ИЩУ Инвестора (букмекерские конторы )

Работаем с тс второй день, полёт нормальный
Все указанные договорённости по разделу проигрышей соблюдаются.
Зашел с банком 50к, плюсом за 2 дня около 28500
1684947201435.png
 
Работаем с тс второй день, полёт нормальный
Все указанные договорённости по разделу проигрышей соблюдаются.
Зашел с банком 50к, плюсом за 2 дня около 28500
Посмотреть вложение 155804
данному тс за 2 дня сделали грубо говоря х2 к банку если бы не делился )
 
данному тс за 2 дня сделали грубо говоря х2 к банку если бы не делился )
Извиняй бро, за то, чуть погнал на тебя! Был не прав, ошибку свою признаю.
Если с отпускными меня не на@бут, тоже попробую)

Вы за сколько "примерно" до начала матча, свой прогноз даете? не за 10 мин. до начала?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
телега не рабочая
 
проверил еще раз свою удачу. понял, что мне птицу счастья поймать не суждено. хотя может опять бахну чачи и проверю ее снова :lol:

первая ставка и минусная((( -50к((

ТС как обещал вернул мне 50% , но желание пропало. может боженька меня отводит от азартных игр.

п.с. Даже вспомнил как лет 10 назад выйграл 500 рублей в гослото и пошел получать в салон сотовой связи, но мне в итоге даже выйгрышь не отдали из-за того, что сломался комп у них(((

ТСу короче удачи в этом деле) для себя сделал вывод, что это не мое(( не удачливый я...
 
проверил еще раз свою удачу. понял, что мне птицу счастья поймать не суждено. хотя может опять бахну чачи и проверю ее снова :lol:

первая ставка и минусная((( -50к((

ТС как обещал вернул мне 50% , но желание пропало. может боженька меня отводит от азартных игр.

п.с. Даже вспомнил как лет 10 назад выйграл 500 рублей в гослото и пошел получать в салон сотовой связи, но мне в итоге даже выйгрышь не отдали из-за того, что сломался комп у них(((

ТСу короче удачи в этом деле) для себя сделал вывод, что это не мое(( не удачливый я...
Да не то, что вы не удачливый, просто в ставках на дистанции один хрен в минус уйдëшь, как ни крути, это же очевидно.
Аналитика, стратегия, тактика, математика, алгебра...- это в прошлом.
 
Да не то, что вы не удачливый, просто в ставках на дистанции один хрен в минус уйдëшь, как ни крути, это же очевидно.
Аналитика, стратегия, тактика, математика, алгебра...- это в прошлом.
Идем с 3 людьми с этого форума на дистанции х2,3 банка уже грубо говоря
 
Извиняй бро, за то, чуть погнал на тебя! Был не прав, ошибку свою признаю.
Если с отпускными меня не на@бут, тоже попробую)

Вы за сколько "примерно" до начала матча, свой прогноз даете? не за 10 мин. до начала?
Иногда лайв, иногда линяя. Событий качественных очень мало ибо турниров крупных нет,но без дела не сидим выносим потихоньку кеш.
Вчера первого пользователя уже порезал фонбет за хорошие плюсы )
 
За 4 дня дал 2 ставки, 1+ 1-, с плюса процент прибыли я перечислил. А вот после минуса ТС сразу замолчал. И молчит уже сутки. Также есть подозрения что человек выше, которому удвоили почти банк это твинк его. Так как он тоже резко замолчал. Так что не советую
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек пишет о том, что денег нет и сразу же пишет, что готов залить в гаранта. Так какой смысл человеку заливать деньги в гаранта, если он эти деньги может прокрутить в бк?
 
За 4 дня дал 2 ставки, 1+ 1-, с плюса процент прибыли я перечислил. А вот после минуса ТС сразу замолчал. И молчит уже сутки. Также есть подозрения что человек выше, которому удвоили почти банк это твинк его. Так как он тоже резко замолчал. Так что не советую
Дал вам развернутый ответ.
Поел в индийском ресторане слег с ротовирусной инфекцией кто бы вас хотел обмануть на 4000₽ что за смех?!
О том что вы нарушали планы игры и ставили на все подряд моей вины тут нету. О том что мало событий ну уж извините мы палец в попу не тыкаем а ждём нормальных турниров.
Перешли на фонбет.
Веду двух людей с чата имеем % 50 к банку.
 

