ПРОВЕРЕНО Телефонные пранки и не только.Виртуозно играю на нервах ваших врагов

Уже не впервые обратились к уважаемому директору цирка. Лёгкая коммуникация, скорость, точность. Испытуемый сидит на иголках и грызёт ногти, а мы наслаждаемся мучениями баклана. Дальше больше.
 
Обратился тестово к ТСу насчет цирковых услуг, бюджет был небольшой. Очень порадовало качество даже самой дешевой услуги, обязательно буду пользоваться еще.
 
заказывал у данного селлера услугу, нужно было обматерить одну нехорошую женщину. Сделал в лучшем виде. Отвечает оперативно в телеге. К оказанию услуг подходит креативно!
 
Реклама оплачена до 11.3.24
 
да он не может предоставить доказательства (как писал выше), но я то же подтвержу
Можно наверное проверить вот так, перевести на карту 1₽ , если карта заблокирована, то перевод не пройдёт.
 
А ты, похоже, крутой чувак, творческий. Надо с тобой дружить. Скажи пожалуйста, а выборами занимался?
 
А ты, похоже, крутой чувак, творческий. Надо с тобой дружить. Скажи пожалуйста, а выборами занимался?
Выборы, выборы - депутаты...
Нет, не занимался, к чему вопрос?
 
Неоднократно пользовались услугами ТС, все выполнено грамотно. Нехорошие люди (редиски) получают разъеб сполна.
Рекомендуем)
 
Заказывал блокировку сим-карты и звонок из военкомата. Все выполнил очень оперативно. В течение получаса я уже получил запись разговора. Буду заказывать ещё. Да будет веселье 😈
 
Моментально заблокировал банковскую карту и отлично отработал звонок по сценарию. Нужный результат достигнут в кратчайшие сроки. Обязательно обращусь еще и всем рекомендую!
 
Неделю жду ответ в личку или телеграмм.
 
Заказывала услугу звонка от имени сотрудника - выполнено было моментально все четко и грамотно с предоставлением записи звонка, что жертва после этого выходила на связь в истерике и просила забрать заявление с извинениями со своей стороны, обращаюсь уже неоднократно всегда довольна результатом, обращусь ещё не раз)
 
Сверху Снизу