ИЩУ Опытная леди ищет работу

Господи боже мой, почитайте правила форума ив возвращайтесь до рассвета;'(

И в данном предложении ошибки. После Ваших аудио-сообщений от ботов на что рассчитываете? Хлопнут Вас на раз-два)
 
Гайка, Вам тут уже делать нечего. Репутация испорчена. Прощайте.
 
И в данном предложении ошибки. После Ваших аудио-сообщений от ботов на что рассчитываете? Хлопнут Вас на раз-два)
Да, я же правила теневой площадки нарушаю)
Я же оскорбляю)
Я балаган из ветки устраиваю)
Я же неадекватный человек)
Вы скорее всего взрослый мужчина, а ведете себя как бабка с лавочки. Просто смысл зайти и нагадить в тему? Действие без цели это слабоумие)
 
Ну не выгоняйте меня пожалуйста, что я вам сделала?(
Никто Вас не выгоняет. Просто не надо обманывать и присылать мне в ТГ голосовые под видом женщины, а на самом деле - нейросети-боты,
 
Никто Вас не выгоняет. Просто не надо обманывать и присылать мне в ТГ голосовые под видом женщины, а на самом деле - нейросети-боты,
Это Ваше некому ненужное, не авторитетное мнение)
Кто Вы есть чтоб решать кому быть на форуме, а кому нет? Дождемся модератора и решим кто нарушает правила этого форума, а кто умница и молодец)
 
И так что же мы имеем с данного борда)
Цветы на 8 марта+ поиск подходящей вакансии 😁
Гайка, Все правильно, имеем букет эквадорских:good: Скинешь мне хорошая адресок куда прислать, ежели не в Столице тогда заранее, курьер лыжи нацепит и припрет. Но, вериф пройти надо, кому там и как сама выберешь. Иначе не видать тебе в этой теме работодателя:sorry:В остальном вот жаль, что помочь не могу((( Ну если только от голода шатать будет:mosking: тогда уж понятно, стучись. И на комменты внимания не обращай, тут половина на Форуме за мамкину юбку до сих пор держаться или бабушкину пенсию ждут с нетерпением. А вторая половина просто стебается, хряпнули рюмашку и нашли себе кино на вечер.
 
Гайка, Все правильно, имеем букет эквадорских:good: Скинешь мне хорошая адресок куда прислать, ежели не в Столице тогда заранее, курьер лыжи нацепит и припрет. Но, вериф пройти надо, кому там и как сама выберешь. Иначе не видать тебе в этой теме работодателя:sorry:В остальном вот жаль, что помочь не могу((( Ну если только от голода шатать будет:mosking: тогда уж понятно, стучись. И на комменты внимания не обращай, тут половина на Форуме за мамкину юбку до сих пор держаться или бабушкину пенсию ждут с нетерпением. А вторая половина просто стебается, хряпнули рюмашку и нашли себе кино на вечер.
Да я не побираюсь, мне просто нужна работа) От голода шатать точно не будет) Не думала что комьюнити форума так негативно будет реагировать)
В наше время гнали санными тряпками маргиналов 😄 😄 😄
 
Если бы ты не присылал искуственные сообщения в ТГ. было бы все по-другому. А пока ты - клоун.
Я согласно поговорить по телефону с любым модератором) Без проблем :on the quiet:
 
Да я не побираюсь, мне просто нужна работа)
Да и в мыслях не было. Умница,что без дела сидеть не хочешь :good:
От голода шатать точно не будет) Не думала что комьюнити форума так негативно будет реагировать)
Да ладно тебе, негатива нет. Скорее зубоскальство)))
В наше время гнали санными тряпками маргиналов 😄 😄 😄
Это какое наше то?:mosking: Не пугай меня Гаечка, настроился уже, что ты в тяжелых 90-х рождена и успела хлебнуть горюшка с деревянными игрушками а ты начинаешь Керенского с Лениным как современников позиционировать:pleasantry:
 
  • Теги
    девушка ищет работу ищу работу работа работа для девушки
  • Сверху Снизу