Глас народа ДУБЛИКАТ Арбитраж на Матвея, цирк на дубликате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По правилам согласен обратной силы они не имеют, кто не понимает всей серьёзности, примерьте эту ситуацию к себе, или если она тяжела для понимания, есть аналогии:
1. Идёт сделка через гаранта, вы покупатель, в правилах гаранта написано что стоимость услуг 10%, но вдруг гаранту захотелось и в процессе сделки он удерживает ещё 10%, потому что правила изменились сегодня, хотя сделка началась неделю назад.

2. Купили рекламу на 6 месяцев, но через 2 месяца поменяли цены и вас требуют доплатить по новым правилам

Эта ситуация аналогична и выглядит абсурдно, хоть я и не юрист и не арбитр, но понимание как работают правила имею. Или ребята поспешили и не разобрались, или тут идёт умышленное покрывательство одного другим, который взял рассмотрение арбитража по сделке, которая проходила на другом ресурсе и через другого гаранта и проигнорировав правила, вынес свой не имеющий силу вердикт, в рамках действующих правил своего же форума в тот момент.
 
Именно эти правила игры можно или принимать и играть в их рамках, или уходить с проекта. Вот я о чем
Ну да..надо или соглашаться с тем ,что нет никаких правил и арбитры принимают решения не по ним ,а по знакомству или за взятку, или потому что им так захотелось..
Или уходить с площадки,пока дело не коснулось лично тебя..
Вот объявят тебя кидалой ,потому что Герману так захотелось или приснилось..И будешь индексироваться как кидала по всему инету.
И попробуй докажи,что это не так..гуглится же..
Люди просто обратятся к конкуренту,мало ли..Никто не будет разбираться в тонкостях конкретного дела..
Вот поэтому ответственность арбитров очень высока.И среди арбитров нет места школьникам без опыта и логики.
 
Давно нужно было открыть тут обсуждение. )))

Был у меня заказ на детализацию с Базовыми станциями еще в августе - в сентябре, сделка через гарант, заказчика все устраивало, пример детали видел в канале-телеграм, был арбитраж и обжалование.
Арбитраж был в привате.
Обжалование тут:
Вердикт простой: "Условия сделки выполнены, договоренности полностью соответствуют итогу."
Собственно всё просто, есть ТЗ, есть работа, дополнительных данных не было.

Теперь на дубликате арбитраж, где судья Герман напрочь игнорирует наш Пробив и наши Правила, главный арбитр вообще красавчик....на ходу переписывает правила.
По итогу:
1. Судья - 2 недели вообще не ту деталь изучал. :yahoo:
2. Судья - удалял по началу Воевода из обсуждения , не признавая экспертом или свидетелем сделки, тоже нарушение их же правил.
3. По итогу переписали правила с "нельзя дублировать арбитражи с другой площадки" на "можно", прямо на моих глазах.

Кто что думает по этому поводу?
Есть хоть 1 поддерживающий эту парочку ? ))))

Ссылку выкладывать не буду, на дубле в разделе арбитраж не ошибетесь.. )))
Арбитраж комичный конечно, вместе с судьями, вроде солидная площадка была..Матвей удачи тебе !!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Именно эти правила игры можно или принимать и играть в их рамках, или уходить с проекта. Вот я о чем

Однозначно уходить и максимально распространять информацию.
Я, блин, завтра пойду в магазин, куплю на 100 долларов пакетов с едой, а на улице меня остановят и скажут: "ты покупал это все? ну вот теперь давай 50 долларов доплачивай сверху".
Всё, занавес.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пока дело не коснулось лично тебя..
Вот объявят тебя кидалой ,потому что Герману так захотелось или приснилось..И будешь индексироваться как кидала по всему инету.
И попробуй докажи,что это не так..гуглится же..
Люди просто обратятся к конкуренту,мало ли..Никто не будет разбираться в тонкостях конкретного дела..
Вот поэтому ответственность арбитров очень высока.И среди нет место школьникам без опыта и логики.
Согласен.
Да и вообще мне надо завязывать высказывать личное мнение, которое чаще поспешно интерпретируется не так, а-то обвинят не только в этом и не только там)))
 
Никогда бы не подумал, что такое может быть на Дубле...
Правильно отметил Valerun, солидная площадка - была!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слежу за арбитражем. Все бы ничего и даже изменение правил там можно было бы простить, если бы не удадяли свидетелей и экспертов по сделке. Воевода стариок в теме, знает что да как. А его признали некомпетентным.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слежу за арбитражем. Все бы ничего и даже изменение правил там можно было бы простить, если бы не удадяли свидетелей и экспертов по сделке. Воевода стариок в теме, знает что да как. А его признали некомпетентным.

