ПРОДАМ Помогу организовать поход в Европу через Молдову

ktoeade

Новичок
Регистрация
21/8/21
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Час добрый помогу организовать поход в Европу через Молдову .в Молдову должны вы сами прилететь.по прилёту одеваем вас на новые документы и го в Европу .гарант только за .цена вопроса 5 к евро
 
На проверке. До её завершения, все сделки проводятся строго через форума.
 
Документы Молдовы?
 
Нет одна из стран ЕС
 
Отписал в л.с
 
Допускается к продаже исключительно через Гарант-Сервис с холдом до удачного пересечения границы. Ввиду специфики услуги, на практике она не проверялась, услуги гаранта продавец обязуется взять на себя.

 
Да все верно !ждём первых клиентов!
 
обьясните конкретней, как это происходит, почему именно вы? связи на кпп? если нет, то зачем мне платить 5к и рисковать, если можно сделать за 2700 такие же доки и самому пробовать? обьясните, спасибо
 
Делайте такие же доки .я повторяюсь документ с гос услуг оригинал на двойника
 
обьясните конкретней, как это происходит, почему именно вы? связи на кпп? если нет, то зачем мне платить 5к и рисковать, если можно сделать за 2700 такие же доки и самому пробовать? обьясните, спасибо
На кождром КПП водитель сразу платить.это вы можете понять тем что из Молдовы до Венгрии не в одной границе у вас не будут спрашивать ни теста на ковид ни паспорт об вакцинации
 
Если нет проблем с выездом в Молдову, в чем заключается услуга ТС?
 
На кождром КПП водитель сразу платить.это вы можете понять тем что из Молдовы до Венгрии не в одной границе у вас не будут спрашивать ни теста на ковид ни паспорт об вакцинации
Там нигде и не спрашивают ничего :)
 
Тема - очередные фантазии самой нищей страны на материке. 5000 евро! Вывезу из Москвы на своей машине в любую страну Европы за тысячу евро плюс расходы на бензин :)
Услуга будет оказана при наличии загранпаспорта и шенгенской визы у заказчика.
Подскажу, где сделать визу за пять дней за 18000 рублей :)
Упд: вопросы тестов и оснований для выезда беру на себя :)
 
Эта услуга для граждан бывших СССр кому отказано в визе не один раз
 
Эта услуга для граждан бывших СССр кому отказано в визе не один раз
Так из безвизовых стран выезд стоит максимум 500 евро. Из Сербии, например, в ту же Венгрию :)
 
Ничего против не имею .наши условия такие !
 
Если нет проблем с выездом в Молдову, в чем заключается услуга ТС?
В Молдову не нужно визу для въезда. Прилетаем по старому загрранику, там тс даёт доки другой страны , ни ес, и везёт через две границы в ЕС. Кому отказ или палево с шенгенской .
 
ТС, напиши мне в личку механизм.
 
В Молдову не нужно визу для въезда. Прилетаем по старому загрранику, там тс даёт доки другой страны , ни ес, и везёт через две границы в ЕС. Кому отказ или палево с шенгенской .
Было же сказано что доки ЕС
 
Сверху Снизу