★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Александр-12345, :hat:
В бытность, когда еще мог себе позволить и вечер был шумным, то холодную рюмашку из морозильника (подсмотрено в заведении), оттуда же пузырек, полтишок и обязательно закусить. Прекрасный утренний момент.:yahoo:Потом уже кофе.
 
Александр-12345, :hat:

В бытность, когда еще мог себе позволить и вечер был шумным, то холодную рюмашку из морозильника (подсмотрено в заведении), оттуда же пузырек, полтишок и обязательно закусить. Прекрасный утренний момент.:yahoo:Потом уже кофе.
Какой бы шумный не был вечер, даже если он заканчивался поздно, не могу начать рано пить крепкое,
исключение только 1 день в году, когда приходиться начинать с коньяка и в 9 утра. :comando:
 
Какой бы шумный не был вечер, даже если он заканчивался поздно, не могу начать рано пить крепкое,
Александр-12345, Тогда деревья были большими, горки крутыми и Столица без пробок. Ну и обычно, продолжение в течение дня, иначе работа казалась скучной. )))
исключение только 1 день в году, когда приходиться начинать с коньяка и в 9 утра. :comando:
scale_1200 (3).jpg
 
День добрый пробивные галдёжники :derisive:
Красава ! От души совет ! Ржавые вёдра даром не нужны, за эти деньги лучше на ВАЗе кататься, живые экземплеры нужно рассматривать к покупке примерно от единицы.

Но Китайцы молодцы на самом деле, тоже многому учаться у нас, Вовка обучает на встречах на высшем уровне. Самое что быстро усвоили при продаже своих машин фразу - лох не мамонт,он не вымрет:lol::lol::lol:
 
Поржал от души:lol:
Прогулки с собакой - один из лучших видов

Посмотреть вложение VID_20240518_115810_236.mp4

живые экземплеры нужно рассматривать
Мы не звоним 02, Живые как правило по гаражам в коллекциях. Видел намедни S 8 99 г/в, c 4 к пробега, все,что бегает по улицам давно ушатанный хлам с з/п с разбора или от жигулей вкарячивают))) Шклоло обычно в качестве первого авто и для крутизны мнимой:pleasantry:
, Вовка обучает
Это про соседа дядю Вову с перстнями на пальцах?
лох не мамонт,он не вымрет
такие обычно начинают с этого.
Китайцы молодцы на самом деле
Пришли и заняли свободную нишу, а почему бы и нет? По мне, так прекрасные авто, новые и с гарантией по 7 лет.

Кстати: Компании Mercedes-Benz и BMW получили разрешение создать совместное предприятие для работы в Китае..Подписав новый со своим китайским партнёром Brilliance, BMW Group с позволения властей КНР создала исторический прецедент.
 
Это про соседа дядю Вову с перстнями на пальцах?
Не,это про другого немного)))))
все,что бегает по улицам давно ушатанный хлам с з/п с разбора или от жигулей вкарячивают)))
Неправда, много хороших машин, но ушатанных да,к сожалению большенство. ))))
Пришли и заняли свободную нишу, а почему бы и нет? По мне, так прекрасные авто, новые и с гарантией по 7 лет.
Молодцы ,молодцы. По ремонтно пригодности скоро посмотрим какие они прекрасные.
 
Неправда, много хороших машин
Не сомневаюсь. У таких Людей как наш Собака :hat: (надеюсь засчитано):mosking:
По ремонтно пригодности
А что не так?)) Время когда гильзы в блоках были из силумина прошло)) Когда то корейцев ругали а сейчас секты поклонников. Да и Китайцам ничего нового изобретать не пришлось, они просто скупают на корню и выпускают под своими шильдами, да и инженеры давно на них работают.
Я, верю, что машина выпущена в 90-х может оставаться конфеткой но только если за ней должный уход, ТО вовремя, прямые руки и не насильничают постоянно на ночных улицах. И не впихивают вместо оригинала запчасть от ВАЗа)) Плюс уход за кузовом/салоном/днищем и скрытыми полостями. Но, в 99 % случаев это не про них.
На Форумах частенько читаешь"поломалось" что посоветуете побюджетней а то дорого как то)) Особенно в последние пару лет.
Мне никогда не приходило в голову вырезать катализатор и ставить какие то обманки. И сказки про "душат мотор" и пыль в цилиндрах считаю бредом. Просто если прогорел надо ставить новый или ездить на автобусе

Немного нынешнего тренда B)


Посмотреть вложение VID_20240518_151526_720.mp4
Войну нелегалам объявили в Шереметьево — после праздничных облав они не ждали новых проверок на территории московского аэропорта. Силовики нашли более 60 нарушений миграционного законодательства, ПДД и требований к перевозкам у водителей такси.

Предыдущий визит полицейских произошёл в конце апреля из-за мер безопасности к 9 Мая. Некоторые мигранты успели вернуться к работе, но их ждал сюрприз. Силовики нагрянули с внеочередной проверкой паспортов, разрешений на работу и военников. Некоторые умудрились предъявить фейковые документы и сразу же поехали в участок, а их машины — на спецстоянку.

Нарушений больше всего нашлось у таксистов, которые пренебрегают медицинскими и техническими осмотрами, правилами дорожного движения и трудового законодательства, иногда ведут себя агрессивно и аморально. Ещё одна неприятная практика — завышение стоимости поездки для приезжих, которые не в курсе реальных расценок.
 
Пьяный мишка, выходи ;)
 
По ремонтно пригодности скоро посмотрим какие они прекрасные.
Да какой скоро,люди давно уже коробки и запчасти по пол года и более ждут!!!

Пьяный мишка, выходи ;)


Пьяный мишка, выходи ;)
Почему пьяный Перуанец?Мишка на работе был.
 
Вот что не так, это время пришло видимо, долго ждать не пришлось -
Да какой скоро,люди давно уже коробки и запчасти по пол года и более ждут!!!
Нормально))) Зато гарантия, сколько там ? 5-7 лет ? )))) и по пол года пешим ходить с новой машиной или на поджопнике передвигаться. Нам простительно ждать, у нас ретро ))) автомобили, пока там найдешь доброе по кузову если у.бал... так вообще жесть... оно и понятно время никого не щадит, реплики бампера ставить не охото и прочее, но что касаемо технички все есть практически ,и орига и хорошие аналоги... все быстро приходит из технички. Только не говори за зикр ! Он понятно премиум считается, но и у тебя как я понял не народный :) который за 6 мультов )))Марат в обзоре показал, что с ним и как за 6 млн. У тебя доработанный ,там понятно все тип топ должно быть. Стоимость кстати так и не озвучил)))
На Форумах частенько читаешь"поломалось" что посоветуете побюджетней а то дорого как то))
У меня фанаты этого кузова тачку по техничке делают, сразу говорят где орига только стоять должна, а где аналог хорошо вывозит, опыт у ребят космический)))
Мне никогда не приходило в голову вырезать катализатор и ставить какие то обманки.
Мне тоже,все сделано до меня :mosking:

На Форумах частенько читаешь"поломалось" что посоветуете побюджетней а то дорого как то)) Особенно в последние пару лет.
Так, самую суть сказанного сразу не вкурил))) А что на форумах БМВшников делаешь ? 34ку живую купить хочешь чтоли :lol: :lol: :lol: затраты на обслуживание подсчитываешь ?:mosking:
 
по пол года пешим ходить с новой машиной или на поджопнике передвигаться.
Мы не звоним 02, Не вижу комментариев определённых групп, но догадываюсь по ответу. Не надо ничего ждать, давно уже все есть в наличии. Это при условии, что покупал нормальный авто а не выпущенный каким то СуньВанем для внутреннего рынка)) Я, так и не понял как у них так получается, что одна модель может иметь разные названия, комплектации и соответственно з/ч от одной не подходят к другой)) Сообственно мне и неинтересно. У Дочери с Омодой проблем нет, но собираеться пересесть на Монджаро, у меня с 001 тоже, ввезены официально без всяких там иероглифов на кузове и прочей китайской культурой))
Марат в обзоре показал,
Ну раз он показал то надо верить)))
где орига только стоять должна, а где аналог хорошо вывозит, опыт у ребят космический)))
Ну вот и я про это)) Я, помню как мне в сервисах пытались рассказать, что это почти оригинал но без чекухи))) Не знаю работают они еще или сожгли давно))
Так, самую суть сказанного сразу не вкурил))) А что на форумах БМВшников делаешь ? 34ку живую купить хочешь чтоли :lol: :lol: :lol: затраты на обслуживание подсчитываешь ?:mosking:
Нет конечно, не был у вас в гостях ни разу. Раньше на Инфинити клубе начали появляться такие же. Люди начали продавать авто, покупали те кто смог наконец то и появились такие вопросы? А можно не лить хороший бензин? А можно ли заменить оригинал на подешевле и т.д Грусть печаль(((
Я, не спорю, что когда то выпускали прекрасные авто и что многие еще до сих пор катаются и имеют неплохое состояние. Только зачем это? Похожих на е-34 больше нет? Тогда приколи в чем ее уникальность)))Финики 37/70 тоже больше не выпускают и придёт время отказаться и пересесть на что то другое. Не буду ничего разыскивать, просто куплю новый авто и скорее всего электричку.
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

19096436.jpg
 
Тезка,а почему через впн не видно твоих картинок?
Это скорее всего не из-за впн, а из-за домена. Я на cloud сижу. На других доменах возможно не отображается картинка.

1716102983673.png
 
Доброго воскресного дня всем коллеги. :hat:
 
Сверху Снизу