ИЩУ Опытная леди ищет работу

С Вами - все понятно. АГ скоро придет и разберется.

Да и в мыслях не было. Умница,что без дела сидеть не хочешь :good:

Да ладно тебе, негатива нет. Скорее зубоскальство)))

Это какое наше то?:mosking: Не пугай меня Гаечка, настроился уже, что ты в тяжелых 90-х рождена и успела хлебнуть горюшка с деревянными игрушками а ты начинаешь Керенского с Лениным как современников позиционировать:pleasantry:
Если честно в 90-х ой как тяжело было)
Смотрела тимона и пумбу и боялась бабайку:)
1707680708997.png
 
Я согласно поговорить по телефону с любым модератором) Без проблем :on the quiet:
Гайка, Пускай тебе Девушки Форума прошмонают, их точно не проведешь. Неделя начнется, с выходных выйдут, спишешься и решишь. Вериф пройдешь, что девушка и все вопросы отпадут. А иначе здесь и так одни таланты в поиске чаши Грааля резюме выкладывают и все бестолку, хотя надо признать, что есть достойные.
 
Гайка, Пускай тебе Девушки Форума прошмонают, их точно не проведешь. Неделя начнется, с выходных выйдут, спишешься и решишь. Вериф пройдешь, что девушка и все вопросы отпадут. А иначе здесь и так одни таланты в поиске чаши Грааля резюме выкладывают и все бестолку, хотя надо признать, что есть достойные.
Да без проблем) Мб и администрация по шапке надаёт бессовестным людям)
Да и тему бы почистить от флуда было бы отлично)
 
АГ, уберите уже эту крысу.
Давайте так, если я не бот,я делаю вериф вы удаляете свою белую тему с заработком?
А если я бот я удаляю свою тему, публично извиняюсь и удаляю свою?
Или ножки затряслись?
 
Давайте так, если я не бот,я делаю вериф вы удаляете свою белую тему с заработком?
А если я бот я удаляю свою тему, публично извиняюсь и удаляю свою?
Или ножки затряслись?
Я смотрю, моя тема не даёт тебе покоя)
 
Вот он ответ настоящего "Мужчины" ну так что? Врубаем заднюю?
Ты на мои вопросы сначала ответь, "мужчина". Чего "заднюю" врубаешь?
Barvikha1two , а ты чего в натуре, лайки в автоматическом режиме ставишь?
 
Ты на мои вопросы сначала ответь, "мужчина". Чего "заднюю" врубаешь?
Barvikha1two , а ты чего в натуре, лайки в автоматическом режиме ставишь?
Так да или нет? Что то от вас молодой человек ноткой воздуха повеяло) Если и играть, то по крупному:hat:
 
Так да или нет? Что то от вас молодой человек ноткой воздуха повеяло) Если и играть, то по крупному:hat:
За провокации и дезинформацию тебе минус в репу. Бывай, ТП. АГ скоро разберется.
 
За провокации и дезинформацию тебе минус в репу. Бывай, ТП. АГ скоро разберется.
хаха)
Вот и вся Ваша сущность) Незаслуженно оскорбил, не смог обосновать и сбежал)
Еще и репутацию - поставил) Ну ковбой ей богу 😄 😄 😄
Ладно беги дядя😄 Больше с умными тётями диалог не начинай, штаны намочишь 😭😄😄😄😄😄
 
Брейк ! Все разошлись, сделали перерыв, вдохнули глубоко...

На сегодня выяснений хватит.

Особо горячие - отъедут в бан остыть, если не перестанут )
 
Один есть...
Я просил и даже предупреждал...
 
На ровном месте создали срач(((
Ralhf, Респект за принятое решение! Идеальный вариант закончить прения:hat:
 
Гайка, Пускай тебе Девушки Форума прошмонают, их точно не проведешь. Неделя начнется, с выходных выйдут, спишешься и решишь. Вериф пройдешь, что девушка и все вопросы отпадут. А иначе здесь и так одни таланты в поиске чаши Грааля резюме выкладывают и все бестолку, хотя надо признать, что есть достойные.
можем по милли в гарант она хотя бы подзаработает) :girl in love::girl dance:
уш примите её по-людски)) мож найдёт что то белое))
думаю лучше канешна работу создать самой познанья предназначения)), чем работать на кого то и от кого то зависеть, просто я оч свободолюбива и творю тока по вдохновению):girl blum:сама создаю проекты и сама же их ваплащаю в реальность)
Удачи всем в добрых начинаниях!:girl in love:
 

Старый аккаунт сломался, всем кому не спела ответить, продублируйте если не сложно!
 
  • Теги
    девушка ищет работу ищу работу работа работа для девушки
  • Сверху Снизу