Фигасе ты всепрощающий ангел милосердия )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дубликат....


g2Y3RN7H1Xo.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С этого момента мы больше не дублируем баны Дубликата,так как нет доверяя арбитрам с низкой квалификацией и правилам площадки,которые что дышло,правятся левой ногой и в процессе арбитража,начхав и на принятые юридические нормы и на обычаи теневого и делового оборота..

Если обратиться к правилам пробива, то создание такого арбитража на дубликате и иск с обсуждением действий АГ пробива - запрещенное действие со стороны пользователя Даркплей.
К нему самому по идее возможна ответственность?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2. Категорически запрещено публичное обсуждение действий АГ форума в любых темах, а также вынос решений на другие форумы. Все спорные ситуации, а так же арбитражи между пользователями и администрацией, рассматриваются исключительно на форуме Probiv.сс с привлечением коллегии судей и АГ других теневых форумов.
 
Если обратиться к правилам пробива, то создание такого арбитража на дубликате и иск с обсуждением действий АГ пробива - запрещенное действие со стороны пользователя Даркплей.
К нему самому по идее возможна ответственность?
Да.
Мы не торопились с санкциями.Не хотели обострять обстановку в процессе.
Была надежда на адекватность арбитров Дубля...
Пусть не Германа,у него действительно очень мало опыта..Есть же главный арбитр..И есть правила площадки ,которые прямо запрещали это же и на самом Дубле..
photo_2020-10-21_17-35-35.jpg

Мы верили в правила Дубля..Пусть они не знают наших правил,но свои то обязаны соблюдать..Нам так казалось )


Но ..
))))
Правила Дубля можно просто легко изнасиловать в момент,оказывается ,руками главного арбитра.Если это кому-то выгодно )

И продолжать этот цирк ,требуя уже пошлину за обжалование решения неквалифицированного судьи по иску ,который они и принимать к рассмотрению по собственным же правилам ,действующим на момент открытия арбитража и по сегодняшний день,пока их главный арбитр просто не снес,.не имели права )

Такое вот наглое неуважение к пользователям и самому Дублю и пренебрежение к его же правилам от самого АГ )
Эм..)
Даже не знаю что сказать..Мне жаль...Я всегда раньше относилась с уважением к Дублю..Но сейчас это стало невозможным..
 
Дубликат похоронили - никогда не нравились подобные площадки, нет в них правильного понимания.
Для пользователей и обывателей дубликата это прям край, разворот на 180* и шагать дальше только вперед.
Есть оно очень большое отличие нас здесь от них там, просто мало кто это видит и понимает, мало понимать, нужно еще правильно понимать.
нам эти трусы без нужды)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
е**ать у вас тут замесы! Арбитражи, судьи, специалисты, эксперты!! Переводчиков ещё не было?
Параллельная судебная система прям.
на главной вижу иногда объявления - ищу сотрудников банка(салона, мвд и тд.). Вы напишите что ищете прям судей, настоящих, хотя бы мировых. И пусть они тут после работы шабашат. за небольшой донат, да или просто для души ПРАВОСУДИЕ отправляют. на осноной работе-то не дают.
 
е**ать у вас тут замесы! Арбитражи, судьи, специалисты, эксперты!! Переводчиков ещё не было?
Параллельная судебная система прям.
на главной вижу иногда объявления - ищу сотрудников банка(салона, мвд и тд.). Вы напишите что ищете прям судей, настоящих, хотя бы мировых. И пусть они тут после работы шабашат. за небольшой донат, да или просто для души ПРАВОСУДИЕ отправляют. на осноной работе-то не дают.
Это на Дубле предложите.Это у них с кадрами большая проблема.И это, как оказалось, большая головная боль для всех юзеров Дубликата.
У нас с правосудием все в порядке.Арбитры с юридическим образованием и опытом работы судьей в Дарке 10 лет )
 
С этого момента мы больше не дублируем баны Дубликата,так как нет доверяя арбитрам с низкой квалификацией и правилам площадки,
промолчу :hat:))))
Давно нужно было открыть тут обсуждение. )))
Не очень понял для чего ты открыл эту тему :hat: кому интересно все уже в курсе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не очень понял для чего ты открыл эту тему :hat: кому интересно все уже в курсе

Как для чего?
Просто ищу хотя быодного человека, ну может быть половинку человека....кто согласен с этим случаем. ))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А вы так сильно переживаете и беспокоитесь смотрю по этому поводу тут больше всех?
Не помню, чтобы я переходил Вам дорогу. А по большому счёту не переживаю и не беспокоюсь. Так как не имею арбитражей и не планирую в них участвовать минимум как ответчик. Я лишь высказал свое мнение.
 
Как для чего?
Просто ищу хотя быодного человека, ну может быть половинку человека....кто согласен с этим случаем. ))
и шо ...сколько вы предлагаете в долларах США .....я уже почти согласный и искать меня не надо )) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу