Тема закрыта Сайт-фейк авиабилеты + партнерка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hilton

Новичок
Регистрация
15/2/16
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
21
RUB
0
Доброго времени! Сезон отпусков в разгаре! Спеши срубить капусты!


Предлагаю вам приобрести свою последнюю разработку "Фишинг сайт + партнерка"

Что необходимо
1) домен+хостинг (при необходимости предоставлю бесплатно на месяц)
2) карты на которые будет сливаться лаве, подойдут VISA VIRTUAL (С них потом на карты дропов скидывать удобно)
3) траф (можно набрать траферов в команду)


Как работает сайт:

Пользователь попав на сайт выбирает себе авиабилеты (так же как на сайтах посредниках типа agent.ru), бронирует билет, заполнив данные, нажимает оплатить, его переадресует на мерчант, в этот момент реквизиты ему подменяются на ваши из админки (холдер не видит ваши реквизиты куда залив идет)
После успешной оплаты холдеру вадается маршрутная квитанция версия для печати + копия отправляется на электронную почту.

Что полезного получаете с сайта:
1) База карт с которых оплачивались билеты
2) Все переводы за оплаченные билеты поступают на подконтрольные вам реквизиты, которые вы добавляете в админке.

Возможно админки:
1) Задать % скидки билетов (цена парсится с другого сайта)
2) Задать реквизиты для автозалива
3) Список карт с которых производилась оплата, как успешно так и неудачно (вот вам сс которые можете дальше сливать, если знаете куда)))
4) логи по залитому, на какую карту сколько залилось
5) добавление и статистика по партнерам.

Несколько скринов:

Скриншот 1


Скриншот 2


Скриншот 3


Скриншот 4


Скриншот 5


Стоимость с установкой на ваш хостинг 25000р.
Исправления и мелкие доработки бесплатно
Гарант включен в стоимость.

Контакт:
jabber 1 [email protected] + OTR
jabber 2 [email protected] + OTR
 
- переработан парсер цен и рейсов

Появились 3 готовых комплекта, Все что необходимо от вас, это добавить карты куда все будет сливаться.
В стоимость входит:
1) домен
2) Хостинг на месяц
3) установленный сайт+партнерская программа
Цена: 25тр, оплата в битках
Получил статус Проверенный продавец на паре теневых ресурсов, также имеются отзывы по продаже, линки предоставлю
 
Последнее редактирование:
Работа через Гарант приветствуется, оплата после инсталла.

pic201eje.png
 
На проверке!
 
Купивших просьба отписать в джаббер или в личку, вышел небольшой фикс, надо обновиться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Купивших просьба отписать в джаббер или в личку, вышел небольшой фикс, надо обновиться
Откуда взялись купившие? Тема уже неделю как на проверке.
Assistant, почему тема так долго проверяется?
 
Тема уже как месяц размещена на данном форуме, 1 человек купил непосредственно отсюда. Также имеются продажи на других форумах.
Проверка пройдена на манимейкере и теньке

А вы как смотрю пофлудить любите.
 
на проверку за отзыв
 
на проверку за отзыв
а ты кто такой? проверяющий что ли? ты никто и звать никак, чтоб такой продукт за отзыв просить! у меня отзывы по продаже есть на основном ресурсе где веду продажи. и продажи есть через гарант сервис. кто попросит ссылки предоставлю.
 
Свят -5 балл(ов) За грубость и негатив
мне бы такой для клиентов не помешал бы!
 
мне бы такой для клиентов не помешал бы!
да конечно обращайся, демо есть. инстал быстрый.

bonroma без обид, но я ненавижу таких халявщиков"за отзыв"! Я работал над данным проектом, и до сих пор работаю, вношу фиксы и апдейты, а ты хочешь бесплатно получить.
Это все равно что при наличии пары пачек евро и рублей, сказать "а дай мне еврики потестить как их в обменниках принимают"
 
Последнее редактирование:
я все понимаю но зачем хамить я еще грубого слова не сказал
 
На основании положительных отзывов и статусов проверен на соседних ресурсах, а так же на основании коллегиальной проверки к продажам допускается.
Админка, работает, логи пишет, интуитивно удобная, а поскольку ТС перед продажей даёт ознакомиться с функционалом, то покупатель может лично убедится в товаре.

