Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5. Как вася выкручивается в случае, когда его прижали с браком:
Vfsiliy80 признается в браке.jpg

и тут же :
vasiliy80 боится огласки.jpg
и тут же, следом:
vasiliy80 выкручивается из-за своего брака.jpg

вот тут три скрина со словами практически с диаметрально противоположными словами васи об одном и том же инциденте. Согласитесь, что выглядит несколько странно, правда?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
6. а теперь пару скринов в доказательство того, что вася сам прекрасно сознает, что делает бракованные ксивы, но продолжал так долго делать это и почему это ему удавалось. то есть подтверждающие мою версию о том, что вася -мошенник.
vasiliy80 делает то, что не знает сам.jpg

и еще:
vasiliy80 признает свой брак.jpg

vasiliy80 боится огласки.jpg

как видно из этих скринов - то вася не проигрывает арбитражи потому что никто не модет предоставить в доказательство настоящий документ. и более того, сам вася тоже не может доказать, что он правильно делает.
то есть вася сам не представляет, что делает?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. ну и добавлю один из крайних способов соскочить с арбитража - то есть съехать на свой саппорт (если таковой вообще существует))) ):
vasiliy80 косякнул и перводит стрелки.jpg

а здесь вася уже признает свой косяк))) когда понял, что сейчас его прижмут:
vasiliy80 признает свои косяки.jpg

несколько мерзко смотреть на все это, верно?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пожалуй на этом остановлюсь. все люди умные и взрослые и каждый может сам оценить действия и слова васи. а я просто скину еще один скрин:
vasiliy80 хуевый бракодел.jpg
 
Особенности Васиной специализации на ментовских ксивах, позволяют ему гнать откровенный брак.Если все видели как выглядят пас или права,удо тракториста можно найти в сети,то с ксивами спец.назначения все не так)Клиенты просто не знают как на самом деле должны выглядеть УДО,какую защиту иметь,кто какие печати ставит и за чьими подписями ,люди полагаются на профессионализм мастера этой услуги.Если с ним не все в порядке-у клиентов бывают большие проблемы.

В Васином арбитраже помимо дефектов корки ,была грубая ошибка в печати,обозначающая регион выдачи.
Московские менты точно знают как выглядят печати в московской ксиве,и питерский регион в московской ксиве бросается в глаза.. Это залет.

Особенности Васиной психики не позволяют ему исправлять свои ошибки без цирка и долгого выноса мозга присутствующим.
Просто переделать, признав свой косяк публично, Вася из-за типично бабской психики из анекдотов,- не может,несмотря на то что в личке судье Вася косяк признал,началось 1.5 месячное издевательство над клиентом и арбитражем,мол а докажите мне ,что и я и все вы и так знаете..

Истец представил образец настоящего удо,Вася ес-но сказал что это фейк..)
Конечно, эксперт заявивший об ошибке , по версии Васи,оказался злодеем-конкурентом ,подкупившим АГ)
Свои признания в личке мне ,Вася сказал что не считаются, ибо он сам признался ..)

Видимо, нам надо было поймать московского и питерского мента , забрать их ксивы и сравнить в прямом эфире.. а иначе Васе ничто не доказать..
Васе было сказано, что он не в Российском суде и лоерские штучки может забыть. Накосячил -исправляй ,других решений вне зависимости от рекламы нет и не будет..И Вася обиделся )
 
Апну тему, и прокомментирую ситуацию с васиными ксивами:

- Вася, ты косячник и бракодел!
- У меня ксивы лучшего качества!
- А те, что расклеивались? И потом арбитраж писали на тебя по этому поводу?
- Там всего пара штук была!
- Да-да, ты не гей, хоть и занимаешься сексом с мужчинами пару раз в неделю!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Особенности Васиной специализации на ментовских ксивах, позволяют ему гнать откровенный брак.Если все видели как выглядят пас или права,удо тракториста можно найти в сети,то с ксивами спец.назначения все не так)Клиенты просто не знают как на самом деле должны выглядеть УДО,какую защиту иметь,кто какие печати ставит и за чьими подписями ,люди полагаются на профессионализм мастера этой услуги.Если с ним не все в порядке-у клиентов бывают большие проблемы.

