Конкурс Симпатия форума 2022

Выбираем симпатию ))


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.223
Репутация
61.825
Реакции
270.782
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
Мы продолжаем свежую традицию и выбираем кандидата на звание симпатия форума 2022.
Кто не знает о чём речь - Конкурс - Голосование открыто! Симпатия форума 2020 ! и Конкурс - Поздравляем победителей! Симпатия форума 2021

Кто является для Вас неоспоримым примером? Чьё появление на форуме радует Вас? Чьи посты читаете с удовольствием? К чьему мнению прислушиваетесь? Чьи шутки смешат Вас до слез? И, вообще, кто для Вас этот ТОТ с кем тепло, светло и комфортно. Кто он самый обаятельный и привлекательный форумчанин?

Конкурс продолжится с 27.12.2022 по 23.01.2023.

Пишите ник обязательно с обоснованием.

Приз - классный значок.
1594119821222.png


Условия участия:

1. Регистрация не менее 3 месяцев.
2. Количество сообщений не менее 20
3. Последнее сообщение не должно быть старше двух месяцев (набивка карается исключением)
4. Принять участие можно только 1 раз.
5. Аккаунт должен быть "живым", а не включаться несколько раз в год и по странному стечению обстоятельств, только для участия в конкурсах.
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
10. АГ в борьбе за приз не участвует.
11. Голоса новорегов не учитываются.

В этот раз мы не будем писать предварительных кандидатов, давая подсказку.
Теперь всё в ваших руках!



 
Последнее редактирование:
Так надо себя красивого рекламировать или кого то не очень симпатичного рекламить ?)

А то я вечно мимо медалек пролетаю, как фанера над Парижем
 
Так надо себя красивого рекламировать или кого то не очень симпатичного рекламить ?)
Выдвижение себя не запрещено, но будет выглядеть несколько странно, так как конкурс называется симпатия форума, а не самосимпатия ))))

Кто-то должен вспомнить Вас добрым словом, заслугами, действиями и т.д.
Ну как мне кажется по крайней мере.
 
10. АГ в борьбе за приз не участвует.

Вне конкурса, но оставлю свой голос за Alley Cat Его комментарии всегда привлекают моё внимание развернутостью и нюансами, в них много полезной и интересной, лично для меня, информации, он не жалеет времени, останавливается на деталях, которые, возможно, покажутся на первый взгляд, не значительными, но я стараюсь их всегда перечитывать даже по несколько раз, чтобы постараться ничего не упустить.
 
Вне конкурса, но оставлю свой голос за Alley Cat Его комментарии всегда привлекают моё внимание развернутостью и нюансами, в них много полезной и интересной, лично для меня, информации, он не жалеет времени, останавливается на деталях, которые, возможно, покажутся на первый взгляд, не значительными, но я стараюсь их всегда перечитывать даже по несколько раз, чтобы постараться ничего не упустить.
Приберегите это для следующего ежегодного конкурса )))))) Конкурс - Лучший модератор 2021
 
Я однолюб, поэтому голосую за Хаву.
Ей классный значек будет не лишним)
 
Выдвижение себя не запрещено, но будет выглядеть несколько странно, так как конкурс называется симпатия форума, а не самосимпатия ))))

Кто-то должен вспомнить Вас добрым словом, заслугами, действиями и т.д.
Ну как мне кажется по крайней мере.
Вот теперь хотя бы ясность, но сам себя не похвалишь, никто не похвалит )

Прежде всего, голос отдаю своей любимой XABA
Но раз АГ нельзя, то отдам голос BlackFoxService
Зашёл на форум он чётко, статьи у него интересные, сервис едет на всех парусах, да и как человек хороший
Такие на форуме 100% нужны
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Голосую за Pokemoshka
Кто бы как к ее постам не относился, она хотябы вносит что-то другое, чем "шалом брат братан братишка че каво вечер в хату" в атмосферу форума.
Как говориться "можно любить, можно ненавидеть, но игнорировать нельзя" )))
ИМХО.
 
Вангую, итоговый выбор будет среди постоянных онлайн активистов, скорее всего жадный Лёва ))

Но я как приверженец старых устоев форума, помнящий первый галдежник, когда все философствовали и обсуждали сутками все на свете, чего сейчас до боли не хватает и наверное уже не вернется, голосую за Главную дименцию форума - Pokemoshka и "сросшегося" с форумом Valerun

Хочется также выделить Barvikha1two - всегда по делу и четко учавствует в жизни форума, делает правильные комментарии в темах и умеет тонко "подстегнуть" - чувствуется опыт.
 
Вангую, итоговый выбор будет среди постоянных онлайн активистов, скорее всего жадный Лёва ))

Но я как приверженец старых устоев форума, помнящий первый галдежник, когда все философствовали и обсуждали сутками все на свете, чего сейчас до боли не хватает и наверное уже не вернется, голосую за Главную дименцию форума - Pokemoshka и "сросшегося" с форумом Valerun

Хочется также выделить Barvikha1two - всегда по делу и четко учавствует в жизни форума, делает правильные комментарии в темах и умеет тонко "подстегнуть" - чувствуется опыт.
Ох. Я польщен. Выражаю взаимную симпатию старому-доброму fenix .
Всегда комплиментарно отзывался о нем.
Уверен там много: как человеческих, так и профессиональных качеств. 👍👍👍
 
Ох. Я польщен. Выражаю взаимную симпатию старому-доброму fenix .
Всегда комплиментарно отзывался о нем.
Уверен там много: как человеческих, так и профессиональных качеств. 👍👍👍
Феныч это самородок....талисман форума и человек по жизни))
 
Я за Valerun. Всёж ячейка демократии, неизбежно занявшая своё законное место среди пользователей 🤣
И за Жадина, за несокрушимою оборону, веру и непробиваемость 🔫🤣
 
Я за Жадину,трудно быть несгибаемым патриотом среди циников ,особенно при очевидных ошибках власти.
Но все равно непоколебимо верить и пытаться донести это малоподходящей для этой цели аудитории .
 
Я за Жадину,трудно быть несгибаемым патриотом среди циников ,особенно при очевидных ошибках власти.
Но все равно непоколебимо верить и пытаться донести это малоподходящей для этой цели аудитории .
XABA, :hat: Спасибо! Неожиданно конечно. Но, не каждый из тех, кто безгранично верит в свои силы, в конце концов побеждает, но тот, кто в них не верит, не побеждает никогда.
 
Я за Жадину,трудно быть несгибаемым патриотом среди циников ,особенно при очевидных ошибках власти.
Но все равно непоколебимо верить и пытаться донести это малоподходящей для этой цели аудитории .
Ну вот и конкурс можно закрывать вообщем
 
Сверху Снизу