Единственное есть комментарии:
Необходим SSL сертификат, иначе жертвы видя предупреждение будут уходить.
Движок староват и коммерческий.
Настоятельно не рекомендуются хостинги РУ иначе есть шанс добавить статью.
 
Спасибо за проверку.
ssl сертификат не обязателен, через тор браузер если заказ, то может писать что незащищенное соединение, а тор не у многих.
Шаблон современный будет на сл. неделе всем покупателям.
Движок DLE, примерно через месяц планирую переделать сайт, будет самопис сайт. Поддержка есть от меня и доработки.
 
Уважаемый ТС!

Расскажика всем нам, почему скрипт стоит 25 000 рублей? Откуда складывается такая стоимость?
Что я могу видить в скрипте:
1. CMS система не является уникальной разработкой ТСа, а является нуленным движком.
2. Шаблон сайта - он не то что несовременный, он просто некультурный. Более того, он бесплатен и на одном из ресурсов в сети я насчитал более 800 загрузок.
3. В чем изыск модуля парсера авиапартнерок? Чем он отличается от других, которые свободно валяются в сети?
4. Оплата - оплата да, уникальная и может быть использована в других проектах. Но тогда может стоить продавать только модуль оплаты?

Возможно я чего то не знаю, но мои вопросы появились исключительно после просмотра демо и рецензии проверяющего.
 
Уважаемый ТС!

Расскажика всем нам, почему скрипт стоит 25 000 рублей? Откуда складывается такая стоимость?
Что я могу видить в скрипте:
1. CMS система не является уникальной разработкой ТСа, а является нуленным движком.
2. Шаблон сайта - он не то что несовременный, он просто некультурный. Более того, он бесплатен и на одном из ресурсов в сети я насчитал более 800 загрузок.
3. В чем изыск модуля парсера авиапартнерок? Чем он отличается от других, которые свободно валяются в сети?
4. Оплата - оплата да, уникальная и может быть использована в других проектах. Но тогда может стоить продавать только модуль оплаты?

Возможно я чего то не знаю, но мои вопросы появились исключительно после просмотра демо и рецензии проверяющего.

Демо вам не выдавалось, не надо сказки тут рассказывать!
CMS нулл, за нее я деньги не беру, ваше право купить лицензию, у каждого есть выбор.
Про уникальность шаблона никто и не писал, ваше право заказать уникальный, под данный движок шаблон стоит недорого.
Парсеров рабочих не найдете. В любом случае придется дорабатывать чтоб все работало.
Купив мой продукт вы получаете в том числе и поддержку с моей стороны, доработки бесплатны. В мае был случай парсер перестал работать, исправления были на сл день высланы купившим, все оперативно.
Разработка под другие проекты также возможно, согласование цены в джаббере, и все зависит от свободного времени на ваш проект. Можно и к сайту по продаже apple модуль оплаты прикрутить чтоб работало, но дешего это не выйдет, скажу сразу.
 

Единственное есть комментарии:
Необходим SSL сертификат, иначе жертвы видя предупреждение будут уходить.
Приветствую всех покупателей!
Доработал этот момент Собака,
Вышел очередной апдейт. Поддержка https, теперь ни один браузер не будет ругаться на незащищенное соединение. У каждого клиента теперь есть SSL сертификат. Подробности в джаббер.

pic2016090tft.jpg
 
Обходы protect яндекс браузера сделаны

Небольшая Акция! Авиа фейк + https в подарок всего за 18тр до 18.09.2016
Также рассмотрю бартер, в том числе на банковские карты.
 
Здравствуйте, сколько копий продано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу