Тема закрыта Как Foxy инвестировал в «проект» KolyaSport

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FOXY

Стаж на Мигалках с 2016
Старожил
Migalki Club
Регистрация
25/4/18
Сообщения
2.455
Репутация
3.518
Реакции
19.919
RUB
0
Вообще ситуация крайне забавная и даже смешная! Почему? Да потому что в этом во всем виноват только я сам,потому что абсолютно не стал вникать в детали того, зачем и схематично для чего ему необходимо финансирование. Я просто, как самый махровый мамонт перевёл ему деньги и всё))А всё почему? А потому что у него давняя регистрация на многих форумах и ну,вроде бы как хорошая, без претензий репутация.
Каково же было моё удивление, когда я всё-таки решил углубиться в суть моего вложения и буквально опешил, ибо это были заливы:)))да-да,Вам не показалось,это те самые заливы,подливы,переливы,перепроливы. В тот момент,я сидел и думал над тем, какой же я наивный всё-таки дурачок, ведь я не глуп,но действительно повёлся именно на регистрацию и репутацию)А денежки то уже тю-тю))Больше скажу,мой поступок в большей степени не был нацелен на получение обещанных 400$, для меня гораздо важнее просто укрепление деловых связей, я заинтересован в долгосрочных партнёрах,у которых есть цель-зарабатывать.

Он залил мои деньги на гарант соседнего форума, как гарантию. И знаете что? А то,что это был не какой-то постоянный клиент,а просто пользователь с двухдневной регистрацией))На мой вопрос,а что же это так всё складывается то,как в детском садике? Он мне ответил, я цитирую: «пока не начнёшь работать-не узнаешь»))Спасибо тебе, Коля Спорт за сию мудрость))Вы меня,конечно извините,что я тут со своим мнением лезу,но лично для меня это дикость. Ты берёшь денег у человека и просто заливаешь их не в реальную,обкатанную сделку,а просто в чепуху и нормально))не,ну,каждому своё,конечно))


Далее,естественно тот тип сливается со сделки,а деньги на гаранте и что дальше? Правильно, арбитраж)))Мы вели речь с искателем инвестиций, что это всё на пару часов,ну,максимум 1-2 суток,чтобы мол наверняка))Закончился арбитраж, из мной переведённых денег он мне вернул не всё, ибо во-первых,я туда же ещё докидывал комиссию на обмен+комиссия за арбитраж. Денег у него нет, оправдания в стиле «не начнёшь работать-не узнаешь» меня лично не впечатлили, мол меня подставил человек и всё такое.



Закрой эту позорную тему с поиском инвестора и никогда больше не создавай таких,я закинул тебе денег, я виноват сам,потому что повелся на твою репутацию и давнюю регистрацию на многих форумах! Не бери и не проси у людей денег на то,в чём абсолютно не уверен,это сплошной детский сад. А если берёшь деньги,то говори честно и до конца,что за сделка. Научись вести дела с людьми,а потом уже ищи инвесторов, чтобы не выглядеть потом смешно.



Пацаны, всегда работайте через гарант, не рискуйте своими нервами и временем. Сея история здесь для того, чтобы многие ещё раз осознали, что не всё то золото, что блестит. Репутация и регистрация это ничто абсолютно. Кормление завтраками продолжится арбитражем. Пока я хочу просто это обсудить при всех. Kolyasport , хочу услышать тебя здесь! Всегда считал тебя здравым человеком, но видимо мне это снова ниспослано, как опыт)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Деньги я вам вернул, процент за гарант позже, еще вопросы есть?
 
Инвестировать в заливы? Это что-то новое...

Может в Персидский залив имелось в виду?
 
Деньги я вам вернул, процент за гарант позже, еще вопросы есть?
Тебе не кажется, что ты сейчас ведёшь себя ну,на мой взгляд дерзко?!?)Вопросы?)да их масса))Но разве это имеет значение, если это заканчивается банальной болтовнёй)Ты мне в пт перевёл средства, написав,что «думаю,сегодня докину»))На фразе «думаю» я всё для себя понял)Далее,не ты,а я сам тебе написал в пт вечером, что мол,давай до вскр до вечера реши этот вопрос. Ты мне опять же написал,что тебе кто-то там вернёт денег в сб, в сб мой счёт не пополнился,собственно,я так и думал и сегодня опять же не ты,а я сам тебе пишу и ты снова мне предлагаешь «завтраки» на пн и вт))Спасибо,я хорошо кушаю,дай Бог так каждому. Kolyasport , знаешь, что лично меня действительно задело, ты не извинился, абсолютно не заинтересован в решении вопроса чисто на мужской ноте,ты выбрал позицию «сижу себе,помалкиваю и нормально». Странно всё это..))но у тебя там что-то своё в голове и самое удивительное то,что я тебе сказал ведь, что я абсолютно нормально к тебе отношусь,я нормальный человек и хочу к себе просто адекватного, здравого отношения)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Инвестировать в заливы? Это что-то новое...

