ПРОВЕРЕНО Телефонные пранки и не только.Виртуозно играю на нервах ваших врагов

Обращался к человеку с одной задачей , а в итоге взял еще и еще . Карнавальный - профессионал , работает на результат, креативно, круто , со стороны заказчика выглядит забавно , со стороны жертвы или тех, кто попал под руку - не очень . Однозначно - крутой исполнитель, я остался доволен работой 👍
 
Воспользовался услугами данного сэлера, все прошло на высшем уровне. Выполнил все свои обещания ,и как по мне, даже перевыполнил, что и есть хорошо. Всем рекомендую!
 
Нужны услуги по звонку.
 
Обратился к человеку за услугой , нужно было позвонить человеку который пытался подкатывать к моей супруге, сделал по моему сценарию так как знаю чем он занимается и конечно воровал и теперь у него мысли в другое русло уйти. Были небольшие нюансы конечно, но бонусов он заблокировал сим карту этого человека.
В любом случае буду обращаться к нему, сделал дело на 110%.
Рекомендую его к сотрудничеству.
 
Обратился за услугой звонка с достаточной серьезной темой и все было выполнено в лучшем виде.

Запись звонка предоставили.

Большое спасибо!
Советую к сотрудничеству!
 
Обращался к данному ТС. Ответил моментально, все подробно расписал, всю ночь убил на черта. За 3к снес все банки и номер телефона, и еще один заблокировал бесплатно. Очень понимающий человек, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Помимо прописанных услуг он может индивидуально подойти к любому запросу. Однозначно рекомендую его!!!
 
Добрый . Интересная услуга . Только по РФ работаете ? Или же с русскоязычными можно и в других странах порезвиться ?
 
Добрый . Интересная услуга . Только по РФ работаете ? Или же с русскоязычными можно и в других странах порезвиться ?
Могу работать в любой стране, где знают русский, украинский и английский.
 
:respekt: Обращался к ТС "Карнавальный" по комплексу различных услуг. Все поставленные задачи были выполнены превосходно!
Всем РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!
:goodgood:
 
Последнее редактирование:
Честный селлер, к сожалению сделка не состоялась по моей отмене, деньги вернули... Всегда на связи, идёт на встречу, понимает задачу. Рекомендую .
 
До сих пор осадок есть от услуг Матершинника... Надеюсь этот сервис будет достойным.

Украинский аутентичный? Есть навыки позвонить, разузнать, узнать номер мобильного может быть.
 
Хочу оставить свой опыт о сотрудничестве с данным человеком. Была задача не шуточки и игры на нервах, а конкретная, злая задача как альтернатива силовых акций. Человек который кинул, должен был пострадать и таким образом что бы ни кто ничего не заподозрил. Не знаю какими методами это было сделано, но весьма серьёзный бизнес условного человека был закрыт ( два не плохих заведения общепита в центре города, риелторская контора и автомастерская) причём про первые два вида деятельности ´´обидчика´´ я сам и не подозревал. Был наведён страшный кипишь с жилищем и в жилище человека. С ответственностью могу заявить что выполнение превзошло все мои ожидания. Работали без гаранта, нашли общий язык. Огромное спасибо! Рекомендую сервис всем! И советую открыто общаться и обсуждать, так как я до этого думал что моя задача невыполнима!
 
Знаю матершинника с другого форума, делает работу на пятёрку, и посмеяться можно до упаду)
 
Знаю матершинника с другого форума, делает работу на пятёрку, и посмеяться можно до упаду)
На сколько я знаю, матершинник заскамился и пропал. В первых сообщениях упомянали его и предполагали, что он это я. Я слышал его пранки, это действительно неплохо, но моя команда пранкеров делает контент совершенно другого уровня, к которому матершиннику еще стремиться и стремиться)
 
Реклама оплачена до 25.10.22
 
друг а какой контакт то? предыдущего не существует
 
Обращался, вусмерть устрашил неприятеля)
 
Сверху Снизу