Черный список Кинул гарант на Дубликате

88anon88

Новичок
Регистрация
14/12/19
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
26
RUB
0
Доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю как меня кинул Гарант на Дубликате:
my.dublikat.club
dublik2uqiorycsj.onion/
Делал покупку на Дубликате на сумму 3.828 (Bitcoin). Деньги гаранту перевёл ещё в январе. Продавец долго тянул время, то эпидемия, то ещё какие-то задержки. Когда сказал что буду создавать арбитраж и потребую возврат денег, форум перестал работать, 26 ноября. Сегодня мне в переписку с гарантом пришло сообщение от BankirOff. Пишет, что форум закрыт был именно по этой сделке и теперь неизвестно что будет, приняли гаранта, продавца и накрыли несколько покупателей. Заблокировали биржевой аккаунт, куда я переводил деньги. Так же этот BankirOff попросил с ним не вступать в дискуссии, так как он не в курсе всех дел и в это влазить не собирается. Пишет: ждите ещё три месяца, гаранта скорее всего отпустят", и дал понять, что его отпустят, если я не буду выносить это в паблик! А если я об этом напишу, то его закроют. Я конечно же понимаю, что мне деньги никто не вернёт и это развод. Считаю нужным об этом написать, чтобы все остальные были в курсе.
 
Очень увлекательно, продолжайте.
Можно ещё пару иллюстраций в виде скриншотов переписок приложить.
 
Да, без проблем, любые скриншоты если нужно предоставлю. Хоть форум и до сих пор не доступен, вся переписка дублировалась на почту.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    41 KB · Просмотры: 145
  • 2.png
    2.png
    42.4 KB · Просмотры: 144
Любопытно. Но странно, если форум мониторится, зачем раскрывать подобную информацию на этом же форуме.. дернул бы куда-нибудь в сторонние сервисы обмена сообщениям.
 
Да, без проблем, любые скриншоты если нужно предоставлю. Хоть форум и до сих пор не доступен, вся переписка дублировалась на почту.
Форум обещают открыть сегодня ночью.
 
Интересно с чего бы это гаранта отпустили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это ж по сегодняшнему курсу свыше 5 ярдов???
 
Я хоть и "татарин", но считать умею :mosking:
 
Арифметика проста...
Курс на сегодня 1.4 млн с копейками за 1 бтс
1 416 000×3 828=5 420 448 000
Не, там походу сумма в 3 целых 828 сотых битка - на 73к зелени
Не помню, чтобы там такие цифры были в открытых предложениях по услугам на ярды
Но если сумма в 5ккк - тут конечно сложно:dontknow:
 
Да там же запятая
3,828))
 
Фиии, тогда это сущие мелочи :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот о том и речь. Из-за таких копеек гарант форума не мог сдуться. Или мог?((
 
88anon88, поясните пожалуйста с суммой)
 
Сверху Снизу