Тема закрыта Как Foxy инвестировал в «проект» KolyaSport

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если сегодня вернут долг, то сегодня. Если не вернут, то верну со сделок
Ты мне про этот долг чешешь с пт,тебе его явно не вернут. Напишу-ка я арбитраж, со сделок ? я буду ждать веки вечные.
 
Хотя неет,ты знаешь, я хочу, чтобы твой триумф длился подольше, чтобы наглядно все видели, что есть такое из себя репутация и регистрация, ну, т.е. нуль. Это будет всем полезно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотя неет,ты знаешь, я хочу, чтобы твой триумф длился подольше, чтобы наглядно все видели, что есть такое из себя репутация и регистрация, ну, т.е. нуль. Это будет всем полезно.
Депозит решает, гарант решает, остальное очень не надежно. Хотя гарант смотря какой тоже думаю.
 
Депозит решает, гарант решает, остальное очень не надежно. Хотя гарант смотря какой тоже думаю.
Слушай, философ ты бы так вопрос решал со мной, как ты генерируешь свои супер «идеи».
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FOXY, Приветствую. :hat:
Если хотите, опишите вашу ситуацию с приставами в лс, попробую решить бесплатно.
 
Тема конечно так себе, больше похоже на желание высмеять или унизить человека. Если Вы хотите вернуть свои вложения, то тут необходим арбитраж и сроки, а показать себя выше и умнее, ну не знаю... Зачем, ведь на одном ресурсе сидите, не новореги, всегда можно найти компромисс не прибегая к публичности и не портя другим жизнь без необходимости.
Все пользователи форума когда-то не имели никаких знаний, кто-то чему-то научился, кто-то только постигает новые знания. Человек захотел проверить свою теорию, он уже купил опыт и оплачивает его, пинать и высмеивать считаю нет необходимости и по мне выглядит некрасиво, Вам это не принесёт никакой выгоды, но продавцу может навредить с его торговыми темами. Вы хотите деньги вернуть, поставьте сроки, скажите что после них будет арбитраж и всё.
 
Тема конечно так себе, больше похоже на желание высмеять или унизить человека. Если Вы хотите вернуть свои вложения, то тут необходим арбитраж и сроки, а показать себя выше и умнее, ну не знаю... Зачем, ведь на одном ресурсе сидите, не новореги, всегда можно найти компромисс не прибегая к публичности и не портя другим жизнь без необходимости.
Все пользователи форума когда-то не имели никаких знаний, кто-то чему-то научился, кто-то только постигает новые знания. Человек захотел проверить свою теорию, он уже купил опыт и оплачивает его, пинать и высмеивать считаю нет необходимости и по мне выглядит некрасиво, Вам это не принесёт никакой выгоды, но продавцу может навердить с его торговыми темами. Вы хотите деньги вернуть, поставьте сроки, скажите что после них будет арбитраж и всё.
А я не согласен с Вами, потому что именно по тому, как ведёт человек дела становится понятна суть человека и я вот 1000500 раз пытался его понять и даже понимал, но какого черта бегать за человеком и беспокоиться о его темах и его репутации, если он подвёл в первую очередь себя, а, если не думал о себе,то обо мне и подавно. Собака , исключительно из-за уважения к Вам я могу подождать. Вот Вы говорите высмеять, унизить... а я рассказал всего лишь правду и хочу, чтобы знали все,кто соберётся с ним работать, что ситуация может нарисоваться абсолютно разная. Унижать и высмеять, мне он тысячу лет не нужен,тем более абсолютное непонимание с человеком друг друга. Знаете,да,если бы я был на его месте,то я бы наверное каждый час человеку писал, чтобы была ясность,а тут гробовая тишина...ну,да,так себе,как Вы вначале сказали))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я не согласен с Вами, потому что именно по тому, как ведёт человек дела становится понятна суть человека и я вот 1000500 раз пытался его понять и даже понимал, но какого черта бегать за человеком и беспокоиться о его темах и его репутации, если он подвёл в первую очередь себя, а, если не думал о себе,то обо мне и подавно. Собака , исключительно из-за уважения к Вам я могу подождать. Вот Вы говорите высмеять, унизить... а я рассказал всего лишь правду и хочу, чтобы знали все,кто соберётся с ним работать, что ситуация может нарисоваться абсолютно разная. Унижать и высмеять, мне он тысячу лет не нужен,тем более абсолютное непонимание с человеком друг друга. Знаете,да,если бы я был на его месте,то я бы наверное каждый час человеку писал, чтобы была ясность,а тут гробовая тишина...ну,да,так себе,как Вы вначале сказали))
Я обычно не ищу инвесторов, а сам вкладываю свои. В этот раз человек предложил поработать и внести деньги в гарант, чтобы не терять хороших клиентов, я нашел инвестора, и внес деньги в гарант, но человек продавал по сути пустоту. Пока не начнешь работать не узнаешь.
 
какого черта бегать за человеком и беспокоиться о его темах и его репутации, если он подвёл в первую очередь себя, а, если не думал о себе,то обо мне и подавно.
Ну как минимум по причине приватности Вашей сделки, договорённости и сама тема работы не находилась же в паблике, Вы налши друг друга. договорились и в том же ключе и надо было продолжать работу и её заканчивать ставя сроки возврата, а если их не удалось установить уже тогда писать арбитраж.
Вы судите человека по одной сделке, хотя у него их больше 50, ошибаются все, не все это признают. Он признал что работал и остался должен % по гаранту, он тоже от этого не отказывается, не вижу причины если честно для подобного рода темы, только если посмеяться.
Собака , исключительно из-за уважения к Вам я могу подождать.
Если Вам нужны Ваши деньги, поставьте конкретные сроки, назовите сумму, думаю закроем эту ситуацию. Я не защищаю и не прошу подождать, я просто не вижу необходимости в подобного рода решениях проблемы.
В худшем случае форум потеряет продавца и Вы не вернёте деньги, это ударит во всем, выигравших не будет, так что надо искать компромисс и каждый из вас сделает свои выводы, один как и куда вкладываться и проверять источники, другой как подробно обсуждать условия сделки и уточнять модель и характер инвестирования.

Вот Вы говорите высмеять, унизить... а я рассказал всего лишь правду и хочу, чтобы знали все,кто соберётся с ним работать, что ситуация может нарисоваться абсолютно разная.
Но с издёвкой же, согласитесь. Ошибаемся мы постоянно, это называется жизненный путь, и я ошибался и ошибаюсь и буду это делать, просто про это мало кто знает и с виду всё чинно и благородно )))
 
Ну как минимум по причине приватности Вашей сделки, договорённости и сама тема работы не находилась же в паблике, Вы нали друг друга. договорились и в том же ключе и надо было продолжать работу и её заканчивать ставя сроки возврата, а если их не удалось установить уже тогда писать арбитраж.
Вы судите человека по одной сделке, хотя у него их больше 50, ошибаются все, не все это признают. Он признал что работал и остался должен % по гаранту, он тоже от этого не отказывается, не вижу причины если честно для подобного рода темы, только если посмеяться.

Если Вам нужны Ваши деньги, поставьте конкретные сроки, назовите сумму, думаю закроем эту ситуацию. Я не защищаю и не прошу подождать, я просто не вижу необходимости в подобного рода решениях проблемы.
В худшем случае форум потеряет продавца и Вы не вернёте деньги, это ударит во всем, выигравших не будет, так что надо искать компромисс и каждый из вас сделает свои выводы, один как и куда вкладываться и проверять источники, другой как подробно обсуждать условия сделки и уточнять модель и характер инвестирования.


Но с издёвкой же, согласитесь. Ошибаемся мы постоянно, это называется жизненный путь, и я ошибался и ошибаюсь и буду это делать, просто про это мало кто знает и с виду всё чинно и благородно )))
Спасибо! Вы, как старший товарищ можете лично мне что-то дать новое, нужное, важное, ценное. Если Вас не затруднит, можете удалить эту тему, я всегда за диалог...внятный диалог))
 
Не правы сейчас оба на самом деле
Фокси, тебе надо было просто обозначить сроки в ЛС, а потом уже арбитраж
Ну а Коляспорт..ответы от тебя просто шедевр, а именно деньги будут, отдам
Прям армянский вариант во всей красе, но это ни есть здраво
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    kolyasport
  • Сверху Снизу