Тема закрыта Сайт-фейк авиабилеты + партнерка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Купили это производство через моего помощника. Карты на которые перечисляется бабло идут в лок моментально, не успел снять, пропала нажива. Денег схоронили, больше чем заработали.
 
Купили это производство через моего помощника. Карты на которые перечисляется бабло идут в лок моментально, не успел снять, пропала нажива. Денег схоронили, больше чем заработали.
Пусть покупатель отпишет в джаббер, Тебе я ничего не продавал.
 
можно ссылку на сайт в ЛС?
 
Сегодня на хабре весь день обсуждают до боли знакомый интерфейс :)
"Вот это детектив! Похоже, что мошенники пользуются каким-то неизвестным эксплоитом"
Комментарий, который сделал мой день.
 
Сегодня на хабре весь день обсуждают до боли знакомый интерфейс :)
"Вот это детектив! Похоже, что мошенники пользуются каким-то неизвестным эксплоитом"
Комментарий, который сделал мой день.


Сегодня светанулся домен одного из моих покупателей, признаю. Окупаемость фейка вполне может быть оценена из данного материала.
 
Последнее редактирование:
То есть реклама "на костях"
В статье одно не понятно, как списали 40000 если у Сбера при оплате с карты требуется смс подтверждение!? Писака преувеличил кидок, статья из серии передач по РенТВ, хотел написать про мошенников но для жути приписал ещё некоего друга пострадавшего, благодаря которому и родилась статья...
 
То есть реклама "на костях"
В статье одно не понятно, как списали 40000 если у Сбера при оплате с карты требуется смс подтверждение!? Писака преувеличил кидок, статья из серии передач по РенТВ, хотел написать про мошенников но для жути приписал ещё некоего друга пострадавшего, благодаря которому и родилась статья...
В директе нет запроса вбв, при пополнении баланса. Там так и списали, как написано)
 
Что скажу про проект...Костыль на костыле. Ну хоть работает. Но я бы такому кодеру, руки бы в кислоте растворил, что бы забыл про веб разработку.
Так же был найден шелл.
В статье засветился и домен человека которому я правил сайт. Как? Не знаю.
Так же там писали про схожесть сайтов. Схожесть скорее всего в движках DLE.
И еще один момент...Оплата с p2p уж слишком нагло в коде красуется. Надо было маскировать.
 
  • Нравится
Реакции: BigBob
Serggik00 25 балл(ов) красава
Что скажу про проект...Костыль на костыле. Ну хоть работает. Но я бы такому кодеру, руки бы в кислоте растворил, что бы забыл про веб разработку.
Так же был найден шелл.
В статье засветился и домен человека которому я правил сайт. Как? Не знаю.
Так же там писали про схожесть сайтов. Схожесть скорее всего в движках DLE.
И еще один момент...Оплата с p2p уж слишком нагло в коде красуется. Надо было маскировать.

В моем продукте нет шеллов, и исходники открыты. Также реализовано проксирование. Клиентский сайт aviapromo.eu как и другие сделан с сертификатом ssl (в адресной строке https) на всех ступенях от входа на сайт до ввода вбв кода.
 
Последнее редактирование:
В моем продукте нет шеллов, в исходники открыты. Также реализовано проксирование. Клиентский сайт aviapromo.eu как и другие сделан с сертификатом ssl (в адресной строке https) на всех ступенях от входа на сайт до ввода вбв кода.
Исходники открыты? хахаххаа
А то что часть файлов были зашифрованы это ничего, да?(

"Клиентский сайт aviapromo.eu как и другие сделан с сертификатом ssl (в адресной строке https) на всех ступенях от входа на сайт до ввода вбв кода."
О да, великий функционал. Это решается покупкой сертификата))
 
Исходники открыты? хахаххаа
А то что часть файлов были зашифрованы это ничего, да?(

"Клиентский сайт aviapromo.eu как и другие сделан с сертификатом ssl (в адресной строке https) на всех ступенях от входа на сайт до ввода вбв кода."
О да, великий функционал. Это решается покупкой сертификата))
Пару лишних алертов ssl убирает.
 
- статья на ГТ. Полетели первые заявы.
 
- статья на ГТ. Полетели первые заявы.
Да читал уже, все обсуждения затихли, статья прекрасно показала сколько зарабатывает один из моих покупателей на данной теме. Конечно не забываем про безопасность
 
Update от 04.10
перестал работать парсер цен. Бесплатная поддержка проекта закрыта.

Update от 06.10
Вышла версия "Авиа фейк 2.0". Парсер цен переписан, все работает, проект ушел в приват.
 
update от 22.10.2016

работаем. Платная поддержка после гарантии
Гарантия на фейк 30 дней со дня продажи.
Стоимость 25тр
С уникальным дизайном +5тр к стоимости
 
Продажа актуальна! Стоимость 30тр, продается как есть! на текущий момент все работает.
В стоимость включены услуги гарант+30 дней хостинга в офшоре+домен+сам фейк.
Демо предоставляется+доступ в админку. Любые проверки

Через пару дней будет пересмотр ценовой политики. Скорей всего будет фикс разовая плата + % от оборота.
С моей стороны при условии работы за % вы получите Поддержку технической части фейка+модуля оплаты.
Актуальные условия можно узнать в джаббере [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу