважаемая Хава батьковна за autoritet против фактов и доказательств не попрешь,шарит дядька в экономике молодец)А если не признавать ошибок и не исправлять их,то так наша страна и будет катиться в опу!
 
Мне кажется,что в приоритете Девушки Форума :hat: Мужчинам можно забабахать,что нибудь типа « Душа Форума» ну или « Авторитет» хотя в последнем Победитель понятен :mosking: Поки заслуживает награды,безусловно ее лепта в Галдежнике велика. Ее щебетание утреннее как чашка чифира в лесу КОМИ, бодрит и настраивает на позитив на целый день. Вообщем Поки,держи голос!!
 
Вангую, итоговый выбор будет среди постоянных онлайн активистов, скорее всего жадный Лёва ))

Но я как приверженец старых устоев форума, помнящий первый галдежник, когда все философствовали и обсуждали сутками все на свете, чего сейчас до боли не хватает и наверное уже не вернется, голосую за Главную дименцию форума - Pokemoshka и "сросшегося" с форумом Valerun

Хочется также выделить Barvikha1two - всегда по делу и четко учавствует в жизни форума, делает правильные комментарии в темах и умеет тонко "подстегнуть" - чувствуется опыт.
Мерси) случайно увидела,эм......ню так то да) если смотреть по сообщениям и симпатиям то такь и есть) в смысле коэффициент)) между количеством всего сообщений и количеством симпатий, и ты знаешь меня я совсем не хочу ведь кому то понравится спокойно к этому отношусь ,но что поделать точно так и в реале,
так что в этом нет ничего удивительного:girl haha:) Доброй ночи):snegurochka:


Я за Жадину,трудно быть несгибаемым патриотом среди циников ,особенно при очевидных ошибках власти.
Но все равно непоколебимо верить и пытаться донести это малоподходящей для этой цели аудитории .
братик мой ваша Честь старшой он в семье))
 
:girl haha:Здравствуйте !
Неординарная Поки,мой голос.🥰
Все остальные итак при медалях и регалиях.
Льву надо повесить медаль.
" Матёрый"
Всем мира и добра!✊
Тот благодарю работа работа всегда насыщенный день) :girl haha:
я как тот белый кролик в Алисе в стране чудес, не читали?:girl haha:
только ночью я могу отдохнуть ото всего):girl haha:
 
как тот белый кролик в Алисе в стране чудес
Повезло ведь кому то,за кроликом в нору и вот она волшебная страна))) Уверен,что человек живущий с тобой рядом будет постоянно в сказочной стране ( без намека на план конечно) :sun bespectacled:
 
Вот теперь хотя бы ясность, но сам себя не похвалишь, никто не похвалит )

Прежде всего, голос отдаю своей любимой XABA
Но раз АГ нельзя, то отдам голос BlackFoxService
Зашёл на форум он чётко, статьи у него интересные, сервис едет на всех парусах, да и как человек хороший
Такие на форуме 100% нужны
Ну если такими добрыми словами меня кроют, тогда я выдвигаюсь)
Всех с наступющим новым годом!
 
Покемоныч- симпатюля))
Alexander_Pankratov_Cherny-7.jpg
 

Медведь плюшевый

Вот моя постояная и неизменная симпатия на форуме, да и в жизни ) И пусть он сейчас редко пишет в паблике ,это самый порядочный человек для меня и для всех кто его знает.Жаль что редко появляется и с годами становится капризным )
Однако ,это ничего не меняет,он как был 10 лет назад самым лучшим человичищем ,так и остался )
 

Медведь плюшевый

Вот моя постояная и неизменная симпатия на форуме, да и в жизни ) И пусть он сейчас редко пишет в паблике ,это самый порядочный человек для меня и для всех кто его знает.Жаль что редко появляется и с годами становится капризным )
Однако ,это ничего не меняет,он как был 10 лет назад самым лучшим человичищем ,так и остался )
Ага. Крутой чел. В прошлом году вроде как он мне Коньяк на НГ и зажигалки с мерчем Пробива отправлял.
 
Всех о ком подумал уже выдвинули, но картина будет неполной без Vityn 🐻
С ним можно запросто выучить мордовский, узнать где лучше затариться сэмом и салом - незаменимый человек))
Веселый, простой, без лишнего умничанья и понтов)))
 
Всех о ком подумал уже выдвинули, но картина будет неполной без Vityn 🐻
С ним можно запросто выучить мордовский, узнать где лучше затариться сэмом и салом - незаменимый человек))
Веселый, простой, без лишнего умничанья и понтов)))
Ну Артемка удивил,спасибо за добрые слова,мне очень приятно)Приезжай на сало и семчик!Буду в ваших краях обязательно найду тебя)Нам с тобой медали не нужны,мы и так знаем что мы хорошие люди!
 
Как интересно наблюдать в преддверии нового года как мило обмениваются пользователи любезностями)))) ну прям няшки 😊
 
Сверху Снизу