ИЩУ Высококвалификационный сотрудник ищет работу

kooba

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
20/12/23
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Приветствую форумчане и администрация форума 😉

Из-за персональных обстоятельсв я в поисках работы, желательно на постоянной основе. 😇
Присутвует опыт в разных сферах (серые/чёрные): Водитель (мигрантов), Тимлидер чатеров онлифанс (не удаленно), Чатер онлифанс (удаленно/не удаленно), Оператор.
Это основные сферы, то что было по мелочам, , также опыт в белых сферах решил не внедрять.
Языки: Русский (Основной) , Английский (Продвинутый), Румынский (Продвинутый), Греческий (Средний).
О себе/навыки: Амбициозный, пунктуальный парень с "расширенным углом обзора"😂, честный и строгий. Если ценят как сотрудника - ценю созданную иерархию. Требую уважение к моей работе, ибо я отдаюсь ей полностью либо нет, от этого и исходим что если у меня в мыслях будет "Что же покушать завтра, явно з.п. не хватает" то вряд ли я смогу развивать и выполнять работу на высшем пилотаже. Излагаю своё мнение прямолинейно, если понадобится могу смягчить подтекст чтобы никого не обижать, явно иногда правду не любят. Психологические навыки в общении, выстроения отношения (b2c, b2b, support etc) имеются, командная или же одиночная работа - умею.

Всё зависит какого же сотрудника вы ищете и для чего ? Рад буду услышать новые предложения.
Жду их в ЛС форума либо тг: @gratsyou
Огромная просьба: Работа по поводу кур, фасовки и прочего - не беспокоить!
Благодарю за внимание, желаю най лучшего всем 😉
 
  • Теги
    ищу работу срочно опыт работа
  • Сверху Снизу