В Васином арбитраже помимо дефектов корки ,была грубая ошибка в печати,обозначающая регион выдачи.
Московские менты точно знают как выглядят печати в московской ксиве,и питерский регион в московской ксиве бросается в глаза.. Это залет.

Особенности Васиной психики не позволяют ему исправлять свои ошибки без цирка и долгого выноса мозга присутствующим.
Просто переделать, признав свой косяк публично, Вася из-за типично бабской психики из анекдотов,- не может,несмотря на то что в личке судье Вася косяк признал,началось 1.5 месячное издевательство над клиентом и арбитражем,мол а докажите мне ,что и я и все вы и так знаете..

Истец представил образец настоящего удо,Вася ес-но сказал что это фейк..)
Конечно, эксперт заявивший об ошибке , по версии Васи,оказался злодеем-конкурентом ,подкупившим АГ)
Свои признания в личке мне ,Вася сказал что не считаются, ибо он сам признался ..)

Видимо, нам надо было поймать московского и питерского мента , забрать их ксивы и сравнить в прямом эфире.. а иначе Васе ничто не доказать..
Васе было сказано, что он не в Российском суде и лоерские штучки может забыть. Накосячил -исправляй ,других решений вне зависимости от рекламы нет и не будет..И Вася обиделся )
Да он при разговоре даже говорил что еслиб я сам не сказал что накосячил они мне бы не доказали )))))
Тоесть он не считает за доказательство даже то что он сам признался в этом)))
Вообще редкостный баран.
Таких тупорылых как Вася давно не видел.
И ещё момент Вася каждый раз говорит про то как его в камеди показали)))
Думаю еслиб Павел воля знал бы или хоть раз услышал как ты общаешься то шутки про тебя были бы угарные))))) например про то что ты с колготками на бошке пытаешься кого то напугать,ещё голос такой сделал грубый)))) а на самом деле самочка ми-ми-ми
Не бейте не приезжайте я извинюсь притензий нет простите простите.
А как в бункер спустился стал типо смелым)))) любого казню с любым встречусь.
Ты же сам признался что не хочешь встретиться ,но в инете будешь воевать до конца)))
Так что своими угрозами о встрече ты просто смешишь мои тапки))))
А так конечно ждём в красе как раз в ауле полно работы по хозяйству) тот кто 2года назад приезжал поговорить помилован по состоянию здоровья заменишь его)) подборка и кожаный кнут ждут тебя)) конюшник чистить будешь) а звать тебя будем Маратик как ты любишь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продавец фантиков ... Вася —Фунтик ... Клялся что дотянется до обидчицы его — Лексы ... Вот только ручки у гномика не доросли ... Общалась и с мразями в жизни , но такой кадр мне впервые встретился .... Каюсь , грешна —Даже голосом общалась с данным персонажем .... И когда понял что не сгибаема ... Ну не буду я подделки выкладывать и стоять за него — не прав то он на 100% ... Включился робот «Вертер» Повтор одних и тех же слов ... Даже голос изменился ... Я хочу , мне надо ....
Плевать что надо тебе .... Я не Боря , меня не загнобишь ....
Прав— постою за тебя . Не прав— поправлю , не поймёшь — накажу ...
Этот неадекватный продавец столько помоев вылил на тех , кто ему шансы давал ... Кто переживал за всех продавцов и покупателей ....
Кроме косяков от него куча оскорблений в адрес и истцов и арбитров ...
Хава , памятник тебе при жизни !!!! Не знаю как терпела ....
 
У меня был арбитраж с Васей. Псина конченая!!! И сказать больше нечего!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Может Васю все таки начали лечить ?! )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вася гей!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Однажды тоже решил воспользоваться услугами данного человека, но Бог миловал, сделка не состоялась))
 
  • Теги
    vasiliy80 - бракодел vasiliy80 - говнодел vasiliy80 интриган vasiliy80 косячник vasiliy80 продавец ксив для сувениров vasiliy80 пургомет vasiliy80 черный список
  • Сверху Снизу