Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Верифицированные аккаунты различных сервисов в наличии и на заказ. СДЭК ID, Почта РФ, Госуслуги, Hetzner, Telegr

mrpink

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
20/8/16
Сообщения
106
Репутация
1.250
Реакции
97
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Депозит
15 000 рублей
Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Верифицированные аккаунты различных сервисов в наличии и на заказ. СДЭК ID, Почта РФ, Госуслуги, Hetzner, Telegram, Airbnb, Zadarma и многое другое'. Жалобу на содержимое пользователя Karlione отправил(а) mrpink. Причина жалобы:
Добрый день. Пользователь подтвердил, что у него нет пруфов.. Что и требовалось доказать.
https://probiv.llc/threads/verifici...-zadarma-i-mnogoe-drugoe.142987/#post-1190887
Прошу почистить тему от его отзыва и дальнейшей переписки, согласно правилам форума. Заранее спасибо.

Содержимое сообщения:
Если Вы хотите подтвердить свои слова и мы могли оставить отзывы и дискуссию без удаления. прошу Вас подтвердить факт общения с продавцом, как он сам того требует, тогда жалоба на удаление будет несостоятельной.
Если таковых нет, разбирайтесь в лс, останется только первая часть диалога.
Я конечно прекрасно понимаю, (исходя из часто выданной положительной репутации вами данному селлеру), что вы изначально на его стороне. Но так же хочу отметить, что согласно общим правилам форума-пользователи имеют право оставлять отзывы (необоснованные отзывы могут быть удалены, если в течении 72 часов не будет предоставлено подтверждение). Пустую переписку в тг, видимо из за моего отзыва и того что ему уже было администрацией форума оказано в его претензиях и указано что он не прав- им удалена и я не могу к сожалению ее предоставить. (В тг она удаляется к сожалению любым участником и сразу у всех) Но факт того что она была- косвенно селлером подтверждается, где он признает что не успевает (якобы) на все сообщения отвечать. Я полностью согласен, что данный диалог идиотский. Но данный диалог продолжает и возобновляет сам селлер, поэтому объясните ему как должен вести себя продавец. Желание после всего писать, где упомянут данный селлер, нет от слова совсем. На этом все.
 

Похожие темы

Сверху Снизу