Может в Персидский залив имелось в виду?
Он видно не понимает что это и какие деньги крутятся. Пример тому форум дм. Просто есть люди, которые одевают маску продавца, пытаясь скамить других форумчан. Но не получилось. Процент за гарант придется заплатить, куда деваться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе не кажется, что ты сейчас ведёшь себя ну,на мой взгляд дерзко?!?)Вопросы?)да их масса))Но разве это имеет значение, если это заканчивается банальной болтовнёй)Ты мне в пт перевёл средства, написав,что «думаю,сегодня докину»))На фразе «думаю» я всё для себя понял)Далее,не ты,а я сам тебе написал в пт вечером, что мол,давай до вскр до вечера реши этот вопрос. Ты мне опять же написал,что тебе кто-то там вернёт денег в сб, в сб мой счёт не пополнился,собственно,я так и думал и сегодня опять же не ты,а я сам тебе пишу и ты снова мне предлагаешь «завтраки» на пн и вт))Спасибо,я хорошо кушаю,дай Бог так каждому. Kolyasport , знаешь, что лично меня действительно задело, ты не извинился, абсолютно не заинтересован в решении вопроса чисто на мужской ноте,ты выбрал позицию «сижу себе,помалкиваю и нормально». Странно всё это..))но у тебя там что-то своё в голове и самое удивительное то,что я тебе сказал ведь, что я абсолютно нормально к тебе отношусь,я нормальный человек и хочу к себе просто адекватного, здравого отношения)
Извиняться не за что, отписал в личку почему. Истерить тоже не смысла. Как деньга упадет на счет, закину
 
Извиняться не за что, отписал в личку почему. Истерить тоже не смысла. Как деньга упадет на счет, закину
Да нет,приятель это ты на своей волне решил,что ты самый умный,но дело твоё)’’Как деньга упадёт» это как? Это я могу ждать и неделю и месяц и год))срок напиши конкретный! Я хочу прозрачности, не более))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нет,приятель это ты на своей волне решил,что ты самый умный,но дело твоё)’’Как деньга упадёт» это как? Это я могу ждать и неделю и месяц и год))срок напиши конкретный! Я хочу прозрачности, не более))
Я не писал что я самый умный, и не экстрасенс. Думаю на следующей неделе расчитаемся
 
Я не писал что я самый умный, и не экстрасенс. Думаю на следующей неделе расчитаемся
«Думаю»)) ладно,я не хочу острить и пестрить сарказмом)) ты же писал пн,вт в телеграмме)) а теперь ты «думаю на следующей неделе». Kolyasport , поскольку я ситуацию решил обсудить при всех и я наглядно всем покажу, что в таких вопросах не надо ждать и входить в чьё-то положение. Вот ты писал мне в тг, что пн/вт, пусть я ещё раз пойду тебе на встречу, во вт вечером я буду уже создавать арбитраж. Хочу добавить, что человека характеризуют только поступки, а не слова, обещания и тд.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не переживай. За копейки еще никто не умер :hat:
 
Не переживай. За копейки еще никто не умер :hat:
Как ты выразился «истерить», кстати, так вот только именно этот истерик подписался под твою невероятную схему) до вт ?
 
Да, одна ошибка может быть последней, приходилось рисковать чужими деньгами, большая ответственность в этом.
 
Kolyasport , приветствую! Прошло ещё двое суток с того момента,как прошли предыдущие двое суток, когда ты обещал рассчитаться. Что скажешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отпишу. Как будет монета на счету
А это что значит? Это не ответ на мой вопрос, при чем абсолютно) ну, раз ты уходишь от прямого ответа,я задам тебе прямой вопрос: сегодня ты мне возвращаешь то,что должен или нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А это что значит? Это не ответ на мой вопрос, при чем абсолютно) ну, раз ты уходишь от прямого ответа,я задам его сам. Сегодня ты мне возвращаешь то,что должен или нет?
Если получится, то да
 
Если получится, то да
Я вот эти твои ответы,в стиле женщин слушаю уже ровно неделю, с тех пор, как связался с тобой и твоей гениальной схемой) все люди разные, вопросов нет, да и ты вроде не девочка, чтобы я за тобой бегал,а ты мне не брат,не сват и тд и даже не хороший знакомый, чтобы мне писать о том, что мол закину,как будет у меня монета на счёту))супер!)) Вообщем, всё с тобой ясно Kolyasport ?‍♂️
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот эти твои ответы,в стиле женщин слушаю уже ровно неделю, с тех пор, как связался с тобой и твоей гениальной схемой) все люди разные, вопросов нет, да и ты вроде не девочка, чтобы я за тобой бегал,а ты мне не брат,не сват и тд и даже не хороший знакомый, чтобы мне писать о том, что мол закину,как будет у меня монета на счёту))супер!)) Вообщем, всё с тобой ясно Kolyasport ?‍♂️
Не переживай, хотел бы слиться, с гаранта бы не копейки не перевел. А так все вернул, осталось только процент гаранта вернуть
 
Не переживай, хотел бы слиться, с гаранта бы не копейки не перевел. А так все вернул, осталось только процент гаранта вернуть
Знаешь,я в силу своей наивности и душевной простоты очень часто верю во всякого рода чушь. И что же, назови мне конкретную дату? Я с тобой тут сисеньки мну чего-то, надо было прям в пт арбитраж создать и делов,а я тут с тобой, как с младшим братиком всё вожусь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаешь,я в силу своей наивности и душевной простоты очень часто верю во всякого рода чушь. И что же, назови мне конкретную дату? Я с тобой тут сисеньки мну чего-то, надо было прям в пт арбитраж создать и делов,а я тут с тобой, как с младшим братиком всё вожусь!
Если сегодня вернут долг, то сегодня. Если не вернут, то верну со сделок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    kolyasport
  • Сверху Снизу