ИЩУ Опытная леди ищет работу

Опытные дяди предлагают $200 в час :good:
а вот тут ошибочка мой друг ...все зависит от набора услуг ) :hat: да и цена 200 это не айс ...красавица будет слегка потрепанная и стопудово с синяками на коленях и попе )
 
Так а где они всё?) Наверно ошибку в скобочках нашли и пошли дальше искать себе ценный кадр :hat:
они ждут фоток сисюлечек, ну
пошевели чуток извилинкой
если нет - обратись к подруге, у которой есть)
немножко же нужно подумать - и все, диалог пойдет
 
а вот тут ошибочка мой друг ...все зависит от набора услуг ) :hat: да и цена 200 это не айс ...красавица будет слегка потрепанная и стопудово с синяками на коленях и попе )
Такие кадры есть в любой сауне)
 
они ждут фоток сисюлечек, ну
пошевели чуток извилинкой
если нет - обратись к подруге, у которой есть)
немножко же нужно подумать - и все, диалог пойдет
Это не в эту ветку, здесь порядочная барыня изволит работать :hat:
 
они ждут фоток сисюлечек, ну
пошевели чуток извилинкой
если нет - обратись к подруге, у которой есть)
немножко же нужно подумать - и все, диалог пойдет
Гайка, золотые слова говорит коллега ) объявление ты скопипастила немного изменив текст ....поэтому что бы мужская аудитория поверила что ты не прыщявый школьник а опытная мадмуазель ..титьки в студию !!! :yahoo: других вариантов загладить косяк копипастный не просматривается )
 
Гайка, Если Ваша цель НЕ набитие сообщений, пишите мне в ТГ или в ЛС.
 
блин вот реально не пойму, в чем проблема выложить грудь свою (если есть) или подруги, если нет. ну это же так просто, логично, хз хз. ну видно что там ребенок на той стороне, по общению понятно, что школьница вчерашняя. видно, что еще девочка, а не женщина...))) мозгов пока нет. были бы - и общение было бы другое и заинтересованность в кадре появилась бы возможно)
 
блин вот реально не пойму, в чем проблема выложить грудь свою (если есть) или подруги, если нет. ну это же так просто, логично, хз хз. ну видно что там ребенок на той стороне, по общению понятно, что школьница вчерашняя. видно, что еще девочка, а не женщина...))) мозгов пока нет. были бы - и общение было бы другое и заинтересованность в кадре появилась бы возможно)
Да не нет груди, отпала вчера еще)
А вы судите по сообщениям, ну жаль Вас что могу сказать) Да и не вам воздушному мужчине меня судить)
Идите
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю если модератор встанет на мою сторону придется извинится публично)
 
Последнее редактирование модератором:
Да ладно Вам, пацаны чего Вы взъелись то, человеку помощь нужна, можно же как-то просто по человечески…тем более,если совсем молодая ещё девчонка…может и правда у кого-то местечко найдется…)
 
Да ладно Вам, пацаны чего Вы взъелись то, человеку помощь нужна, можно же как-то просто по человечески…тем более,если совсем молодая ещё девчонка…может и правда у кого-то местечко найдется…)
Спишись с "ней" в ТГ, убедишься, что там не женский пол)
 
  • Теги
    девушка ищет работу ищу работу работа работа для девушки
  • Сверху Снизу