ИЩУ Инвестора (букмекерские конторы )

Работаем с тс второй день, полёт нормальный
Все указанные договорённости по разделу проигрышей соблюдаются.
Зашел с банком 50к, плюсом за 2 дня около 28500
Посмотреть вложение 155804
Есть мысли, что вот это твинк его с абу даби)) Так что аккуратнее тоже
 
Есть мысли, что вот это твинк его с абу даби)) Так что аккуратнее тоже
Мысли свои при себе оставьте, просто не люблю отвечать на лишние вопросы

А тс и правда пропал, но финансовых претензий у меня нет
 
Вышел на связь и я в шоке с тебя клоун! Моя жена тебе написала по моей просьбе и попросила реквизиты чтоб скинуть тебе 5000₽ ты не отвечал ей около 5 дней и щас решил написать что я тут решил тебя кинуть на 5 тысяч!? Я тсу выше переводил по 20-30 без проблем
 
Вышел на связь и я в шоке с тебя клоун! Моя жена тебе написала по моей просьбе и попросила реквизиты чтоб скинуть тебе 5000₽ ты не отвечал ей около 5 дней и щас решил написать что я тут решил тебя кинуть на 5 тысяч!? Я тсу выше переводил по 20-30 без проблем
Денег я так и не получил.
Ты не можешь называть кого то клоуном. Ты не выполнил условия уговора, которые сам выдвинул. Единственный клоун и балабол в этой теме это ты.
 
permstavit, mirvam, Парни,не ругайтесь!! В делах 💰💵тишина нужна. Уверен,что спишетесь и решите смешную проблему вызванную недопониманием :hat: permstavit, Покажите парняге пример,накидайте ему на выходных Удачи:good:@mirvam,А вы слушайте и самодеятельностью не занимайтесь:pleasantry:
И будет вам обоим Счастье:yahoo:
 
permstavit, mirvam, Парни,не ругайтесь!! В делах 💰💵тишина нужна. Уверен,что спишетесь и решите смешную проблему вызванную недопониманием :hat: permstavit, Покажите парняге пример,накидайте ему на выходных Удачи:good:@mirvam,А вы слушайте и самодеятельностью не занимайтесь:pleasantry:
И будет вам обоим Счастье:yahoo:
Ты вообще бред какой то написал. Во первых я условий договора не нарушал, нарушил их он. Я все делал как говорилось. Во вторых он просто в цвет швырнул, ты леопольд промахнулся походу
 
Что именно рассказать?
mirvam, Что получилось? Я,первые сообщения прочитал и не понял сути((( Там перед тобой человек заходил,вроде все нормально да и сумма была на порядок. А у вас тяп-ляп и на пятерку еще и встрял. Ну если Селлер и правда виноват( в сомнениях) то арбитраж и другим учебник,а если просто недопонимание ну тогда разрулите и дальше ковать железо. Селлер вроде не из школьников судя по написанному.
 
mirvam, Что получилось? Я,первые сообщения прочитал и не понял сути((( Там перед тобой человек заходил,вроде все нормально да и сумма была на порядок. А у вас тяп-ляп и на пятерку еще и встрял. Ну если Селлер и правда виноват( в сомнениях) то арбитраж и другим учебник,а если просто недопонимание ну тогда разрулите и дальше ковать железо. Селлер вроде не из школьников судя по написанному.
Без мата в его сторону еще бы постараться надо сформулировать все.
Договорились так, он кидает что ставить, я ставллю. Проигрыш/Выигрыш пилим пополам.
За 4 дня он дал 2 ставки, одна + (сразу после которой он сказал перевести ему деньги) Через пару дней дал еще ставку, минус (После которой он сразу отравился в индийском ресторане) Ну и этих 5тыс р, до сих пор нет у меня как ты понял. Жена его там кому то писала, хз про что он, я с чужими женами переписок не веду.
Далее клоун кидает сюда скрины плюсовых ставок, мнооого многоо плюсов. На вопрос, почему мне их не скидывал, естественно тишина. Я не понял к чему был уговор вообще тогда. 1+1- у меня, а на скрине там 10+ ставок и все плюсы. Жалкий ТС на это пишет, ты не слушал что тебе говорят, сам ставил и сливал. Ну да свои деньги ставлю. Когда хочу с интересом что то глянуть, пилю ставку. Ставлю столько, сколько не жалко проиграть. Он на скринах это увидел, хотя это опять же не его дело. Только как это относится вообще к нашим договоренностям я не понял. Его банк на который мы условились, 50 тыс р. Я его и не трогал.
Ни на что, эта редиска, обьяснения не дала.
После всего этого что я ему написал, его ответ.

Вышел на связь и я в шоке с тебя клоун! Моя жена тебе написала по моей просьбе и попросила реквизиты чтоб скинуть тебе 5000₽ ты не отвечал ей около 5 дней и щас решил написать что я тут решил тебя кинуть на 5 тысяч!? Я тсу выше переводил по 20-30 без проблем


То есть по факту по всем пунктам нечего сказать, а эту морось про пятерку я даже читать не вижу смысла, пока денег нет, от пустолова, отмазы и обещания не принимаются.
 
На моей памяти все темы связанные с лудиками заканчиваются одним срачем, оскорблениями и помоями в адрес друг друга. Ну и конечно же потерей бабла с двух сторон.
Не удивлюсь, что здесь будет тоже самое.
 
@mirvam,Я,понял,спасибо :hat:
 
На моей памяти все темы связанные с лудиками заканчиваются одним срачем, оскорблениями и помоями в адрес друг друга. Ну и конечно же потерей бабла с двух сторон.
Не удивлюсь, что здесь будет тоже самое.
Ну вроде я все описал. Тут лудизм не причем. Тут балабольство и не выполнение условий.
 
Ну вроде я все описал. Тут лудизм не причем. Тут балабольство и не выполнение условий.
Что ты несешь клоун!?? Ты можешь сюда написать свой номер карты или в лс или жене в лс в телеграм кто отказывается от своей 5?!
Договор был что мы будем ставить как скажем мы тебе в итоге что ты делаешь?! Первый дали плюс ты заработал денег.
Второй минус тебе сказали дай реквизиты их не скинул!
От тебя что требуется просто скинуть свою карту и забрать свои 5.000!
 
Сходу уже, на балабольстве снова пойман. 29 мая утром ставка не зашла, далее видно все))
 

Вложения

  • ста.jpg
    ста.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 13
Сходу уже, на балабольстве снова пойман. 29 мая утром ставка не зашла, далее видно все))
Куда отправить и ему и жене естественно скидывал!
Только реквизиты не актуальны уже давно наверно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу