ПРОДАМ Помогу организовать поход в Европу через Молдову

Делайте такие же доки .я повторяюсь документ с гос услуг оригинал на двойника
Через госуслуги делаем доки ЕС? Это как? это возни столько, а вы говорите привозите, делаете (где-то доки ЕС) и вперед в путь
 
Это делается там же где и оригинальные документы делаются просто в этой теме только один работник в курсе .и делается только на двойника .то что это оригинал могу показать на специальном оборудовании микрошрифт техника печати офсет так же лазерную перфорацию .документ болгарский будет
 
Через госуслуги делаем доки ЕС? Это как? это возни столько, а вы говорите привозите, делаете (где-то доки ЕС) и вперед в путь
Я всего лишь могу продемонстрировать Что присутствуют все микрошрифты и фотография сделана лазерной периферией .все прекрасно знают что в домашних условиях это не сделает никто
 
А если я не разбирам по былгарски? Что делать на границе в случае непредвиденных? И интересно есть ли общая база пальцев у немцев и венгров?
 
Это делается там же где и оригинальные документы делаются просто в этой теме только один работник в курсе .и делается только на двойника .то что это оригинал могу показать на специальном оборудовании микрошрифт техника печати офсет так же лазерную перфорацию .документ болгарский будет
На переходе с Сербии в Болгарию я видел как болгар дал свою карточку на стойке контроля, и на мониторе высвечивается его морда лица. Тут как-то по другому всё?
 
Болгарский документ морда высвечивается только в Болгарии .в других странах морда не высвечивается из базы а высвечивается со сканера на который прилаживают документ .этот сканер наш документ проходит без проблем
 
А если я не разбирам по былгарски? Что делать на границе в случае непредвиденных? И интересно есть ли общая база пальцев у немцев и венгров?
В доке указывается что место рождения или Украина или Молдавия .так что не обязательно болгарский знать .это второе гражданство ваше .за инвестиций например.болгария любому даст гражданство за инвестиций или покупка жилья от определенной суммы
 
Тема выглядит сказочно. Кому горит, пробуйте. Но только с оплатой через Гарант после отмашки из ЕС :)

И Болгария не даёт гражданство за инвестиции в недвижимость.
 
Повторяюсь я уверен своих доках присутствуют все степени защиты .я прекрасно знаю о чем я говорю
 
Работаем строго через гаранта
 
Повторяюсь я уверен своих доках присутствуют все степени защиты .я прекрасно знаю о чем я говорю
Ваши документы кто-нибудь из проверяющих видел? А точнее вашу причастность к их изготовлению, чтобы вы не только например болгарский ID на фоне листочка с ником предоставили (который можно купить на e.b.a.y), а доказательства самого поэтапного производства.
 
Ваши документы кто-нибудь из проверяющих видел? А точнее вашу причастность к их изготовлению, чтобы вы не только например болгарский ID на фоне листочка с ником предоставили (который можно купить на e.b.a.y), а доказательства самого поэтапного производства.
Вопрос в самой возможности воспользоваться id Болгарии, вне ЕС, для пересечения границ.
Такую возможность предусматривает несколько стран : Турция, Грузия, ...
 
Прежде чем человек прилетить в Молдову мы покажем готовый документ со всеми степенью защиты микрошрифты и лазерная перфорация фото.такое точно в ебеу не закажете
 
Тс предлагает, воспользоваться для перехода Молдова-Румыния использовать id Болгарии, вьезд по которому возможен в Грузия, Турцию, Монсеррат, French overseas.
Информация из открытых источников.
Со слов ТС пересечь можно с id определенного года выпуска.
Подтверждений и ссылок на информацию не даёт.
 
Приедь в Молдову и увидит своими глазами а не то что Википедия пишет
 
Тема - очередные фантазии самой нищей страны на материке. 5000 евро! Вывезу из Москвы на своей машине в любую страну Европы за тысячу евро плюс расходы на бензин :)
Услуга будет оказана при наличии загранпаспорта и шенгенской визы у заказчика.
Подскажу, где сделать визу за пять дней за 18000 рублей :)
Упд: вопросы тестов и оснований для выезда беру на себя :)
Привет, а для граждан Киргизии это реально? И как открыть шенген не знаю, загран есть.
 
Сверху Снизу