Вложения

  • IMG_7283.jpeg
    IMG_7283.jpeg
    270.6 KB · Просмотры: 12
  • IMG_7282.jpeg
    IMG_7282.jpeg
    279.2 KB · Просмотры: 12
О том что вы нарушали планы игры и ставили на все подряд моей вины тут нету. О том что мало событий ну уж извините мы палец в попу не тыкаем а ждём нормальных турниров.
Перешли на фонбет.
Веду двух людей с чата имеем % 50 к банку.
Погодите, Вы кого-то ведёте и предлагаете ставить или ищите инвестора ?
Больше походит на набор команды, а это запрещено правилами.

1.6 Запрещено создание тем по заработку на ставках (в том числе беттинг- и форекс-тематики). Исключения составляют схемы заработка (мануалы)
 
Погодите, Вы кого-то ведёте и предлагаете ставить или ищите инвестора ?
Больше походит на набор команды, а это запрещено правилами.
Я не кого не виду !
два человека написали сказали мы готовы. Мы их деньгами работаем и получаем прибыль.
 
Я не кого не виду !
два человека написали сказали мы готовы. Мы их деньгами работаем и получаем прибыль.
Тогда давайте без нюансов и графиков, дабы не вводить людей в заблуждение.
 
Дал вам развернутый ответ.
Поел в индийском ресторане слег с ротовирусной инфекцией кто бы вас хотел обмануть на 4000₽ что за смех?!
О том что вы нарушали планы игры и ставили на все подряд моей вины тут нету. О том что мало событий ну уж извините мы палец в попу не тыкаем а ждём нормальных турниров.
Перешли на фонбет.
Веду двух людей с чата имеем % 50 к банку.
Ты че мелешь тут. Я ставил на все подряд то, что я хотел. Причем тут это? Банк который был обусловлен с тобой я не трогал. Это первое. Второе никого он не ведет. Ты скидываешь сюда только скрины выигрышных ставок это во первых. Во вторых, если ты ведешь двух людей, почему ты мне не сказал что не ведешь меня??? Вопрос интересный. Я каждый день жду ставок от тебя. ты ничего не скидываешь. А щас сюда закидываешь скрины ставок. Вопрос, к чему уговор был у нас?
и да кстати, копеешные 5 000р о которых ты выше написал, мне так и не поступили.
 
Дал вам развернутый ответ.
Поел в индийском ресторане слег с ротовирусной инфекцией кто бы вас хотел обмануть на 4000₽ что за смех?!
О том что вы нарушали планы игры и ставили на все подряд моей вины тут нету. О том что мало событий ну уж извините мы палец в попу не тыкаем а ждём нормальных турниров.
Перешли на фонбет.
Веду двух людей с чата имеем % 50 к банку.
Нет я с этого слабоумного поста до сих пор в шоке)) ХААХАХ
Я пишу, ТС не дает ставок, постоянно какую то чушь несет, то отравился, то просто игнорит. Дал мне 2 ставки за 4 дня. Я так понял скрины со ставками ты скинул к тому что я обманываю ???? Или к чему ты их скинул? Если ты их людям скидывал, почему ты мне их не кидал? Когда я каждый день у тебя спрашиваю будут ли ставки? Аааа ты пишешь что я что то там нарушал? Обьясни ка что я нарушил. Ставлю свои деньги и проигрываю. Какое это отношение имеет к тебе и к нашим договоренностям?
 
Прошу прикрыть тему. ТС кинул на 5 000р
 
Ну нежели богато! и начинать думаю не стоит.
Я задницей чувствовал, что тут попахивает чем-то... то ли обувь кто-то снял, то ли шептуна пустил кто-то, то ли еще чем-то)

Если деньги жгут ляшку, думаю правильней потратить их на семью) например: в ресторан сходить, аквапарк и тд.

На последок хочется спеть песню "Братва, не кидайте друг-друга! на нех.. тут делить..."
 
Сверху Снизу