ПРОВЕРЕНО Телефонные пранки и не только.Виртуозно играю на нервах ваших врагов

Карнавальный

Новичок
Private Club
Регистрация
28/12/21
Сообщения
39
Репутация
130
Реакции
90
RUB
5.512
Сделок через гаранта
2
Депозит
3 000 рублей
LAhNp45.png

jUYFmz0.png

9JTR5dD.png
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До её завершения, все сделки проводятся строго через форума.
 
Позвольте поинтересоваться, таким способом будете гнать сотни людей на адрес?)
1640971068712.png
 
Позвольте поинтересоваться, таким способом будете гнать сотни людей на адрес?)
Посмотреть вложение 132786
Я занимаюсь пранками уже много лет и знаю кучу способов, как нагнать больше сотни человек на адрес. Расскрывать карты я не хочу) Обзвон чурок с авито давно не работает. Сейчас Нерусские теряют в тестостероне и уже не готовы идти куда-то за мамко.бство. В лучшем случае приезжает 1 из 50, хотя 6-7 лет назад ехал каждый 10-й.
Надеюсь, меня не будут сравнивать с матершинником, потому что уровень исполнения и качество пранков у меня намного выше, да и ответственности к работе больше
 
За отзыв сработаем?
 
Тестовый пранк прошел успешно.
Был бывший сосед, который вечно ставил свое старое ведро перегораживая полдвора.
Продавец позвонил и достаточно доступно объяснил, что сделает с его ведром если он еще раз так сделает.
Словами подавил 100%, смысл донесен, но пока не усвоен жертвой)
Как пранк и разбавление жизни всяким ушлепкам вполне сойдет.
Нагон людей на адрес, не проверял. Если продавец не против, могу сообщить адрес для успешного закрепления результата по тестовому клиенту
 
Позвольте поинтересоваться, таким способом будете гнать сотни людей на адрес?)
Посмотреть вложение 132786

Обзвон чурок с авито давно не работает. Сейчас Нерусские теряют в тестостероне и уже не готовы идти куда-то за мамко.бство. В лучшем случае приезжает 1 из 50, хотя 6-7 лет назад ехал каждый 10-й.
Вот вы прикалываетесь)))))
 
Открыто на основании выполненного . Настоятельно рекомендуется работать через Гарант - сервис с подробным прописыванием всех условий сделки.
 
А чтоб милиция дверь взломала соседу возможно так прозвонить?
 
А можно поинтересоваться, а какие доказательства будут, что заказанная услуга выполнена? Если заказанный будет не моим соседом, то как я узнаю, что ему стало не по себе от выполненной работы?😁
 
А можно поинтересоваться, а какие доказательства будут, что заказанная услуга выполнена? Если заказанный будет не моим соседом, то как я узнаю, что ему стало не по себе от выполненной работы?😁
Все звонки записываются и предоставляются заказчику. В большинстве сложных сценариев, веду диалог с жертвой, довожу до ярости и паники, показываю его животную натуру. Ломаю самолюбие и сдираю социальную маску, после чего вывожу на искренний разговор, убеждаю в безысходности ситуации. Если есть какие-то требования, они будут выполнены, зависит лишь от устойчивости жертвы. Сломать можно кого угодно, было бы желание.
Мои шалости могут длиться месяцами, пока не будет достигнут нужный результат. Я занимаюсь этим не столько ради денег, сколько ради получения эмоций.
Работайте через гаранта и все будет карнавально:laie 94:
 
добрый день! скажите интересует блокировка банковских карт и телефона если у человека 18 счетов открыто то эта услуга так же будет стоить 1к? и вы сами делаете пробив по счетам и сим картам?
 
добрый день! скажите интересует блокировка банковских карт и телефона если у человека 18 счетов открыто то эта услуга так же будет стоить 1к? и вы сами делаете пробив по счетам и сим картам?
Нет, пробива как такого в этой услуге нет. Я узнаю какие у жертвы банковские карты с помощью СБП и блокирую. Так же происходит с номером телефона, узнаю все возможные из ГБ или своих баз и блокирую. Я знаю тонкости блокировок в разных компаниях и могу заблокировать так, что без визита с паспортом в офис компании не восстановить. В дополнение жертва не сможет позвонить в банк или воспользоваться мобильным приложением. Приложение будет удалено с устройства, а мобильная связь так же заблокирована. Для меня важно не количество счетов, а количество банков. Допустим, если у жертвы 5 счетов в Сбере, 5 в Тинькофф и 8 в ВТБ, то 3-мя звонками я заблокирую карты и доступ к счетам. Без визита в офис компании невозможно будет ничего разблокировать.
 
дал номер телефона так интересно потролил человека и предоставил аудио запись , рекомендую ТС отлично получилось
 
так мне удалось послушать еще реакцию человека кому ТС звонил, пытался пробить номер ТСа но ему не удалось концов не найти, так что обращайтесь к ТС и попортите нервы своему недругу
 
Обращался к Карнавальному, заказывал пару услуг. Все выполнено четко, согласно договоренности. В разговоре с жерткой, ТС ведет себя уверенно и явно доминирует. Рекомендую.
 
Обращался к данному ТС. Был предоставлен целый сервис по моей проблеме. Сам нашел базу для обзвона и ни копейки за эту базу не взял. Взял лишь за саму услугу и то скинул цену(так как бюджет у меня не большой). Зае..ал соседей одного муд..ка. Можно обращаться просто с проблемой а не за конкретной услугой а этот чел подберет возможные пути решения онной. и предоставит адекватный прайс. А не как некоторые хотят чтоб им платили за каждый звонок. Очень советую.
 
Сверху Снизу