★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

А что такое "впн"? :)
Во как заграница усыпляет бдительность.

VPN, или виртуальная частная сеть, создает частное сетевое подключение между устройствами с помощью Интернета.
Сети VPN используются для безопасной и анонимной передачи данных по публичным сетям. Принцип их работы заключается в маскировании IP-адресов пользователей и шифровании данных, в результате чего пользователи, не имеющие разрешения на получение таких данных, не смогут их прочесть.
 
Во как заграница усыпляет бдительность.

VPN, или виртуальная частная сеть, создает частное сетевое подключение между устройствами с помощью Интернета.
Сети VPN используются для безопасной и анонимной передачи данных по публичным сетям. Принцип их работы заключается в маскировании IP-адресов пользователей и шифровании данных, в результате чего пользователи, не имеющие разрешения на получение таких данных, не смогут их прочесть.
Та Перуанец чешет,все он знает)
 

:)

lecbqjtxFL0.jpg
 
Вечер добрый пробивные галдёжники :derisive:
Ну раз он показал то надо верить
Естественно, там где шляпу впаривают по х2 цене, то говорит как есть, один Китаец зашёл по цене-качеству,не помню название, они не интересны, не запоминаю.
Ну вот и я про это)) Я, помню как мне в сервисах пытались рассказать, что это почти оригинал но без чекухи))) Не знаю работают они еще или сожгли давно))
У одного человека обслуживаю, кто понимает именно в них, мне такое не знакомо. Поджопник у другого .Твои сервисы как выше да, лучше бы сожгли)))
Раньше на Инфинити клубе начали появляться такие же. Люди начали продавать авто, покупали те кто смог наконец то и появились такие вопросы? А можно не лить хороший бензин? А можно ли заменить оригинал на подешевле и т.д Грусть печаль(((
Такие же ))) у вас могут появиться, у нас кто берет живые экземплеры такую шляпу не спрашивают, берут осознанно, зная что берут.
Похожих на е-34 больше нет? Тогда приколи в чем ее уникальность)))
Не искал, когда берешь то, что тебя полнолстью устраивает. Уникальности там нет, но эти машины делались инженерами именно для водителя,а не для пассажира. Эргономика для водителя на высшем уровне. Они очень управляемые ,близкая к идеальной развесовка по осям и точные настройки ходовой у них, минимальные крены на поворотах в живых опять же аппаратах. Ну моторы понятно,можно не говорить, если обслуживать они очень живучие. А вообще старые живые БМВ не лучше и не хуже современных машин. Просто они другие.
 
Vityn, здоров Мишка. :friends: Как муровейник поживает ?
 
Естественно, там где шляпу впаривают по х2 цене, то говорит как есть
Мы не звоним 02, Где присутствует монетизация там веры нет. Ему завтра за Жигули заплатят и будет верещать , что вот, наконец-то выпустили достойный аппарат))
Меня не пугает не х2 и даже больше. Я, вырос в Стране где за автомобиль переплачивали всегда ну и собственно не особо заморачиваюсь, не считаю себя лохом которого обманули))) Вам же впихивают ведра с немецких автошротов и ничего, причем по цене явно завышенной не в х2 раза, а вы еще их и тюните)))
у нас кто берет живые экземплеры такую шляпу не спрашивают, берут осознанно, зная что берут.
Заглянул вчера интереса ради. Как будто в дагестанский техникум на перемену заглянул)))
Уникальности там нет, но эти машины делались инженерами именно для водителя,а не для пассажира. Эргономика для водителя на высшем уровне. Они очень управляемые ,близкая к идеальной развесовка по осям и точные настройки ходовой у них, минимальные крены на поворотах в живых опять же аппаратах. Ну моторы понятно,можно не говорить, если обслуживать они очень живучие
Я, как будто в школе пилотов Ф-1 это читаю)) Или Васю-блохера с новой проплаченной темой. А просто ездить не пытался? Безо всяких этих развесовок))) И сказки про/для, водителя оставь школьникам. Надежнее были, это да. И выпускали не ради плюшек для водителя а ради высоких технических возможностей. Сейчас по эргономике любая машина на порядок лучше.
вообще старые живые БМВ не лучше и не хуже современных машин
Любая машина выпущенная в те годы была надежнее новых, но их выпустили в прошлом веке в одно время с каретами и это уже повод задуматься:mosking:
 
Утра доброго всем..!)

19098396.jpg
 
Шумбрат бразер! :friends:Та шо ему будет,завтра воду горячую отключают на 9 дней козлы и так каждый год козлы,весь район перекопали чёт все строят.Заипали честно.
Ставь бойлер, забудешь о проблеме раз и навсегда. Стройка - это прогресс, движение вперед :)
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Ставь бойлер, забудешь о проблеме раз и навсегда. Стройка - это прогресс, движение вперед :)
Не поверишь каждый год собираюсь поставить)

Стройка - это прогресс, движение вперед :)
Та у них все раком.Положили в том году асфальт,бордюры собяшки!В этом году опять все вскрыли и делают стоки.Все короче раком,лаве ток в путь отмывают.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1715962440183153273.webp
 
Сверху Снизу