ИЩУ Инвестора (букмекерские конторы )

сегодня так же плодотворный день. Завтра у нас ufc и кс ! Ждём желающих
Пока вы сидите мы поднимаем ))
 

Вложения

  • IMG_6973.png
    IMG_6973.png
    375.5 KB · Просмотры: 7
  • IMG_6974.png
    IMG_6974.png
    367.8 KB · Просмотры: 4
  • IMG_6972.png
    IMG_6972.png
    391.7 KB · Просмотры: 6
На сегодняшний турнир пишите с любой суммой.
Поднимем хорошо
 
Прошел турнир хороший плюс
 

Вложения

  • IMG_7010.png
    IMG_7010.png
    360.1 KB · Просмотры: 6
  • IMG_7009.png
    IMG_7009.png
    362.1 KB · Просмотры: 7
permstavit, Вопрос не по теме но как к специалисту :hat: А не пробовали на ставках ИИ использовать? Вот чисто в познавательных целях
 
Скам и прочая ерунда ко мне явно не относится я человек честный и порядочный и готов выходить на максимальную прибыль с инвестором до тех пор пока не налажу дела в РФ
Эрик Гафаров ты что-ли?))
 
Не пробовал, но я думаю что это все воздух.
Я на то,что инфу собирает по крупицам. Не знаю как у вас все выглядит,сам ставлю очень редко и то, ради просмотра. Удачи в улаживании и процветания :good:
 
Я на то,что инфу собирает по крупицам. Не знаю как у вас все выглядит,сам ставлю очень редко и то, ради просмотра. Удачи в улаживании и процветания :good:
Взаимно и вам здоровье и вашей семье !
 
Бро, без обид) сам не играю в БК, потому, что считаю это болезнью(( но видел как семьи разбивались, продавали квартиры, потом все сливали в тотализаторах( завязывали бы с этим, ааа? или шли бы на специальные отведенные форумы.

Если вы так ищите средства на то, чтобы уехать из ОАЭ (с трудом верится), ну так найдите девку из богатой семьи, тр@@@ите ее, она забеременеет, вот вам и обеспеченное будущее! да, пусть поначалу харю набьют вам)) но я дело говорю.
 
Бро, без обид) сам не играю в БК, потому, что считаю это болезнью(( но видел как семьи разбивались, продавали квартиры, потом все сливали в тотализаторах( завязывали бы с этим, ааа? или шли бы на специальные отведенные форумы.

Если вы так ищите средства на то, чтобы уехать из ОАЭ (с трудом верится), ну так найдите девку из богатой семьи, тр@@@ите ее, она забеременеет, вот вам и обеспеченное будущее! да, пусть поначалу харю набьют вам)) но я дело говорю.
Стасик спасибо за твой комментарий он очень важен для нас, с таким настроем ты можешь собаку в парке поймать и проверить у нее золотую дырочку.
Лудоманией заниматься не кого не призываю
Средства на выезд из оаэ не кто не ищет, читай а потом пиши.
 
Каким образом ты представляешь работу, если деньги будут в холде у Гаранта?🧐
Деньги у тебя на счете в бк.
Согласовываем сделку я лью в гаранта. Ты выйграл отдал 50% проиграл я отдал.
 
ну ставочник Эрик был))

он пирамиду создал по ставкам))) типо там ляляляля будем ваши бабки ставить все у вас будет акуенно))))

итог я думаю могу не рассказывать)

справа)
 
Не знаю таки
ну ставочник Эрик был))

он пирамиду создал по ставкам))) типо там ляляляля будем ваши бабки ставить все у вас будет акуенно))))

итог я думаю могу не рассказывать)

справа)
Не знаю таких бро, я не кому золотые горы не обещаю ибо играю всегда на дистанции, большими суммами не играю )
 
ну ставочник Эрик был))

он пирамиду создал по ставкам))) типо там ляляляля будем ваши бабки ставить все у вас будет акуенно))))

итог я думаю могу не рассказывать)

справа)
@Hoshizora,Ну он на пандемии погорел,там Казань погорела по серьезному,не успели даже верхушки снять.
 
Сверху Снизу