Вопрос Где купить телескопическую дубинку?

LiptonGreen

Местный
Регистрация
30/11/15
Сообщения
238
Репутация
976
Реакции
679
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Собственно, вопрос в названии. Где взять телескоп - может кто по магазинам подсказать где кто брал? Все предложения особого доверия не внушают, оффлайн-магазина с самовывозом не нашел
 
Через сайт может быть "сюрприз".
Оптимально просить отдыхающих привезти из ЮВА или в гостинице Севастопольская у индусов, но качество на любителя.

Имейте ввиду, этот аксессуар запрещён и могут быть проблемы.

У нас проще с мачете и ножами по городу гулять, практика порезанных именно так и указывает на это.
 
Имейте ввиду, этот аксессуар запрещён и могут быть проблемы.

У нас проще с мачете и ножами по городу гулять, практика порезанных именно так и указывает на это.
Я с ножом только в леса хожу.. страшно такое против человека применять, не дай бог жизнь чью то забрать
А с проблемами да, уже наслышан. Но уж лучше так, считаю

Спасибо!
Если у кого есть шопы онлайн без сюрпризов, или из СПб - буду рад коли поделитесь)
 
А с проблемами да, уже наслышан. Но уж лучше так, считаю
Три гуся с ровного места, телескопическая дубинка признается оружием ударно-дробящего действия.Лучше травмат за него только административка, сам лично пользую только газовый баллончик, самый отличный "шок" можно и толпу легко накумарить))) проверено не раз
 
Я с ножом только в леса хожу.. страшно такое против человека применять, не дай бог жизнь чью то забрать
А дубинкой Вы планируете массаж делать ? )))))))))))))
Пользоваться ножом, как и любым другим предметом самообороны, надо уметь, можно же просто перерезать сухожилия под коленкой и он никуда не скроется уже и будет жив ))


Если у кого есть шопы онлайн без сюрпризов, или из СПб - буду рад коли поделитесь)
Самый простой вариант это пойти на туристический форум и попросить уже отдыхающих там, захватить с собой за вознаграждение.
Точно знаю что до 15 года, народ спокойно вёз с собой штыки м7 как оригинал так и новодел, обычно наши досматривают выборочно.

самый отличный "шок" можно и толпу легко накумарить)))
Вы отстали от технического прогресса лет на 10-15.
 
Вы отстали от технического прогресса лет на 10-15.
:dance2:зато эффективно, хотя один раз пытались пришить 116ую,у одного мною накумариного у клуба диогнастировали ожог раговицы глаза но откусался.
 
интересно, а если я с куском арматуры буду гулять, его тоже признают ударно-дробящим оружием? или с монтировкой.
 
на одном тематическом оружейном форуме много предложений ,начиная от чешских ESP до китайских!у меня имется ESP 21 дюйма,весьма классная штука! брал там же ,в 2017!пришла по почте без проблем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на одном тематическом оружейном форуме много предложений ,начиная от чешских ESP до китайских!у меня имется ESP 21 дюйма,весьма классная штука! брал там же ,в 2017!пришла по почте без проблем

Скрытая реклама?)
 
зачем реклама!я же не собираюсь ее продать ) а форум если человек погуглит и сам найдет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лс никто не отменял!если кому интересно милости прошу
 
Сверху Снизу