ПРОВЕРЕНО Телефонные пранки и не только.Виртуозно играю на нервах ваших врагов

"Карнавальный - это не клоун, а целый бл*дский цирк" - только так можно описать проделанную работу его команды. Организуют любое шоу за низкий прайс.

Пожалуй единственный ТС в своем роде, у которого работа не упирается в бабки, этот человек точно заинтересован в решении вашей проблемы.

Исполнение услуг на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Демократичные цены, индивидуальный подход. Больше нечего добавить. Еще не раз обращусь за помощью! Спасибо 🤝
 
Дайте медаль этому гению блокировки! Я заказал услугу по блокировке карт, личных кабинетов и номера жертвы. Эту работу выполнил с такой жестокой эффективностью, что я даже остался без слов и без денег, конечно же (Шучу).
Карнавальный - блокировочный мастер. Шутки и хаос - его фишка. Будьте готовы к цирку неудобств!
 
Не важно, какие цели вы преследуете: пранк, месть, запугивание, безобидный розыгрыш, вам сюда и только сюда.
1. Максимальное внимание к деталям.
2. Крайне адекватное и приятное общение.
3. Селлер в теме. Нет. Конкретно в теме. Он ЗНАЕТ, что говорить.
Заказывал звонок от военкома. Карнавальный переполошил всех. Знакомые в панике после звонка продают недвижимость, машины, жён, детей. Шучу, конечно же. Но эффект произвел знатный. Давно я не получал такое удовольствие за столь небольшие деньги.
Однозначно 6 из 5
 
Отличный сервис и внимательное отношение к просьбам клиента, однозначно рекомендую для решения наболевших вопросов как альтернативу силовой акции. Все ваши пожелания и просьбы будут учтены, а ваша жертва - морально уничтожена. Отдельно хочу выделить услугу "Карнавал" - заёбок гарантирован уже в первые сутки, учтите это. Удачи и процветания сервису, очень нужная услуга без адекватных аналогов на рынке.
 
Приветст
ДОСТУП К СТАРОМУ ТЕЛЕГРАМ АККАУНТУ УТЕРЯН! ПРОСЬБА ПИСАТЬ МНЕ НА НОВЫЙ
Приветствую. Данный контакт не активен. Как связаться? По старой телеге возможно?
 
  • Нравится
Реакции: DIM68
DIM68 20 балл(ов) ++++++++++++
Написал Вам за приятеля своего. Но скоро обращусь и сам!
 
Советую данного человека по всем направлениям. Помог мне решить многие задачи в быстрые сроки. Пранки которые делались людям. Люди стали бояться, шарахаться меня😄 в прямом и переносном смысле. Сервис на высоте, 100% желаю процветания и по больше пранков.
 
Реклама оплачена до 14.9.23
 
Последнее редактирование:
Услуги ТСа актуальны?
 
Обращался к ТС , очень доволен результатом!
Работал без гаранта !
 
заказывал блокировку банковских карт и номера телефона, никаких пруфов что все в блоке я не получил, как проверить?- а никак, дальше думайте сами что и как заказывать
 
Обратился к Карнавальному. Всё сделал вовремя, как и договаривались. Проверить была возможность, поэтому никаких пруфов не просил.
 
заказывал блокировку банковских карт и номера телефона, никаких пруфов что все в блоке я не получил, как проверить?- а никак, дальше думайте сами что и как заказывать
Приветствую. Заблокированный банк в некоторых случаях пропадает из СБП, это зависит от способа блокировки. Второй способ проверки блокировки это узнать у жертвы, звонок стоит 1500р. К сожалению, я не могу предоставить других доказательств, потому что они раскрывают способ. Этого способа нет в паблике и я стараюсь его не раскрывать.
Я работаю более полутора лет, множество отзывов на разных площадках, ни одного негативного.
 
Сальвадор, уже на пробиве вау а как же дискорд?
 
Я так понимаю в "свое время" Аслана, Ахмеда, Рамиса, Магу, Расула вы разъебали?
 
Работали, все прошло на высшем уровне!
 
А как по КЗ?
 
Привет, актуальна ли тема? написал в ТГ и на форуме, несколько часов тишина((( отзовись
 
Сверху Снизу