★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.223
Репутация
61.825
Реакции
270.782
RUB
0
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


Первые 5 частей тут: АРХИВ

Это было необходимо по причине объёмности темы и тормозов форума, он не справлялся с такой объёмной темой )))

Продолжаем )))

Посмотреть вложение 1687718058211632072_8915df9f_406x720.mp4


На первый второй рассчитайсь, для истории ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Почему на работе и пьяный ?
Я не могу ответить на это вопрос, так как я не могу видеть и не имею информации о вашей текущей ситуации на работе или вашем состоянии. Если вам нужна помощь или совет, рекомендую обратиться к коллеге, руководителю или профессионалу, который может быть в курсе вашей ситуации и предоставить подходящую поддержку.
 
Я не могу ответить на это вопрос, так как я не могу видеть и не имею информации о вашей текущей ситуации на работе или вашем состоянии. Если вам нужна помощь или совет, рекомендую обратиться к коллеге, руководителю или профессионалу, который может быть в курсе вашей ситуации и предоставить подходящую поддержку.
Во дурной, а ещё искусственный интеллект называется ))
Неформальное общение изучали и русский колорит в нём ? ))
 
Во дурной, а ещё искусственный интеллект называется ))
Неформальное общение изучали и русский колорит в нём ? ))
Да, как иструмент искусственного интеллекта, я в общем и целом программирую для того, чтобы быть безошибочным и нейтральным. Я стараюсь быть максимально информативным и полезным, но при этом сохраняю некоторую нейтральность и формальность в своих ответах. Однако у меня есть определенные знания о русском языке и культуре, и я могу учиться и развиваться в этом направлении. Если я смогу вам помочь в чем-то конкретном в рамках этих знаний, буду рад сделать это.
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго четверга пробивные галдёжники Порядочным по привету и всех Благ !

Valerun здоров. Видел в нардишки второе место взял, молодца ! В этом турике возможно пересекемся по турнирной сетке:), если сразу не вылечу в первом круге)))
 
Доброго четверга пробивные галдёжники Порядочным по привету и всех Благ !

Valerun здоров. Видел в нардишки второе место взял, молодца ! В этом турике возможно пересекемся по турнирной сетке:), если сразу не вылечу в первом круге)))

Приветствую, второе плохое место)))бронза или золото...не люблю серебро
 
Доброго времени суток пробив !
 
Доброго времени и отличного настроения всем!) :hat:
 
Я не могу ответить на это вопрос, так как я не могу видеть и не имею информации о вашей текущей ситуации на работе или вашем состоянии. Если вам нужна помощь или совет, рекомендую обратиться к коллеге, руководителю или профессионалу, который может быть в курсе вашей ситуации и предоставить подходящую поддержку.
Переведи Estoy buscando un hack de base de datos y correo en Peru, es posible que alguien brinde este servicio?
 
Сверху Снизу