Тема закрыта Вопрос/опрос по закрытию ипотеки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жадина

Стаж на мигалках с 2015 г
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
1/9/20
Сообщения
5.263
Репутация
2.573
Реакции
39.578
RUB
1
Собственно тема была навеяна одним из Форумчан и ему за это особая благодарность. Зайдет ли услуга и стоит ли ее выкладывать в общий доступ ради двух-трех вариантов в год? Хочу понять целесообразность открытия. Вашу ипотеку закрывают при наличии у вас договора страхования жизни, здоровья, утраты работы в соответствии 934 Гражданского кодекса РФ. Статус вам присвоят на год или бессрочно, все зависит от вашего желания. С момента страхования должно пройти не меньше года. На выходе вы получаете весь пакет необходимый для финального результата,своими ножками в ПФР,Соц.Защиту и Банк в котором у вас открыта ипотека. Буду признателен любым корректировкам и дополнениям, особенно от Людей которые сталкивались и решали вопрос таким способом. По цене примерно 10% от суммы указанной в договоре. Ну и варианты должны быть реальными а не сарай в Свинолупово)))
 
Забыл добавить на мой взгляд немаловажную деталь. Если вы попали в трудную,жизненную ситуацию, ваши многочисленные детишки не видели фруктов многие месяцы а у вашей супруги черные круги под глазами и вечный вопрос в заплаканных глазах то именно ваш вопрос мог быть рассмотрен в первую очередь и с индивидуальным подходом в ценообразовании.
 
Квартира остается банку для реализации и покрытия долга?
 
Жадина, Благое дело делаешь Братец :goodgood:
Мишке нашему помоги закрыть ипотечную петлю , или уже процесс идёт ?
 
Для начала надо сроки понимать, условия. Подсчитать расходы, чтобы соответствовать условиям, как минимум.

Это же года на 2, я так понимаю, многоходовочка)
 
Жадина, Благое дело делаешь Братец :goodgood:
Мы не звоним 02, :hat: Приветствую! Ничего здесь нет Благого(( Во главе все равно бабло как не крути. У одних отнял, другим отдал а кто из них больше нуждается и не разберешь.
Мишке нашему помоги закрыть ипотечную петлю , или уже процесс идёт ?
Будь я директором, я бы утро начинал с раздачи червонцев каждому, кто по пути в кабинет попадеться))) Пока вообще ничего не скажу, тему самому подкинули на фоне моих возможностей. Я, с заинтересованными гражданами пообщался, потихонечку пробежался по юристам, в страховой у знакомого уточнил ну и так, у знакомых кто недвижкой промышляет. Всем себя представлял, что вот мол коснулось и как быть? Все в один голос про страховку спрашивали. Если есть то успех на 100%. Я, завтра здесь немного подробней распишу условия, пишут, вопросы задают и что бы все было понятно напишу здесь, но завтра.
С Vityn, Косолапым вопрос ребром, в ЕР членом и на грудь иконку с Верховным, тогда к рассмотрению а иначе чего зря бюджет расходовать:mosking:
Медведь, отправлю на днях обещанное, Ребенку ну и тебе там, кильку и Белугу. Она правда 3-х литровая, меньше не нашел)) Ну я надеюсь ты ее не за один раз уговоришь)))
 
Жадина, а практика судебная на этот что говорит? Насколько я слышал, даже по медицине когда наступает страховой случай, там СБ банка натурально мехом внутрь выворачивает в плане проверок, а Вы хотите по утрате работы, как я понимаю, протаскивать.
 
Для начала надо сроки понимать, условия. Подсчитать расходы, чтобы соответствовать условиям, как минимум.

Это же года на 2, я так понимаю, многоходовочка)
Ralhf, Нет, если страховка в наличии и срок не меньше года то от меня комплект документов полтора-два месяца. По страховым они решение быстро проводят. Ну СБ понюхают конечно, но безрезультатно на 100%. Потому как пакет официальный. Все и везде прописано даже более чем, бонусом вся документация от эпекризов до прививок. Единственное, что точно не сделают, это больничные за срок. Возможности провести такое официально нет.
 
Жадина, а практика судебная на этот что говорит? Насколько я слышал, даже по медицине когда наступает страховой случай, там СБ банка натурально мехом внутрь выворачивает в плане проверок, а Вы хотите по утрате работы, как я понимаю, протаскивать.
vaspvort, Первое слово дороже второго)) Признание вас и группа нерабочая.
Ничего они вывернуть не смогут, есть понятие *врачебная тайна". А так то, везде все лежит, вплоть до журналов при поступлении. А то вдруг сестре шоколадку предложат а она поведётся))
 
Ralhf, Нет, если страховка в наличии и срок не меньше года то от меня комплект документов полтора-два месяца. По страховым они решение быстро проводят. Ну СБ понюхают конечно, но безрезультатно на 100%. Потому как пакет официальный. Все и везде прописано даже более чем, бонусом вся документация от эпекризов до прививок. Единственное, что точно не сделают, это больничные за срок. Возможности провести такое официально нет.
А что по имуществу? Не должно его быть?
Ну а если страховки нет, не все же жизнь страхуют ) То год на страховку и далее уже по пунктам...
 
А что по имуществу? Не должно его быть?
Ну а если страховки нет, не все же жизнь страхуют ) То год на страховку и далее уже по пунктам...
Имущество и все остальное по фиг. Согласно страховке наступил тот самый случай и вы не можете далее выполнять условия договора по причине приобретённого заболевания.Собственно для этого и страхуют. Я, сегодня уже отвечал в личку, собственник должен быть один(обязательно), страховка 100% в наличии. И, что бы уже совсем наверняка, то идете к юристу, договор/страховку с собой и проводите консультацию.Ну это, что бы про себя точно знать. Можно разыграть и в долгую с перспективой, но тут конечно время(хз, что там завтра?) и на любой свежий договор СБ кидаются как собаки на кость.
 
Тема интересная, кто со страховой решает вопрос?
Вы конечно. Вам предоставляют неоспоримые доказательства для того, что бы в заявлении написали о наступлении страхового случая. А еще лучше юриста под допу и пускай бегает, бабло отрабатывает. А вы по состоянию не можете/не хотите или вообще отчаялись от наступившего беспросветного будущего)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    закрытие кредита ипотека недвижимость
  • Сверху Снизу