Тема закрыта Вопрос/опрос по закрытию ипотеки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина, я имел ввиду отдать на аутсорсинг именно изучение судебной практики :)) дабы самому не сидеть сутками
ronron, Не знаю удивлю ли вас или обрадую, но я по своим каналам похожих процессов не нашел. Про положительные результаты слышал, но только разговоры. Ситуация достаточна опасная и нервозная для страховых и вероятно по этому мы не слышим об этом.
Владелец компетенции, в данном случае Жадина лучше всех комментаторов здесь знает весь скрипт действий, алгоритм от А до Я. Не вижу причин не доверять и не пробовать решить свою проблему данным способом,ну или просто жить дальше и платить банку) Проверяющие изучат всё, в случае открытии темы и дадут своё мнение!)

А ещё есть люди, которые будут критиковать, искать нюансы и никогда так ничего и не попробуют и это не осторожность, это ребята трусость!) везде есть риски, даже в покупке квартиры у застройщика!)
FOXY, Спасибо, дорогой товарищ :hat: Я, с удовольствием извлеку полезную информацию из советов знающих тему. Собственно тема для этого и создана.
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
объявлений от таких компетентных помогашек полно в интернете . тема не новая . судебная практика по ней есть можно почитать ) :hat:то что хочет предложить Жадина это оказать помощь в получении инвалидности и на этом срубить баблишка а что и как будет дальше и получится у его клиента отстоять свое право в суде это его не будет волновать ) Хотя в шапке темы громко заявлено о закрытии ипотеки . да и обещает он детям конфеты а жене убрать черные круги под глазами на самом деле ипотечнику нужно будет это все делать самому в судах где результат не предсказуем ) и бегать по судам придется именно ипотечнику . так как банк выгодоприобретатель по страховке будет продолжать начислять проценты все это время пока будут идти судебные разбирательства а страховая компания будет требовать новые справки от заемщика и проверять его в базе ФОМС
Так что заявление Жадины о том что выплаты по страховке проводят очень быстро . мягко скажем не соответствует действительности ):hat:до трех лет по судам бегают заемщики
Лёва, привет! Ты сам лично или твои близкие связывались плотно с этой темой? В теории и я могу всё пообосрать и навести суеты, ну,так просто от делать нечего))
 
Лёва, привет! Ты сам лично или твои близкие связывались плотно с этой темой? В теории и я могу всё пообосрать и навести суеты, ну,так просто от делать нечего))
я высказываю свое мнение относительно этой бизнес идеи .по факту это выглядит так что Жадный предлагает удочку)что тоже неплохо ) а дальше поймает клиент рыбку или нет его не волнует ) так нужно честно об этом писать а не наводить тень на плетень а твои теории сынок мне не интересны . ты еще висел каплей на конце у своего папки . когда я уже работал по многим таким темам ) нового ничего не предлагается эта тема давно существует . только и страховые не спят а мониторят это и вносят изменения в договора )
 
я высказываю свое мнение относительно этой бизнес идеи .по факту это выглядит так что Жадный предлагает удочку)что тоже неплохо ) а дальше поймает клиент рыбку или нет его не волнует ) так нужно честно об этом писать а не наводить тень на плетень а твои теории сынок мне не интересны . ты еще висел каплей на конце у своего папки . когда я уже работал по многим таким темам ) нового ничего не предлагается эта тема давно существует . только и страховые не спят а мониторят это и вносят изменения в договора )
Когда по существу нечего сказать всегда в ход идут переходы на личности и завуалированные оскорбления, вот тут да,ты мастер)ясно-понятно))
 
Господа, хорош. Конструктивизм и по итогу консенсус вот цель этой темы!)
 
А почему они должны возникнуть?Человек заболел, в последствии получил инвалидность, все честно. Зачем покупать страховку если она не работает? Вам разбили авто, страховая отказывается оплачивать/ремонтировать и вы, что делаете? Правильно, в суд!!Хотя я уверен, что до этого не дойдет.

Я, ничего пока не предоставляю))) Тема создана для понимания, советов ну и бубнежа конечно. Я, бы вас понял приведи вы обоснованный аргумент, ссылку на прецедент может быть, задокументированный факт. Вы же пытаетесь мне рассказать то, в чем я плаваю года с 15 примерно а вы вероятно изучили это недавно в интернете и пытаетесь меня поправлять))) Дело дойдет до проверки я предоставлю доступ проверяющих к электронным картам парочки инвалидов и пускай они посмотрят, что у них там написано)) Максимум эпикриз и анализы. Ну само собой заключения врачей после каждого приема а может и не приема пишут от балды что бы страховая оплачивала)). Копия розовой справки хранится в трех местах, это МСЭ, верхняя часть в ПФР и Соц. Защите. Если врач у которого вы (возможно) наблюдаетесь хороший то он тоже себе делает копию. А можете вообще не ходить никуда, им легче)))

Юрист, это почтальон который подаст за вас заявление. Она/Он человек нейтральный, это его работа и действует в рамках правового поля. Скажу более того, что если бы мы с вами заключили сделку то я, предоставил бы юриста за свой счет и она прошла бы с вами весь тернистый путь. Это к вашему комментарию про трава не расти)))

Конечно не просто, чай не сто рублей)))А вам не пох ли? Ваше дело подать заявление и ждать решения о закрытии долга перед банком а как они там будут разбираться вас волновать не должно. Банк разбирается со страховой но ни как не с вами. Ну полазиет страховая и? Вы думаете никого нигде не проверяют? Страховая десятками оплачивают ущербы на миллионы а потом узнают, что это мошенники. Потому как один и тот же везде фигурирует)))

Если это и будет то только по инициативе человека а не страховой/банка. А что вы делаете если вы правы и убежденны в этом?
от лукавого все это ) вашу бизнес идею правильно назвать ПОМОГУ СДЕЛАТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ а дальше заемщик плывет самостоятельно в судебных разбирательствах 2-3 года с неизвестным результатом но не как не ЗАКРЫТЬ ИПОТЕКУ как вы пишите ).
 
autoritet, как всегда строишь из себя крутого,но по факту писал в этой теме анонимно,не хватает духа, да, старик?))

Тебе как/то уже администрация чистил твой рот и не раз, грязный он бывает,частенько при чем)

Писать в теме и у человека анонимно и потом ещё якобы от себя))Гений))Лёва,Лёва)))
 
Вкину свои 5 копеек. Получение инвалидности будет даже поинтереснее ипотеки, в какому-нить Зажопинске, где квартира стоит 3-5кк, а по инвалидности человек будет получать пенсию, пока его ногами вперед не понесут, плюс вагон плюшек, которые, если грамотно использовать, то получается тоже весьма не кисло. А если плюсом еще будет и ипотека, с большой доли вероятности, то это совсем уже шоколад шоколадный
 
от лукавого все это ) вашу бизнес идею правильно назвать ПОМОГУ СДЕЛАТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ а дальше заемщик плывет самостоятельно в судебных разбирательствах 2-3 года с неизвестным результатом но не как не ЗАКРЫТЬ ИПОТЕКУ как вы пишите ).
Ну во первых это всего лишь бизнес идея. Будет ли тема, в каком виде еще предстоит решить. Я, в любом случае могу написать, что я как выше писал готов предоставить услуги своего юриста. Первая причина: избавлюсь от огульных обвинений(если вдруг кому придет в голову). Второе: Если дело дошло бы до судов( в чем я сильно сомневаюсь) и материал мной представленный послужил тому причиной, то я готов понести все расходы связанные с этим. Если же человек встрял в жир ногами по собственной глупости/недопониманию или еще по каким то причинам, то здесь извиняйте, услуга исполнена в полном объеме и за сторонние действия ответственности не несем. Я, с удовольствием бы выслушал не комментарии собранные из просторов необъятного:pleasantry: а Людей конкретно имеющих отношение к банкам/страховым и пр. сопутствующим организациям. Обещаем, что ваша компания банк не будут фигурировать в нашем списке претендентов)))
 
Вкину свои 5 копеек. Получение инвалидности будет даже поинтереснее ипотеки, в какому-нить Зажопинске, где квартира стоит 3-5кк, а по инвалидности человек будет получать пенсию, пока его ногами вперед не понесут, плюс вагон плюшек, которые, если грамотно использовать, то получается тоже весьма не кисло. А если плюсом еще будет и ипотека, с большой доли вероятности, то это совсем уже шоколад шоколадный
vaspvort, :hat:Рад вас видеть в этой теме. На счет получения огорчу. Количество проверок иногда зашкаливает, те деньги в которые услуга оценивалась раньше стали смешны на фоне рисков. А лупить запредельную сумму иногда просто становится стыдно и понимая, что конкретному обратившемуся это край как необходимо порой приходится оказывать услуги практически на гуманитарных условиях. Собственно поэтому и принято решение о попытке создать такую тему, что бы одним, двух зайцев. Работа/ответственность остаеться прежней, количество обратившихся уменьшается а количество ден.знаков остается прежним ну или даже прибавляется.
 
vaspvort, :hat:Рад вас видеть в этой теме. На счет получения огорчу. Количество проверок иногда зашкаливает, те деньги в которые услуга оценивалась раньше стали смешны на фоне рисков. А лупить запредельную сумму иногда просто становится стыдно и понимая, что конкретному обратившемуся это край как необходимо порой приходится оказывать услуги практически на гуманитарных условиях. Собственно поэтому и принято решение о попытке создать такую тему, что бы одним, двух зайцев. Работа/ответственность остаеться прежней, количество обратившихся уменьшается а количество ден.знаков остается прежним ну или даже прибавляется.

Ага, откройте авито и посмотрите продажу готового бизнеса) Там средняя окупаемость 5 лет. Положите эти цифры на инвалидность и пенсию по ней, посчитайте, отобьются инвестиции за 5 лет? Если человек, к примеру, в 40 лет оформит инвалидность, к 45 выйдет в ноль, а потом пойдет в плюс - это же обратно шоколадный шоколад )
 
autoritet, как всегда строишь из себя крутого,но по факту писал в этой теме анонимно,не хватает духа, да, старик?))

Тебе как/то уже администрация чистил твой рот и не раз, грязный он бывает,частенько при чем)

Писать в теме и у человека анонимно и потом ещё якобы от себя))Гений))Лёва,Лёва)))
мы с Жадным друг друга внесли в черный список и он мне отвечает только как анониму ) я ему тоже так же . поэтому о силе духа речь не идет . если не знаешь зачем херню утвердительную пишешь ?)
 
Ну во первых это всего лишь бизнес идея. Будет ли тема, в каком виде еще предстоит решить. Я, в любом случае могу написать, что я как выше писал готов предоставить услуги своего юриста. Первая причина: избавлюсь от огульных обвинений(если вдруг кому придет в голову). Второе: Если дело дошло бы до судов( в чем я сильно сомневаюсь) и материал мной представленный послужил тому причиной, то я готов понести все расходы связанные с этим. Если же человек встрял в жир ногами по собственной глупости/недопониманию или еще по каким то причинам, то здесь извиняйте, услуга исполнена в полном объеме и за сторонние действия ответственности не несем. Я, с удовольствием бы выслушал не комментарии собранные из просторов необъятного:pleasantry: а Людей конкретно имеющих отношение к банкам/страховым и пр. сопутствующим организациям. Обещаем, что ваша компания банк не будут фигурировать в нашем списке претендентов)))
грамотно ) снимаю шляпу :hat:
 
Ага, откройте авито и посмотрите продажу готового бизнеса) Там средняя окупаемость 5 лет. Положите эти цифры на инвалидность и пенсию по ней, посчитайте, отобьются инвестиции за 5 лет? Если человек, к примеру, в 40 лет оформит инвалидность, к 45 выйдет в ноль, а потом пойдет в плюс - это же обратно шоколадный шоколад )
Не буду спорить особенно если смотреть на это столичными глазами))
 
Ага, откройте авито и посмотрите продажу готового бизнеса) Там средняя окупаемость 5 лет. Положите эти цифры на инвалидность и пенсию по ней, посчитайте, отобьются инвестиции за 5 лет? Если человек, к примеру, в 40 лет оформит инвалидность, к 45 выйдет в ноль, а потом пойдет в плюс - это же обратно шоколадный шоколад )
размахнулся ты начальник ) а если тебе инвалидность временно дадут на 1 -2 года куда твой бизнес план тогда девать ? ))
 
размахнулся ты начальник ) а если тебе инвалидность временно дадут на 1 -2 года куда твой бизнес план тогда девать ? ))
Группа присваивается или на год или бессрочно. В нашем случае предпочтение бессрочно, но вдруг человек не захочет быть по жизни инвалидом.
 
размахнулся ты начальник ) а если тебе инвалидность временно дадут на 1 -2 года куда твой бизнес план тогда девать ? ))

Ее безусловно дадут сначала на 1-2 года, если тебе не 80+ лет или у тебя, к примеру, нет ноги, которая не отрастет.
 
Ее безусловно дадут сначала на 1-2 года, если тебе не 80+ лет или у тебя, к примеру, нет ноги, которая не отрастет.
то есть для того что бы замутить бизнес по получению инвалидности . и выйти в плюс ты предлагаешь ногу сначала отпилить ?))
 
Ее безусловно дадут сначала на 1-2 года
и шо в таком случае делать с ипотечной страховкой если тебе инвалидность дадут на 1-2 года а в судах ты к примеру зависнешь на 3 года ? сократят выплату через суд на период инвалидности и будешь платить дальше ипотеку банку ?) в таком случае получается нет вообще смысла оформлять инвалидность
 
autoritet, как всегда строишь из себя крутого,но по факту писал в этой теме анонимно,не хватает духа, да, старик?))

Тебе как/то уже администрация чистил твой рот и не раз, грязный он бывает,частенько при чем)

Писать в теме и у человека анонимно и потом ещё якобы от себя))Гений))Лёва,Лёва)))
Если бы вы были внимательны, то заметили бы пост, где Жадина пишет про ЧС. А аноним виден.

Не надо провоцировать конфликт на пустом месте. Лучше Вам изучить вопрос для начала, почему так делают, в том числе и в другой теме, где идут не менее бурные дебаты)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    закрытие кредита ипотека недвижимость
  • Сверху Снизу