ПРОВЕРЕНО Телефонные пранки и не только.Виртуозно играю на нервах ваших врагов

начал работать с ТС. предстоит долгая работа, но начало супер!
карты заблокировал в 2 банках, как и обещал, да он не может предоставить доказательства (как писал выше), но я то же подтвержу- это работает, жертва уже ноет) а тут как раз выходные)) плюс первые звонки.... бомба..... Работаю без гаранта- ценники не большие, и авторитет решает. однозначно мои рекомендации
 
заказывал блокировку банковских карт и номера телефона, никаких пруфов что все в блоке я не получил, как проверить?- а никак, дальше думайте сами что и как заказывать
Поддержу данный отзыв, заказывал блоки карт и сим. Тс обещал сделать прозвон жертве и предоставить пруфы оказанной услуги, что в итоге сделано не было.
По сбп платёж проходит после блока тс, вот и думайте гадайте блок в итоге есть или нет. В телеге ответы на поставленные вопросы ждал 2-3 дня.
 
Поддержу данный отзыв, заказывал блоки карт и сим. Тс обещал сделать прозвон жертве и предоставить пруфы оказанной услуги, что в итоге сделано не было.
По сбп платёж проходит после блока тс, вот и думайте гадайте блок в итоге есть или нет. В телеге ответы на поставленные вопросы ждал 2-3 дня.
Приветствую. Платеж по сбп должен и будет проходить, потому что переводятся деньги по номеру телефона, а не по номеру карты, деньги поступают на счет. Я блокирую карты, личный кабинет и смс уведомления. Если бы вы попытались перевести деньги по номеру карты, то ничего бы не удалось. Даже если жертва получит деньги по сбп, то воспользоваться ими не сможет, потому что карты и лк в блоке.
Что касается прозвона, то я просто забыть, такое бывает.
 
Заказывал звонок от Ислама, все прошло как нужно. Спасибо
 
Заказал блок сбербанка и сим-карты у тс, все сделал в течении пары часов, результатом доволен на все 100. Рекомендую
 
Могу работать в любой стране, где знают русский, украинский и английский.
Привет! С наступающим Новым годом!!! В каких странах и какие сценарии возможно разыграть? Дубай, Европа, Индия, США интересуют. Новогодние пранки за отзыв актуальны? Сам пранк не нужен в новый год, после праздников сделаенм?
 
Привет! С наступающим Новым годом!!! В каких странах и какие сценарии возможно разыграть? Дубай, Европа, Индия, США интересуют. Новогодние пранки за отзыв актуальны? Сам пранк не нужен в новый год, после праздников сделаенм?
Приветствую! У меня целая команда пранкеров, некоторые из них свободно говорят на иностранных языках. Зачем мне делать звонок за отзыв, если после прослушивания вы сами захотите написать с десяток теплых слов?😉
Пишите в любое время, в зависимости от занятости, отвечаю по возможности!
С наступающим!:laie 94:
 
Здравствуйте! Заказывал блок банковской карты, все прошло ок!)
 
Добрый вечер. У вас есть возмодность вызвать полицию в один из клубов?
Не могу вам написать в тг. тк возможно на мой акк жалоб накидали. Могу писать только взаимным контактам. Пожалуйста напишите мне в тг n178yQ19
 
Обращался к тсу!) все прошло гладко!) спасибо
 
Очень рекомендую. Однозначно стоит своих денег. Не пожалеете.
 
Присоединюсь к хвалебным отзывам - обращался к уважаемому Начальнику Цирка, все сделал как надо, знатно потрепал нервы и нехорошему человеку, и соседям с не помог ни центр города, ни двор со шлагбаумом... Решительно рекомендую!
 
Обращался к тсу, всё прошло ок! рекомендую
 
Обращались. Первый акт прошёл отлично, беседа с пациентом проведена. Рекомендую.
 
Видно что человек знает свое дело,спасибо за помощь!
 
Ответил вам в лс. Лучше пишите мне в тг, там отвечаю быстрее
не могли бы вы, учитывая, что ваше объявление от 21года за 3 года могло устареть, написать здесь актуальные услуги и прайс.
Спасибо!

P.S> работал с вами в декабре 2021, вы телке звонили от имени миграционной полиции, все прошло более чем успешно.
 
не могли бы вы, учитывая, что ваше объявление от 21года за 3 года могло устареть, написать здесь актуальные услуги и прайс.
Спасибо!

P.S> работал с вами в декабре 2021, вы телке звонили от имени миграционной полиции, все прошло более чем успешно.
В теме актуальные услуги и цены
 
Сверху Снизу