Что за форум

Guinplen

Новичок
Регистрация
1/8/20
Сообщения
19
Репутация
20
Реакции
3
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Всем доброго дня,кто нибудь сталкивался с этим форумом rich777 что то каким то подозрительным мне он показался
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЗАО ПРОБИВ
Бесплатно проверим Ваш форум на накрутку отзывов.
В отчёте указываем на проблемные места, требующие внимания и корректировок.​
 
Всем доброго дня,кто нибудь сталкивался с этим форумом rich777 что то каким то подозрительным мне он показался
Зачем лезть на непонятные и подозрительные форумы! оставайся тут) здесь все друг-друга знают, уважают) всегда помогут в любом вопросе)))
Что мне очень нравится здесь, тут можно все что угодно приобрести/продать:) и самое главное - наркоманов нет !
 
Забавные кидалы...) В теме продажи фальши один из отзывов прям зацепил своей душевностью...;'(
Особенно про пачку, вот голова вот это махинатор ну вообще "Остап бендер " просто :lol:
 
Зачем лезть на непонятные и подозрительные форумы! оставайся тут) здесь все друг-друга знают, уважают) всегда помогут в любом вопросе)))
Что мне очень нравится здесь, тут можно все что угодно приобрести/продать:) и самое главное - наркоманов нет !
всё верно, адекватные продавцы есть на этом форуме, а на говнофорумах 90% шлак под кидок, мифические предложения.
 
всё верно, адекватные продавцы есть на этом форуме, а на говнофорумах 90% шлак под кидок, мифические предложения.
Согласен на все 100% Просто не все сферы деятельности и предложения представлены здесь
 
тоже верно, но есть околотематические проверенные годами форумы.
Посоветуйте форумы,кроме гидры, с кем можно работать по фальши и кардинга. По кардингу интерес есть По работе "на земле" так сказать
 
Посоветуйте форумы,кроме гидры, с кем можно работать по фальши и кардинга. По кардингу интерес есть По работе "на земле" так сказать
Боюсь могут посчитать за рекламу, но карж это ввх
 
Сверху Снизу