ИЩУ Опытная леди ищет работу

Гайка

Интересующийся
Регистрация
5/2/24
Сообщения
54
Репутация
140
Реакции
91
RUB
0
Доброго всем времени суток.
Немного расскажу о себе:
Я Гайка и я ищу новую работу.
Мой возраст что то в районе 1995-1998/ только тссс не кому.😊
Я могу быть вашей правой рукой и парой новых извилин мозга.
Легко нахожу общий язык с самыми разными людьми.
Готова много работать 24/7, если буду знать, что это принесет реальную пользу команде или человеку, на которого я работаю. Ну и конечно, что мой труд будет оценен по достоинству.
Я не пойду с вами прятать труп, но быстро «нагуглю» 12 самых эффективных способов утилизации тела в условиях города. А также 5 контор, которые сделают это за Вас.
Быстро обучаюсь, приспосабливаюсь, легка на подъем, вынослива, хорошо анализирую ситуацию.
Переняв мудрость еврейских женщин, завела себе блокнотик с полезными контактами и советами на все случаи жизни. Я помогу с поиском ветеринара для вашего тарантула Гоши, или свежей клубники в феврале для беременной жены двоюродной подруги важного клиента.
Есть опыт в теневой среде, объяснять что такое мат, миксеры, сип телефония, тор, антидетект итд. не придется.
Знание ПК на очень высоком уровне (не кодер конечно, но что то умею)
ПК/ноутбук/телефон/симкарты/пластик всё своё.
Умею эффективно организовывать день. Не люблю тратить время зря.


Пожалуйста детки с тимами (антикино/шопы/скам знакомства) не долбитесь в телеграм.
Всем спасибо за внимание!
 
А есть соц сети раскрученные, каналы, творческий образ там успешный (не важно кого) - чтоб готовая живая аудитория им. в виду?
 
Зацените. В соседних темах с префиксом ищу и резюме 0 ответов,а тут пошло).Гаечка тебя ждет успех)))
 
А можно посмотреть на фотки ваши...естественно ради подтверждение что вы гайка, а не болт!!!
Отзыв напишу))
Надо новую должность в АГ (разоблачитель). Потому как в свете последних веяний в европах:pleasantry: нельзя быть до конца уверен (пока не вставишь). Valerun, Ваша кандидатура 100% подходит :good:
 
Зацените. В соседних темах с префиксом ищу и резюме 0 ответов,а тут пошло).Гаечка тебя ждет успех)))
Алгоритм давно известен, он прост и успешен) Дефицит гаечек среди обилия стальных ключей)
 
Надо новую должность в АГ (разоблачитель). Потому как в свете последних веяний в европах:pleasantry: нельзя быть до конца уверен (пока не вставишь). Valerun, Ваша кандидатура 100% подходит :good:
Должность в АГ 18+)),фото рассматривать?))))
 
не хотел бы я в этом участвовать.:mosking:.так как выше сказано очень много стальных ключей))) хз че потом снится будет)))
Крест,Вода Святая, помолившись и на проверку)
 
Вот это заявочки…)

Я пока читал подумал, что где то в середине или в конце текста встречу фразу:
«… а так же с легкостью смогу скрасить ваш досуг»

Ну резюме конечно пушка просто.
Надо брать.
autoritet
 
а так же с легкостью смогу скрасить ваш досуг»
Barvikha1two, Досуг, он ведь не только досуг :pleasantry: В театр вывести, в хорошем заведении посидеть, пообщаться в конце концов. Одарить красавицу чем нибудь полезным/дорогим а она потом посмотрит, играть с тобой в паровозик или нет:mosking:
 
Вот это заявочки…)

Я пока читал подумал, что где то в середине или в конце текста встречу фразу:
«… а так же с легкостью смогу скрасить ваш досуг»

Ну резюме конечно пушка просто.
Надо брать.
autoritet
Зачем беспокоишь по пустякам. Выясни для начала, а шуба у нее есть?)))
Кандидатура без меха не рассматривается, даже с таким обилием опыта )
 
Кандидатура "Умею все, но доказать не смогу". Я девочка дайте работу. Чем ты можешь быть полезна? Трупы тут не нужно никому прятать. Подобное резюме видел пару лет назад на сторонних форумах. Потянешь слежку за 70 аккаунтами+прогревом+периодическими отзывами? Или заскулишь через три дня о неуспеваемости?
 
  • Нравится
Реакции: KaiGreenes
KaiGreenes 100 балл(ов) Спросите про это в личке )
  • Теги
    девушка ищет работу ищу работу работа работа для девушки
  • Сверху Снизу