ИЩУ Инвестора (букмекерские конторы )

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем?

Так тс говорит что вернет. В арбитраже также будет
ТС говорит, что ты не скинул ему реквизиты и непонятно правду он говорит или нет.

В арбитраже можно будет установить какие-нибудь сроки возврата и если тс не вернёт, то денежные средства спишут с баланса, у тс есть депозит на форуме и есть смысл создавать арбитраж
 
Куда отправить и ему и жене естественно скидывал!
Только реквизиты не актуальны уже давно наверно
Тебе внатуре нужно ник сделать ОЛЕНЬ
Ты можешь дать реквизиты сюда свои чтоб тебе отправили 5.000₽ или оставить их в лс или в телеге!?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы чьи интересы отстаиваете и по какой причине?
@fartyk,Душа болит а сердце плачет))) Я, тоже присматриваю за темой. Вот как на духу,думаю парни не поняли друг-друга и поэтому непонимание возникло. Ну на мой взгляд конечно:hat:
 
Вы чьи интересы отстаиваете и по какой причине?
Это хейтер мой личный)))
@fartyk,Душа болит а сердце плачет))) Я, тоже присматриваю за темой. Вот как на духу,думаю парни не поняли друг-друга и поэтому непонимание возникло. Ну на мой взгляд конечно:hat:
ну братан, я уже неск раз расписывал. Если ты до сих пор думаешь что это просто недопонимание. Ты явно что то недопонял.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе внатуре нужно ник сделать ОЛЕНЬ
Ты можешь дать реквизиты сюда свои чтоб тебе отправили 5.000₽ или оставить их в лс или в телеге!?
@permstavit,Блин!! При всем моем уважении к собравшимся. Закинь ему на его кошелек на Форуме и проблема исчерпана. Потом уже если захотите продолжите диалог в личке или где удобно. Тема на мой взгляд нормальная но как то «криво» выглядит)) Я,вот на Хорватах вчера проиграл,захотел посмотреть,закинул монетку,поставил 1-2 в пользу Хорватов а они в основное в ничью😥Ну хоть выиграли и то хорошо :yahoo:
 
@permstavit,Блин!! При всем моем уважении к собравшимся. Закинь ему на его кошелек на Форуме и проблема исчерпана. Потом уже если захотите продолжите диалог в личке или где удобно. Тема на мой взгляд нормальная но как то «криво» выглядит)) Я,вот на Хорватах вчера проиграл,захотел посмотреть,закинул монетку,поставил 1-2 в пользу Хорватов а они в основное в ничью😥Ну хоть выиграли и то хорошо :yahoo:
Бро да я же просто прошу от него реквизиты
А по поводу закинуть на форум так и сделаю если не даст реки
Я на Нидерланды грузил тоже тоже съел
 
Бро да я же просто прошу от него реквизиты
А по поводу закинуть на форум так и сделаю если не даст реки
Я на Нидерланды грузил тоже тоже съел
как тебе написать, дундук
 
permstavit, mirvam, Парни!! Вы оба прикольные,правда!! Напишите друг-другу в личку и порешайте :mosking: Но,мне кажется вас просто увлек сам процесс:good:
 
"Ты мне пять тыщ торчишь...а у меня жена тут должна закинуть тебе... а где реквизиты?... а я заболел... а я в Дубаи... а я отравился...а где бабки..." 😀

Ну чë за блевотину здесь развели?
Вот нихрена не понимаю - кто и кого разводит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу